Nafanka• 08 января 2019

Рождественские ответы с метафорическими картами

Добрый день!
Кто-то, может, помнит мои темы с метафорическими картами, кто-то впервые с ними познакомится.

Напоминаю, что метафорические карты — НЕ гадание, это разговор со своим подсознанием.
В этот праздничный период предлагаю задать вопрос, связанный с наступившим годом.
Например:
- каким для меня будет 2019 в плане работы/личной жизни/ваш вариант?
- на что стоит обратить особое внимание в 2019?
- какой ресурс поможет мне в 2019 в моих начинаниях/решение вопросов?

Формулируете вопрос (он направлен только на ВАС), сосредотачиваетесь на нём и пишите.
Я тяну карту и прикрепляю в ответе.

Важно интерпретировать карту сразу, для более эффективной работы сделать это лучше письменно.
В этом помогут вопросы:
- какие чувства вы испытываете, глядя на карту?
- что происходит на карте?
- где вы на этой карте?
- как эта карта связана с моим вопросом?
- какое послание несет для меня эта карта?

У каждого свои ассоциации на одну и ту же карту, пожалуйста, не помогайте друг другу, важны индивидуальные образы.

Отвечаю по порядку, повторные комментарии сбивают очень.

Сегодня колода «В поисках смысла» Юлии Демидовой.
Поехали!
Tanichka1981• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
это не предсказание будущего, это метафоры из вашего подсознания)
Спасибо, я об этом мечтаю)
ИриNа• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
Таак, в суть вопроса идём)
Какие ассоциации?
сложно...
ассоциации сразу: учитель, книга, ученики, праздник, музыка (песня?) храм? или дом? истоки...
озадачила меня эта карта)... пошла думать дальше...
Tanichka1981• 08 января 2019
Извините, можно ещё карту по этому вопросу?
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляВикааа
Спасибо Вам!
во благо!
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляTanichka1981
Спасибо, я об этом мечтаю)
предпринимаете что-то для сбывания мечт?)
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляИриNа
сложно...
какие ощущения? как с вопросом всё это можем связать?
London• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
Не знаю) не очень хорошие. Ожидала другую картинку)
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляTanichka1981
можно, давайте сначала сформулируем наиболее точный вопрос
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляLondon
не очень хорошие это какие?
хорошая новость состоит в том, что мы сейчас можем внести в эту карту изменения
ИриNа• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
в том-то и сложность), я почему-то сразу себя стала искать на карте). и сразу был вопрос: я это учитель с книгой или я там за кадром? или я это моя книга?... вот буквально так сразу пошло, а потом просто те слова что написала в посте раньше. вот я и зависла над картой надолго)
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляИриNа
ответ какой приходит?
Tanichka1981• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
Правильного ли я выбрала человека,нужно ли ему это, не трачу ли я душевные силы зря?
ИриNа• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
ответ какой приходит?
не поверите) - ответ приходит пока только один)) ’вали делать что сказала первая карта!’ я уже три дела переделала пока думаю) с учетом аппатии в последнее время - это подвиг
London• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
не очень хорошие это какие?
Что-то поинтереснее и перспективнее) повеселее, прям грусть вызывает картинка. Ассоциация с тяжелой работой, а не с личной жизнью.
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляTanichka1981
что если мы переформулируем его на ’как я себя чувствую себя с выбранным человеком’?
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляИриNа
сууупер! мороз по коже, а это значит, что всё своим чередом!
Tanichka1981• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
да
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляLondon
давайте поиграем и подумаем, как из этой тяжелой работы сделать то самое поинтереснее и перспективнее? что можно привести? или убрать?
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляTanichka1981
да
Итак, как я себя чувствую с выбранным человеком?
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляLondon
потеряла букву
*что можно привНести?
London• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
потеряла букву
*что можно привНести?
я должна вопрос уточнить или каким-то образом изменить его?
Tanichka1981• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
Тяжёлая работа
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляLondon
это я ошиблась и спрашиваю вас, как мы можем из тяжелой работы сделать то, чего бы вам хотелось?
stroi• 08 января 2019
Хочется позитивных перемен в работе, материальном плане. Получится?
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляTanichka1981
Тяжёлая работа
и всё?
ощущения? где вы?
Анна_та• 08 января 2019
добрый вечер. интересная тема, можно и мне: куда поехать отдыхать летом?
ИриNа• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
ага) и у меня такое ощущение). словно по носу дали второй картой, этак по доброму щелкнули) типа ’на! если просила) все равно же рано тебе сюда соваться))’
знаете, я же просматривала чужие карты) красивые же) просто посмотреть интересно). и еще подумала: ’вот людям мои любимые одуванчики) а мне точно ’фигня’ будет’ но вот чего я не ожидала - это того что мне моя фигнюшечка (надеюсь вы не в обиде что я так картинку назвала) так понравится, что я ее уже на рабочий стол стащила
сейчас вторую стащу) в папочку положу - пусть полежит до срока).
спасибо вам огромное! вы правда не представляете, что сегодня сотворили для меня реальное чудо) - ваша карта поборола и земное притяжение к дивану) и все что тому притяжению помогало! меня словно тем одуванчиком сделали - летать охота)!
это вам!
а я полетела летать по комнате
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляstroi
это, скорее, вопрос к гадалке))
давайте переформулируем
что поможет создать перемены на работе и в материальном плане?
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляАнна_та
эээ, это к турагенту, а не к подсознанию и метафорическим картам
ksusha1155• 08 января 2019
Нужно ли мне работать в этой сфере, что я выбрала? Спасибо)