Nafanka• 08 января 2019

Рождественские ответы с метафорическими картами

Добрый день!
Кто-то, может, помнит мои темы с метафорическими картами, кто-то впервые с ними познакомится.

Напоминаю, что метафорические карты — НЕ гадание, это разговор со своим подсознанием.
В этот праздничный период предлагаю задать вопрос, связанный с наступившим годом.
Например:
- каким для меня будет 2019 в плане работы/личной жизни/ваш вариант?
- на что стоит обратить особое внимание в 2019?
- какой ресурс поможет мне в 2019 в моих начинаниях/решение вопросов?

Формулируете вопрос (он направлен только на ВАС), сосредотачиваетесь на нём и пишите.
Я тяну карту и прикрепляю в ответе.

Важно интерпретировать карту сразу, для более эффективной работы сделать это лучше письменно.
В этом помогут вопросы:
- какие чувства вы испытываете, глядя на карту?
- что происходит на карте?
- где вы на этой карте?
- как эта карта связана с моим вопросом?
- какое послание несет для меня эта карта?

У каждого свои ассоциации на одну и ту же карту, пожалуйста, не помогайте друг другу, важны индивидуальные образы.

Отвечаю по порядку, повторные комментарии сбивают очень.

Сегодня колода «В поисках смысла» Юлии Демидовой.
Поехали!
bulimenka• 08 января 2019
Добрый вечер! Можно и мне. Стоит ли менять место жительства и связываться со стройкой? И что меня ждёт в 2019?
Елена Мустафина• 08 января 2019
Какой будет 2019 для моей семьи?
Печенюшкa• 08 января 2019
Как сложится личная жизнь в 2019?
Благодарю
Victoria M.• 08 января 2019
Добрый вечер.Первая карта-личная жизнь,вторая-работа
TAM-rico• 08 января 2019
Автор вышла из темы. А картинки надо уметь прочитать. Девочки, все разобрались? У меня нет фантазии совсем...
Анна Abramovich• 08 января 2019
Живем 3 года заграницей(не Россия,не Польша),последнее время чувствуем себя не на своем месте,стоит вопрос о возвращении в Украину.Стоит ли?
yuliauuu• 08 января 2019
Получу ли я в 2019 году то, что хочу?
Буду очень благодарна
Олимпиада80• 08 января 2019
Что по работе? Буду дириком?)
Victoria M.• 08 января 2019
На что нужно обратить внимание в 2019 году?
Заходитебудурада• 08 января 2019
Каким для меня будет 2019 в плане личной жизни?
raduga12344• 08 января 2019
Здравствуйте. Задам и я вопросы: что мне сделать, чтобы получать от работы моральное и материальное удовлетворение? Правильно ли мы сделали, что переехали?
Meteluk2407• 08 января 2019
Nafanka, якщо зможуте, витяніть ще одну катру.
Що мене чекає в професійному плані в 2019 році.
Буду дуже вдячна, бо вже запуталась. Дякую.
Прекрасная Личность• 08 января 2019
Очень хочу реализовать свою цель и мечту в 2019, получится ли? Что поможет?
7ok.net.ua• 08 января 2019
каким для меня будет 2019 в профессиональном плане?
Ricka• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
Отлично сформулированные вопросы!
Какие ассоциации?
Огромное спасибо за ответ. По первой картинке ассоциация-стремительный взлет, а вот над второй нужно подумать,пока ничего не приходит...
akulla• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
Все карты по порядку вопросов
Какие ассоциации?
1. Первая карта - очень позитивная для меня)). Ассоциации - я в правильном направлении веду мужа. Сделает по-моему - все будет ОК.
2. Вторая - я - заклинатель. Куда дуну - туда все и потянется. Главное, играть и не останавливаться.
3. Это мой текущий проект - очень тревожно, но шанс, что дикая птица будет есть из рук очень близок, нужно просто стоять и не дергаться.
Удивительно! Спасибо!
Оль_• 08 января 2019
Что мне нужно сделать, чтоб улучшить качество нашей жизни в 2019?
kasperdog• 08 января 2019
Добрый вечер, и я спрошу. Каким будет для меня 2019 в работе и в личной жизни? Спасибо заранее!
VIKYSIA• 08 января 2019
Будут перемены в жизни?
Ксюнка• 08 января 2019
Чи буде нова робота цього року ?
vikicherry• 08 января 2019
Как научится не контролировать всё? Научиться перекладывать обязанности\ответственность на других?
Как совместить работу и семью, что бы не чувствовать, что я все упускаю?
Понимаю, что проблема во мне, не в других. я не считаю, что могу сделать лучше кого-то, но паршиво себя чувствую, если я не контролирую всё от А до Я. Это касается и семьи и работы. И меня просто не хватает, не хватает энергии все сделать на 5. Нужно научиться делегировать полномочия, но, не могу объяснить, что-то не даёт мне внутреннее. И как это внутреннее расслабить что ли)
Надеюсь, я правильно поняла тему Вашу
Спасибо.
nura68• 08 января 2019
Как мне поступить, чтобы задуманное исполнилось в 2019 году?
karamelkikaramelki• 08 января 2019
Смогу ли я стать автоледи в 2019?
Что мне сделать, чтобы выйти на стабильный высокий доход в 2019?
Вика - Вероника• 08 января 2019
На что стоит обратить мне внимание в 2019 году?
smedvedem• 08 января 2019
Добрый вечер,
Что предпринять в 2019 году чтобы наладить личную жизнь?
Wekarik• 08 января 2019
Добрый вечер!
Можно и мне карту?
Удастся ли в 2019 году сделать необходимые работы в доме, что нужно предпринять, чтобы все задуманное реализовать.
Azia• 08 января 2019
Добрый вечер! Можно и мне спросить! Найду ли ту работу, которую хочу в ближайшее время?
Tanyatka• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
Темно, поминальная свечка
Ane4ka777• 08 января 2019
Добрый вечер) Можно и мне присоединиться? Стоит ли в 2019 получать второе высшее или оставить эту затею...? На и второй вопрос, рискнуть и родить второго ребёнка?
iracont• 08 января 2019
Здравствуйте выйду ли я из личного кризиса в этом году? Получится ли реализоваться на новой работе? Улучшатся ли отношения с мужем?