Бутербродница• 08 января 2019
Кому недавно исполнилось 45, расскажите, пожалуйста, как сейчас с паспортом.
Скоро 45. Слышала, что в старый паспорт фото уже не вклеивают. Как все сделать быстро? Пожалуйста, напишите поэтапно, с чего начинать? Спасибо!
Бутербродница
• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1533
Вклеивают! Смотрите сайт ДМС Украины
Дайте, пожалуйста, ссылку.
Я не Тролль• 08 января 2019
У мужа было, если в течении месяца обратились, то вклеят фото, если позже, то только новый ай ди паспорт
Бутербродница
• 08 января 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Спасибо!
Милашка-оторвашка• 08 января 2019
вклеяла за 5 рабочих дней, пытались придраться к чему-нибудь, чтобы не вклеивать, а сделать карту. но я настояла на паспорте.
На границе• 08 января 2019
чего все так боятся ИД-карты? все равно скоро всем придется менять паспорт. Его делают как и загран, 21 и 10 дней, смотря как вам нужно
Бутербродница
• 08 января 2019
Ответ дляНа границе
А как быть со всеми документами, которые привязаны к этому паспорту?
Бутербродница
• 08 января 2019
Ещё вопрос. Это надо делать по достижении 45 или можно раньше?
На границе• 08 января 2019
Ответ дляБутербродница
никак, ничего переделывать не нужно
Бутербродница
• 08 января 2019
Ответ дляЗаикальница
без проблем вклеивают фото в паспорт, главное - сроки не прошлёпать!
Спасибо!
Аноним_Русалка• 08 января 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
аналогично, паспорт детка разрисовала немного, вклеили, но очень пытались развести
Кому там слова не давали• 08 января 2019
2018 г. Просрочила со сменой 4 месяца. Карту не предлагали, вклеили новую фотку, поворчали, что сроки вышли и штраф бы могла получить, но не будут оформлять. Правда, фото вклеили не сразу, нужно сдать и через неделю забрать - приходит смс. Киев.
Аноним_Русалка• 08 января 2019
Ответ дляНа границе
не боятся, зачем мне каждые 10 лет бегать менять?
Реанимация• 08 января 2019
Ответ дляЯ не Тролль
та нет, подруга в течение года обращалась, вклеили фото
Аноним_Русалка• 08 января 2019
Ответ длякотопёс
Куда надо идти,чтобы фото вклеили в паспорт?
Киев
Спасибо
Киев
Спасибо
идите в районный паспортный стол, срок неделя и бесплатно
Латвийские_Номера• 08 января 2019
Ответ дляНа границе
никак, ничего переделывать не нужно
Ну инн новую справочку
На границе• 08 января 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну инн новую справочку
инн вписывается в ид-карту, тот что был. Ничего менять не нужно, и справка инн теперь не нужна
Борщец• 08 января 2019
Ответ дляНа границе
потом трудности бывают, с банками например