Маманя• 08 января 2019
Девочки, кто-нибудь готов разделить набор Такара Томи бэйблэйды
Набор из 5 серии, из 4 блейдов. 3000, может меньше есть. По 750 шт. Очень крутые. Сын мечтал о спразене с 5. Дед Мороз принёс, но залипон. Очень плохой, фирма сан с солнышком. Ужасное исполнение. Готова купить голубой из набора, он хотел спразена с 5 и его.
Маманя
• 08 января 2019
Ответ для5Tiramisu
Потому что, все мечтают именно о Спрайзен 5 из этого набора. На втором мечте голубой.
И цена 3000 тысячи за этот набор очень завышена , покупала по 2400тысячи
Спрайзен мне уже не нужен. Мне только голубой. Темный дети сказали тоже очень крутой
Маманя
• 08 января 2019
Ответ для5Tiramisu
Поделитесь, плиз, где за эту цену купить? Я 2999 только вижу(
Аноним_1448• 08 января 2019
Я перед новым годом находила за 2200. Тоже готова разделить, но мне нужен с липучим наконечником голубым который.
Маманя
• 08 января 2019
Я тут девочки! Я все ещё готова! Ищу цену нормальную! Отпишусь, не пропадайте!