Аноним_1565• 08 января 2019

Кто недавно рожал в 6 роддоме (Киев)? Подскажите

Кто недавно рожал в 6 роддоме. подскажите какие расценки. рожать 1-й раз. сколько берут врачи? сколько благотворительный взнос?
Остановщица• 08 января 2019
а бесплатно не?
МисисПропер• 08 января 2019
Я рожала в августе, но я стояла на учёте при роддоме в центре здоровья женщины, взнос 3000 грн, потом предоставляют палату бесплатно, но я платила врачу отдельно, с которым рожала , мы с ним заранее договаривались о родах
Бабулька• 08 января 2019
Если вы о договорных родах то 500$ , рожала Подружка месяц назад, вторая Подружка не договаривалась и рожала по скорой , роды обошлись в 5000 грн, отблагодарили врача, акушерку, медперсонал. Все отлично
Я такая боевая• 08 января 2019
Полтора года назад рожала, предварительно никому не платила. Все прошло хорошо, всеми врачами довольна, рожала с дежурной бригадой, акушерка отличная, врач -
Прозоровская Анна Борисовна, за вторым пойду точно к ней. Уже после родов муж всех благодарил, и то, врача аж на 3-й день, но ее отношение ко мне и без денег было отличным.