Nafanka• 08 января 2019

Рождественские ответы с метафорическими картами

Добрый день!
Кто-то, может, помнит мои темы с метафорическими картами, кто-то впервые с ними познакомится.

Напоминаю, что метафорические карты — НЕ гадание, это разговор со своим подсознанием.
В этот праздничный период предлагаю задать вопрос, связанный с наступившим годом.
Например:
- каким для меня будет 2019 в плане работы/личной жизни/ваш вариант?
- на что стоит обратить особое внимание в 2019?
- какой ресурс поможет мне в 2019 в моих начинаниях/решение вопросов?

Формулируете вопрос (он направлен только на ВАС), сосредотачиваетесь на нём и пишите.
Я тяну карту и прикрепляю в ответе.

Важно интерпретировать карту сразу, для более эффективной работы сделать это лучше письменно.
В этом помогут вопросы:
- какие чувства вы испытываете, глядя на карту?
- что происходит на карте?
- где вы на этой карте?
- как эта карта связана с моим вопросом?
- какое послание несет для меня эта карта?

У каждого свои ассоциации на одну и ту же карту, пожалуйста, не помогайте друг другу, важны индивидуальные образы.

Отвечаю по порядку, повторные комментарии сбивают очень.

Сегодня колода «В поисках смысла» Юлии Демидовой.
Поехали!
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляQwaszx234
Что поможкт увеличить мой доход, вывести его на высокий уровень? Как наладить личную жизнь?
Что поможет увеличить доход?
Какие ассоциации?
ИриNа• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
скучали?))
лучше тут писать, смогу больше направить вас.
я скучала!)) в прошлый раз меня, скептика 80 левела вы поразили)). и еще запомнились как человек) - говоря ’модными’ словами), вот прямо позитивная энергетика от вас). рада вас видеть с праздниками! хочу вам пожелать, чтобы ваши карты ВАМ всегда лишь подтверждали), что ваша жизнь безоблачна и прекрасна!
пы.сы. ну и мой вопросик) куда же без этого может и до меня очередь дойдет)
вопрос: с чего мне стоит начать?
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляQwaszx234
Что поможет наладить личную жизнь?
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ для25031978
Добрый день.
Если можно задам свой вопрос.В 2019 году сможем ли мы с мужем погасить все долги?
вопрос не для метафорических карт
можем переформулировать в что поможет погасить долги?
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляTanichka1981
Здравствуйте, что ждёт в личной жизни, а то очень всё сложно и запутано?
Какие ассоциации?
satin_siren• 08 января 2019
Здравствуйте. Вытяните карту для меня,пожалуйста. Я сейчас на пороге больших изменений и в личной сфере,и в работе. И все эти изменения грядут от решения близкого для меня человека. Мне очень страшно,хоть я все это время и подталкивала его к принятию судьбоносного решения. Вопрос: каким для меня будет 2019 год?
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляИриNа
вопрос: с чего мне стоит начать?
Ирина, благодарю за теплые слова и пожелания, мне очень приятно!

Ух карта как раз под вопрос))
Какие ассоциации?
Qwaszx234• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
Что поможет увеличить доход?
Какие ассоциации?
Лёгкость на подъём, весна, возможно успех не за горамия, не знаю как это растолковать...Вы помогаете трактовать?
Qwaszx234• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
Что поможет наладить личную жизнь?
Это рынок. Рыночные отношения с мужчиной или что ? Ты мне, я тебе. Взаимная выручка поддержка?
brry• 08 января 2019
Добрый день! А можно и мне карту к вопросу ’Что будет в личной жизни?’
Спасибо
Tanichka1981• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
Судя по всему дом, который укроет от всех невзгод. Но пока я одна с ребёнком в своей квартире после развода.
Marika2012• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
детям нужные счастливые родители, неважно, вместе они или нет...
спасибо!
ИриNа• 08 января 2019
Ответ дляNafanka

Ух карта как раз под вопрос))
Какие ассоциации?
прямые ассоциации! прямее не придумаешь!) пора разгребать завалы в жизни) - накопилось очень уж много(.
спасибо! пойду начну с уборки в доме))
ИриNа• 08 января 2019
Ответ дляNafanka

Ух карта как раз под вопрос))
Какие ассоциации?
ой) а можно я понаглею? появился второй вопрос) - а что мне делать после того, как разгребу все что накопилось? просто потому оно и копится, что я не знаю что делать (
Викааа• 08 января 2019
Очень интересные карты. Впервые о них узнала. Спасибо Вам! С личной жизнью я поняла ассоциации. Если можно вытяните мне ещё карту на вопрос: Что ждёт меня в плане работы в 2019 году?
25031978• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
вопрос не для метафорических карт
давайте так.спасибо.
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляQwaszx234
направляю вопросами, трактовать можете только вы, потому что это ваше подсознание
какие ощущение вызывает карта? где вы? что вы делаете? чувствуете?
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляQwaszx234
а если капнуть глубже?
где вы на карте? что вы чувствуете?
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляbrry
Спасибо
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляTanichka1981
это не предсказание будущего, это метафоры из вашего подсознания)
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляИриNа
Таак, в суть вопроса идём)
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляВикааа
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ для25031978
давайте так.спасибо.
Что поможет отдать долги?
Какие ассоциации?
25031978• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
Что поможет отдать долги?
Какие ассоциации?
не могу ни с чем ассоциировать
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ для25031978
не могу ни с чем ассоциировать
какие чувства испытываете, когда видите карту? что на ней изображено? где вы?
25031978• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
ничего не приходит на ум...
Викааа• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
Бушует море, я играя могу его успокоить одной рукой не прилагая особых усилий. Значит в плане работы это говорит о том, что она не будет сложной и я всё смогу решить.
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ для25031978
ничего не приходит на ум...
описать можете картинку?
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляВикааа
класс!
Викааа• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
класс!
Спасибо Вам!