08 января 2019

Рождественские ответы с метафорическими картами

Добрый день!
Кто-то, может, помнит мои темы с метафорическими картами, кто-то впервые с ними познакомится.

Напоминаю, что метафорические карты — НЕ гадание, это разговор со своим подсознанием.
В этот праздничный период предлагаю задать вопрос, связанный с наступившим годом.
Например:
- каким для меня будет 2019 в плане работы/личной жизни/ваш вариант?
- на что стоит обратить особое внимание в 2019?
- какой ресурс поможет мне в 2019 в моих начинаниях/решение вопросов?

Формулируете вопрос (он направлен только на ВАС), сосредотачиваетесь на нём и пишите.
Я тяну карту и прикрепляю в ответе.

Важно интерпретировать карту сразу, для более эффективной работы сделать это лучше письменно.
В этом помогут вопросы:
- какие чувства вы испытываете, глядя на карту?
- что происходит на карте?
- где вы на этой карте?
- как эта карта связана с моим вопросом?
- какое послание несет для меня эта карта?

У каждого свои ассоциации на одну и ту же карту, пожалуйста, не помогайте друг другу, важны индивидуальные образы.

Отвечаю по порядку, повторные комментарии сбивают очень.

Сегодня колода «В поисках смысла» Юлии Демидовой.
Поехали!
Green14 08 января 2019
О, давно вас не было! Прям тут писать вопрос или можно мысленно?
автор Nafanka 08 января 2019
Ответ дляGreen14
О, давно вас не было! Прям тут писать вопрос или можно мысленно?
скучали?))
лучше тут писать, смогу больше направить вас.
Green14 08 января 2019
Скучала, но все происходит вовремя, вы же знаете. Что мне нужно сделать, чтобы выйти из личностного кризиса и стабилизировать результат в 2019 году?
Матильдa 08 января 2019
помню Вас
стою на распутье, сомневаюсь в правильности выбора пути. Что-то упускаю, но не понимаю что
arina8 08 января 2019
Помню вас и очень вас ждала!!!
У меня много вопросов, выбрать сложно. Хочу узнать, что ждет на работе и в личной жизни в 2019? Это ж две карты тогда тянуть надо?
автор Nafanka 08 января 2019
Ответ дляGreen14
Скучала, но все происходит вовремя, вы же знаете. Что мне нужно сделать, чтобы выйти из личностного кризиса и стабилизировать результат в 2019 году?
Отличный вопрос!
Захотелось две карты потянуть.
Какие ассоциации?
Рекомендую сначала на первую смотреть и отвечать на вопросы, только потом ко второй приступатт.
Natali Parfum 08 января 2019
Я,выйду в плюс в 2019?
Marika2012 08 января 2019
Каким будет 2019год в личном плане?
автор Nafanka 08 января 2019
Ответ дляМатильдa
помню Вас
стою на распутье, сомневаюсь в правильности выбора пути. Что-то упускаю, но не понимаю что
мне приятно, благодарю!
может, так и спросим: что я упускаю в этой ситуации? Что поможет мне сделать выбор?
Матильдa 08 января 2019
Ответ дляNafanka
мне приятно, благодарю!
может, так и спросим: что я упускаю в этой ситуации? Что поможет мне сделать выбор?
Да, спасибо, за правильную формулировку)
автор Nafanka 08 января 2019
Ответ дляarina8
Помню вас и очень вас ждала!!!
У меня много вопросов, выбрать сложно. Хочу узнать, что ждет на работе и в личной жизни в 2019? Это ж две карты тогда тянуть надо?
Приятно, что помните и ждали, благодарю!
Сейчас две потянем)
Первая - личная жизнь.
Вторая - работа.
Какие ассоциации?
автор Nafanka 08 января 2019
Ответ дляNatali Parfum
Я,выйду в плюс в 2019?
Нужно переформулировать.
Например, что мне поможет выйти в плюс?
Счастье21 08 января 2019
Как обрести гармонию внутри себя?
автор Nafanka 08 января 2019
Ответ дляМатильдa
Да, спасибо, за правильную формулировку)
Какие ассоциации?
Счастье21 08 января 2019
Или что мне поможет обрести гармонию внутри себя?
автор Nafanka 08 января 2019
Ответ дляMarika2012
Каким будет 2019год в личном плане?
Какие ассоциации?
alleks1410 08 января 2019
Добрый день! Что поможет гармонизировать отношения в семье?
Green14 08 января 2019
Ответ дляNafanka
Отличный вопрос!
Захотелось две карты потянуть.
Какие ассоциации?
Рекомендую сначала на первую смотреть и отвечать на вопросы, только потом ко второй приступатт.
ой, ну первая сразу ассоциируется с выбором мужчины. С поиском точнее. Т.к. шляпка это некая завершенность образа, это женщина, которая определилась. Но грустно мне, что выходи из личного кризиса зависит от внешних факторов, на которые я никак не могу повлиять.
А вторая - как-то растерялась... Кто эти люди?))
автор Nafanka 08 января 2019
Ответ дляСчастье21
Как обрести гармонию внутри себя?
Какой важный вопрос.
Какие ассоциации?
haha.ha 08 января 2019
Почему человек поступил так жестоко по отношению ко мне, какой урок я должна вынести из этой ситуации? Буду благодарна за любую подсказку
автор Nafanka 08 января 2019
Ответ дляGreen14
ой, ну первая сразу ассоциируется с выбором мужчины. С поиском точнее. Т.к. шляпка это некая завершенность образа, это женщина, которая определилась. Но грустно мне, что выходи из личного кризиса зависит от внешних факторов, на которые я никак не могу повлиять.
А вторая - как-то растерялась... Кто эти люди?))
Мысль сразу пришла, что мужчина это не всегда внешний фактор, есть же и внутренний наш мужчина... есть какой-то отклик на мои слова?
Если пофантазировать, то кто эти люди?))
Счастье21 08 января 2019
Ответ дляNafanka
Какой важный вопрос.
Какие ассоциации?
Хех) и тут «баланс», «гармония». Солнце и луна, сменяют друг друга. Надо и себя «поменять», только не могу начать. Как -то живу-существую и все(((( видимо Вселенная уже сама говорит, перемен требует.
автор Nafanka 08 января 2019
Ответ дляalleks1410
Добрый день! Что поможет гармонизировать отношения в семье?
Какие ассоциации?
Елена_77 08 января 2019
Что мне сделать, чтобы найти себя в 2019 году?
автор Nafanka 08 января 2019
Ответ дляhaha.ha
Почему человек поступил так жестоко по отношению ко мне, какой урок я должна вынести из этой ситуации? Буду благодарна за любую подсказку
Сразу хочу сказать, что метафорические карты это не про других людей и их мотивы. Это только про вас.
Про урок отличный вопрос, сейчас карту достану.
arina8 08 января 2019
Ответ дляNafanka
Приятно, что помните и ждали, благодарю!
Сейчас две потянем)
Первая - личная жизнь.
Вторая - работа.
Какие ассоциации?
По первой карте - картинка чудесная, тепло семейного очага, новый частный дом, много подарков. Ощущение, что я сижу возле камина с детками и новым мужем, потому как теперишний мне не дарит столько подаркрв и дивем мы в квартире.
Ощущение сказки, волшебства, такое давно не испытывала, как в детстве. И еще защищенности, достатка, радости.
Но у меня никого нет кроме мужа. Хотелось бы, чтобы жизнь так круто поменялась. Но что делать для этого?
автор Nafanka 08 января 2019
Ответ дляhaha.ha
Почему человек поступил так жестоко по отношению ко мне, какой урок я должна вынести из этой ситуации? Буду благодарна за любую подсказку
Какие ассоциации?
автор Nafanka 08 января 2019
Ответ дляСчастье21
Хех) и тут «баланс», «гармония». Солнце и луна, сменяют друг друга. Надо и себя «поменять», только не могу начать. Как -то живу-существую и все(((( видимо Вселенная уже сама говорит, перемен требует.
какие это могут быть перемены? Что можно сделать сейчас? с чего начать?
Green14 08 января 2019
Ответ дляNafanka
Мысль сразу пришла, что мужчина это не всегда внешний фактор, есть же и внутренний наш мужчина... есть какой-то отклик на мои слова?
Если пофантазировать, то кто эти люди?))
Может, это взрослый во мне... Уже отчаялась его вырастить
Пофантазировать - мудрецы, каждый из которых говорит противоречивые вещи)) Т.е. не внушают доверия
автор Nafanka 08 января 2019
Ответ дляЕлена_77
Что мне сделать, чтобы найти себя в 2019 году?
Какие ассоциации?