Добрый день!
Кто-то, может, помнит мои темы с метафорическими картами, кто-то впервые с ними познакомится.
Напоминаю, что метафорические карты — НЕ гадание, это разговор со своим подсознанием.
В этот праздничный период предлагаю задать вопрос, связанный с наступившим годом.
Например:
- каким для меня будет 2019 в плане работы/личной жизни/ваш вариант?
- на что стоит обратить особое внимание в 2019?
- какой ресурс поможет мне в 2019 в моих начинаниях/решение вопросов?
Формулируете вопрос (он направлен только на ВАС), сосредотачиваетесь на нём и пишите.
Я тяну карту и прикрепляю в ответе.
Важно интерпретировать карту сразу, для более эффективной работы сделать это лучше письменно.
В этом помогут вопросы:
- какие чувства вы испытываете, глядя на карту?
- что происходит на карте?
- где вы на этой карте?
- как эта карта связана с моим вопросом?
- какое послание несет для меня эта карта?
У каждого свои ассоциации на одну и ту же карту, пожалуйста, не помогайте друг другу, важны индивидуальные образы.
Отвечаю по порядку, повторные комментарии сбивают очень.
Сегодня колода «В поисках смысла» Юлии Демидовой.
Поехали!
Например:
Я тяну карту и прикрепляю в ответе.
В этом помогут вопросы:
- что происходит на карте?
- где вы на этой карте?
Поехали!
mirka-milka• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
что на второй картинки происходит? какие ощущения? где вы?
Дома))
Мужа можно открывать каждый раз по новому)Он не прочитанная книга,можно узнать больше)
Открывать его достоинства,помогать вытаскивать из него то,что он в глубине хранит и направлять в правильное русло))
Спасибо!)))
Ответ дляВалерия-Алекс
спасибо, я долго не могла понять что для меня эта картинка и не было ассоциаций))) а потом я поняла, что мне нужна обратная связь)) хочешь познать себя - посмотри на людей)) как только начну действовать, что-то пробовать и делать не только ’в стол’ но и во вне, то постепенно пойму что мое и где я))
ой, отлично! мне кажется, что это важное открытие!
Золотинка777• 08 января 2019
Хотела дочитать до конца, но побоялась - вдруг тему закроете.) А я не успею свои вопросы задать. А их целых три. 1. Каким будет 2019 год в плане личной жизни, встречу ли своего суженого? 2. Что принесет мне большие доходы в 2019 году? 3. Что нового будет в этом году. Заранее БлагоДарю.)
Оля Хоменко• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
лентяйничать мое призвание, мне подходит
Валерия-Алекс• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
очень рада, что сегодня заглянула сюда
спасибо за приятный вечер
mirka-milka• 08 января 2019
Ответ дляОля Хоменко
Класс))
Жизнь прекрасна
Волшебная лампа• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
ой у меня дочка должна летом поступать в художественный колледж
поступит) это первое что пришло на ум
Ответ дляRicka
Добрый вечер. Какая интересная тема. Можно и я?
1. Что меня ждет в 2019 году в сфере работы?
2. Что поможет ’найти’ себя в профессиональной сфере?
Надеюсь, правильно сформулированы вопросы. Заранее благодарна!
Отлично сформулированные вопросы!
Какие ассоциации?