Добрый день!
Кто-то, может, помнит мои темы с метафорическими картами, кто-то впервые с ними познакомится.
Напоминаю, что метафорические карты — НЕ гадание, это разговор со своим подсознанием.
В этот праздничный период предлагаю задать вопрос, связанный с наступившим годом.
Например:
- каким для меня будет 2019 в плане работы/личной жизни/ваш вариант?
- на что стоит обратить особое внимание в 2019?
- какой ресурс поможет мне в 2019 в моих начинаниях/решение вопросов?
Формулируете вопрос (он направлен только на ВАС), сосредотачиваетесь на нём и пишите.
Я тяну карту и прикрепляю в ответе.
Важно интерпретировать карту сразу, для более эффективной работы сделать это лучше письменно.
В этом помогут вопросы:
- какие чувства вы испытываете, глядя на карту?
- что происходит на карте?
- где вы на этой карте?
- как эта карта связана с моим вопросом?
- какое послание несет для меня эта карта?
У каждого свои ассоциации на одну и ту же карту, пожалуйста, не помогайте друг другу, важны индивидуальные образы.
Отвечаю по порядку, повторные комментарии сбивают очень.
Сегодня колода «В поисках смысла» Юлии Демидовой.
Поехали!
Например:
Я тяну карту и прикрепляю в ответе.
В этом помогут вопросы:
- что происходит на карте?
- где вы на этой карте?
Поехали!
Ответ дляNafanka
скучали?))
лучше тут писать, смогу больше направить вас.
я скучала!)) в прошлый раз меня, скептика 80 левела
вы поразили)). и еще запомнились как человек) - говоря ’модными’ словами), вот прямо позитивная энергетика от вас). рада вас видеть
с праздниками!
хочу вам пожелать, чтобы ваши карты ВАМ всегда лишь подтверждали), что ваша жизнь безоблачна и прекрасна!
пы.сы. ну и мой вопросик) куда же без этого
может и до меня очередь дойдет)
вопрос: с чего мне стоит начать?
с праздниками!
может и до меня очередь дойдет) вопрос: с чего мне стоит начать?
satin_siren• 08 января 2019
Здравствуйте. Вытяните карту для меня,пожалуйста. Я сейчас на пороге больших изменений и в личной сфере,и в работе. И все эти изменения грядут от решения близкого для меня человека. Мне очень страшно,хоть я все это время и подталкивала его к принятию судьбоносного решения. Вопрос: каким для меня будет 2019 год?
Ответ дляИриNа
с праздниками!
может и до меня очередь дойдет)
вопрос: с чего мне стоит начать?
с праздниками!
Ирина, благодарю за теплые слова и пожелания, мне очень приятно!
Ух карта как раз под вопрос))
Какие ассоциации?
Ух карта как раз под вопрос))
Какие ассоциации?
Tanichka1981• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
Судя по всему дом, который укроет от всех невзгод. Но пока я одна с ребёнком в своей квартире после развода.
Marika2012• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
детям нужные счастливые родители, неважно, вместе они или нет...
спасибо!
Ответ дляNafanka
Ух карта как раз под вопрос))
Какие ассоциации?
Ух карта как раз под вопрос))
Какие ассоциации?
ой) а можно я понаглею?
появился второй вопрос) - а что мне делать после того, как разгребу все что накопилось?
просто потому оно и копится, что я не знаю что делать (
Ответ дляQwaszx234
Лёгкость на подъём, весна, возможно успех не за горамия, не знаю как это растолковать...Вы помогаете трактовать?
направляю вопросами, трактовать можете только вы, потому что это ваше подсознание
какие ощущение вызывает карта? где вы? что вы делаете? чувствуете?