Задолбулька• 08 января 2019

У вас в школах каникулы продлили из-за гриппа?

Днепр. Пока тихо. Выходить завтра.
kozikavita• 08 января 2019
сумы, завтра идем

ната86.• 08 января 2019
В Харькове до 14,01
Очень-очень• 08 января 2019
У нас и так ещё неделя каникул
Коко Шанель• 08 января 2019
так вроде ж еще неделя каникул
Бабушка Бетман• 08 января 2019
Какого гриппа? Как в школах могут отследить увеличение заболевших если были каникулы? У меня муж учитель, Киев. Сегодня вышли в школу, много детей еще вчера написали что не придут в школу, больше по причинам - ещё отдыхают, не доехали, утром холодно очень было
Бабушка Бетман• 08 января 2019
Ответ дляПушка заряжённая
У нас и так ещё неделя каникул
Не у всех. Все зависит от того с какого числа пошли на каникулы
Кактус из кожезаменителя• 08 января 2019
запорожье, еще неделя каникул
Аноним_1501• 08 января 2019
Киев, сегодня в школу пошли. Пока никакой информации.
Умный хвост• 08 января 2019
Сегодня в школу, ничего не продлили.

Раз одела не бу• 08 января 2019
Ещё неделя каникул, а карантин у нас был 2 недели перед НГ (Донецкая обл., Украина)
ДелиВерка• 08 января 2019
У нас по плану каникулы до 18.01.
Ванна Тазиковна• 08 января 2019
Канікули не можна подовжити, можна впровадити карантин. Карантин впроваджується і на рівні міста, і на рівні школи і на рівні класу.

У нас нема. Київ, Оболонь.
Аноним_1582• 08 января 2019
Сегодня пошли в школу
Киев

Деток маловато
Не Знаю в связи с тем что болеют или с тем что не приехали еще от бабушек /дедушек
Бабканадвоесказала• 08 января 2019
Киев,весь класс 100% в сборе
Нежная Лапка• 08 января 2019
Днепр, завтра в школу. А вообще по дурацки как то, раньше каникулы были до 14 января, как раз снежная погода, теперь сместили назад на неделю, черти что, как раз не располагающая погода к каникулам
Аноним_1559• 08 января 2019
У нас еще неделя законных каникул, Одесса.
Семен Семеныч• 08 января 2019
Ответ дляБабушка Бетман
У нас один в один так же)
anfuta• 08 января 2019
Ответ дляkozikavita
сумы, завтра идем
А нам 10 января в школу.Сумы
Аноним_1567• 08 января 2019
Винница 14 числа в школу.

LadyLovе• 08 января 2019
У нас сегодня первый учебный день.
Ничего не слышали о карантине.
Хитрушка-чекушка• 08 января 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Мариуполь,с сегодня учимся.
Неуловимый Джо• 08 января 2019
У нас в школу 14 січня. Поки були канікули, діти трохи менше хворіли, тому карантину поки не буде.
автор Задолбулька • 08 января 2019
У меня среди знакомых на празднике в каждой семье болели ОРВИ. В четверг были в поликлинике, у больных брали мазки на грипп. Думала, будет карантин до понедельника в Днепре. Но пока тишина.
Тамбовский мел• 08 января 2019
Киев 173 школа,сегодня должен был идти в школу ребёнок но вчера вечером в Вайбере объявили карантин пока на 2 дня.
автор Задолбулька • 08 января 2019
Днепр. завтра таки в школу.