Задолбулька• 08 января 2019
У вас в школах каникулы продлили из-за гриппа?
Днепр. Пока тихо. Выходить завтра.
Бабушка Бетман• 08 января 2019
Какого гриппа? Как в школах могут отследить увеличение заболевших если были каникулы? У меня муж учитель, Киев. Сегодня вышли в школу, много детей еще вчера написали что не придут в школу, больше по причинам - ещё отдыхают, не доехали, утром холодно очень было
Бабушка Бетман• 08 января 2019
Ответ дляПушка заряжённая
У нас и так ещё неделя каникул
Не у всех. Все зависит от того с какого числа пошли на каникулы
Раз одела не бу• 08 января 2019
Ещё неделя каникул, а карантин у нас был 2 недели перед НГ (Донецкая обл., Украина)
Ванна Тазиковна• 08 января 2019
Канікули не можна подовжити, можна впровадити карантин. Карантин впроваджується і на рівні міста, і на рівні школи і на рівні класу.
У нас нема. Київ, Оболонь.
Аноним_1582• 08 января 2019
Сегодня пошли в школу
Киев
Деток маловато
Не Знаю в связи с тем что болеют или с тем что не приехали еще от бабушек /дедушек
Киев
Деток маловато
Нежная Лапка• 08 января 2019
Днепр, завтра в школу. А вообще по дурацки как то, раньше каникулы были до 14 января, как раз снежная погода, теперь сместили назад на неделю, черти что, как раз не располагающая погода к каникулам
Семен Семеныч• 08 января 2019
Ответ дляБабушка Бетман
У нас один в один так же)
Хитрушка-чекушка• 08 января 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Мариуполь,с сегодня учимся.
Неуловимый Джо• 08 января 2019
У нас в школу 14 січня. Поки були канікули, діти трохи менше хворіли, тому карантину поки не буде.
Задолбулька
• 08 января 2019
У меня среди знакомых на празднике в каждой семье болели ОРВИ. В четверг были в поликлинике, у больных брали мазки на грипп. Думала, будет карантин до понедельника в Днепре. Но пока тишина.
Тамбовский мел• 08 января 2019
Киев 173 школа,сегодня должен был идти в школу ребёнок но вчера вечером в Вайбере объявили карантин пока на 2 дня.