После 18• 08 января 2019

Это нагло? или норма?

Покупатель: хочу у вас купить . Если есть возможность за 250 грн укрпочтой и с условием возврата . Порядочность гарантирую . Очень сложно покупать вещи без примерки . Заранее благодарна.

1. цена: 350 грн. т.е. 100 грн на ровном месте.
2. в объявлении указано доставка: Новая Почта, Ин-Тайм, Деливери.
3. возврат одежки? не знала, что можно. до это было 10 вопросов по поводу мерочек, доп. фото и пр.
на все ответила терпеливо.
Рыжая бестия• 08 января 2019
это покупатель-гемор
не связываться
если дали все замеры и инфо по товару

Упругая попка• 08 января 2019
Это нагло! Но для кс норма!((
Пупуговка• 08 января 2019
Нормально. Людина ввічливо у вас запитала. Все інше на ваш розсуд.
АнтиТроль• 08 января 2019
Слать лесом
Уси-пуськи• 08 января 2019
я не считаю попытку торга наглостью
ответили ’нет’ и все, делов-то
тыщи тем на советчице, зачем мусолить такие ситуации не понятно....
Аноним_1511• 08 января 2019
отказывайтесь, вынесет мозг. Покупатель на ваши условия найдется
Упругая попка• 08 января 2019
Ответ дляПупуговка
На@ер тогда было выспрашивать дополнительное фото и замеры. Надо было начинать с вопроса о примерке и возврате!
Харьков Наталья• 08 января 2019
Я бы просто написала «нет» и не тратила своё время. Берегите нервы
автор После 18 • 08 января 2019
Ответ дляУпругая попка
там было 100 вопросов:
чье пр-во? замеры? ткань немного тянется?
украина?!
А можно фото одетым сделать ?
фото полностью со всех сторон можно?
Рукав по внешнему шву???
и т.д.

автор После 18 • 08 января 2019
Ответ дляХарьков Наталья
я ответила:
Торга и возврата нет.
Nata_69• 08 января 2019
отказывайтесь. наглый мозкоклюй, потом еще возврат за ваш счет будет и куча тем на советчице
Пупуговка• 08 января 2019
Ответ дляУпругая попка
Та прям там! Які всі ніжні. Одразу в об´яві напишіть номер карти і вкажіть, що додаткові запитання платні!
автор После 18 • 08 января 2019
Ответ дляУси-пуськи
я не считаю попытку торга наглостью
ответили ’нет’ и все, делов-то
не нравится тема - не заходим - не отмечаемся.
кроме вас, есть другие советчицы.
АнтиТроль• 08 января 2019
Пусть в магазин идёт, там и примерит и поторгуется и в пешее путешествие сходит после посыла продавца
riri• 08 января 2019
А как человек будет на Укрпочте примерять? Часто здесь Темы были что на вечер отдела вещь,а потом просят возврат под видом того что не подходит...
Женамужная• 08 января 2019
Ответ дляПосле 18
там было 100 вопросов:
украина?!
А можно фото одетым сделать ?
фото полностью со всех сторон можно?
Рукав по внешнему шву???
и т.д.
жесть, у меня после таких вопросов ответ один-цена без торга, если вам подходит я сделаю еще фото и замеры.
Точный_сантиметр• 08 января 2019
беги от него на сверхзвуковой
АнтиТроль• 08 января 2019
Ответ дляriri
Дома мерить будет, она ж порядочность гарантирует
Лукава_Кiшка• 08 января 2019
Ответ дляПупуговка
Нехай ввічливо йде за приміркою в магазин. Це інтернет-майданчик, де переважно дешевше. Тим більше продавець надала всі заміри. А такі умови - це вже наглість конкретна.

Рыжая бестия• 08 января 2019
Ответ дляПосле 18
там было 100 вопросов:
украина?!
А можно фото одетым сделать ?
фото полностью со всех сторон можно?
Рукав по внешнему шву???
и т.д.
тут все ясно с покупателем
бежать раняя тапки
Annetka_100• 08 января 2019
Девочки, считающие ситуацию нормой, пожалуйста, из человеколюбия, сначала торгуйтесь и только потом, получив согласие, просите доп. фото, мерочки и др. 10 вопросов.
Автор, считаю покупателя не от мира сего, не тратьте на него время.
Печенюшка• 08 января 2019
Ответ дляПосле 18
там было 100 вопросов:
украина?!
А можно фото одетым сделать ?
фото полностью со всех сторон можно?
Рукав по внешнему шву???
и т.д.
Как вам помочь теперь? Проклясть покупателя вместе с вами? У вас всегда есть выбор - давать замеры, фото, отвечать или нет. Вы сделали свой выбор, почему теперь жалуетесь?
УраганнаЯ• 08 января 2019
Нормально. Дуже ввічливо. Напишіть ’ні’, якщо не влаштовує.
Аноним_1437• 08 января 2019
’Обожаю’ таких покупателей..
Я, конечно все понимаю, может действительно сложно ей покупать онлайн.
Может фигура специфическая, да и ещё миллион раз «может», но пусть идёт на ваши условия или ищет другого продавца...
Упругая попка• 08 января 2019
Ответ дляAnnetka_100
Закидай меня камнями• 08 января 2019
Ответ дляПосле 18
там было 100 вопросов:
украина?!
А можно фото одетым сделать ?
фото полностью со всех сторон можно?
Рукав по внешнему шву???
и т.д.
я бы после двух вопросов отморозилась от этого покупателя
Аноним_1551• 08 января 2019
Автор не связывайтесь с таким покупателем!
бювет_в_обед• 08 января 2019
Ответ дляПосле 18
там было 100 вопросов:
украина?!
А можно фото одетым сделать ?
фото полностью со всех сторон можно?
Рукав по внешнему шву???
и т.д.
Вроде до весны еще далеко...
Я бы и новой почтой не отправила...
бювет_в_обед• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1551
Конечно, тут с самого начала маразмом веет, так это она еще не получила товар
Мстящий за Зайца• 08 января 2019
Ответ дляПосле 18
там было 100 вопросов:
украина?!
А можно фото одетым сделать ?
фото полностью со всех сторон можно?
Рукав по внешнему шву???
и т.д.
Это люди-паникеры, которые хотят купить, но боятся. А в магазине - дорого... И хочется и колется....