Ламборджини• 08 января 2019

Перевыпуск карты, как происходит, подскажите, пожалуйста

Если истёк срок её действия (ОщадБанк). Сколько длится перевыпуск и что сотрудники делают чтобы новую выдать?
Колупалочка• 08 января 2019
В разных банках по разному.
Но если зарплатная,или под депозит, то она в 99% уже готовая лежит и ждет Вас.
Если это карта Ваша хотелка,то могут быть нюансы.То есть нужно позвонить,и заказать карту.Если неименная,то в тот же день забираете.Если именная,то обычно неделя ну две максимум.
И обычно карта выпускается заранее,.То есть,чтобы Вы не остались без карты.
Например у меня Альфа заканчивалась 12/18.Пришло письмо с картой 10 декабря.Я ее активировала,и у меня до конца месяца было две активные карты.С нового года,старая не работает уже.
По поводу Ощада,у меня корпоративная зарплатная. Обычно в последний месяц приходит смс,чтобы прийти щабрать карту в отделение С паспортом,и ИНН кодом.

Колупалочка• 08 января 2019
В любом случае,если у Вас вопросы-звоните на их горячую линию(на карте номер).Вас идентифицируют по номеру карты и паспортным данным,и скажут всю информацию по Вашей проблеме.