Молчалка• 08 января 2019

А чо это в рыбе такое? Брезгливые проходят мимо.

Купила блин в форе. У шоци.
Запасная спина• 08 января 2019
Несите обратно

Запыхалась• 08 января 2019
Этот вопрос не на Советчицу, а в лаболаторию,которая взяла 100 уе с кг за анализы рыбы.
Ну когда мы научимся отправлять жалобы и вопросы тем, кто за это полусает от 1 000 уе в месяц?
ЛАБОЛАТОРИЯ пропустила , а не советчица.
автор Молчалка • 08 января 2019
Ответ дляЗапасная спина
Несите обратно
А так можно?
фрау Гитта• 08 января 2019
глисты
УлыбАчка• 08 января 2019
Селетер - глист 100%
Инстагра_мерша• 08 января 2019
Ответ дляЗапыхалась
а чего не 1000? ну чтоб страшней было)))
вы как себе представляете анализы морской рыбы? каждую в партии вскрывают? нет, конечно же...
автор Молчалка • 08 января 2019
Девочки, нести назад? Если деньги не верну, хоть ор устрою...
Запасная спина• 08 января 2019
Ответ дляПодметайло
А так можно?
Конечно ,только с чеком
Сигарный шланг• 08 января 2019
А какая рыба?

skrepkos• 08 января 2019
правда жизни (сообщаю, как жена подводного охотника и невестка сотрудника института гигиены): большинство океанической рыбы заражены гельминтами - разными. Проверить всю партию рыбы невозможно. В большинстве потрошенной рыбы были - просто Вы их не видите. При правильной термической обработке - без последствий. Но это теория. После того, как знакомые прислали фотку рыбы с таким гадом, непотрошенную больше не покупаю, про свои знания стараюсь не вспоминать:)
автор Молчалка • 08 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
А какая рыба?
Брала хек. На чеке стоит скумбрия.
Сладкий лимончик• 08 января 2019
Мама так дома разморозила хека, а он такой вонючий. Поперлась обратно. Администратор долго не выходил, тогда мама стала у кассы, развернула эту вонь и стала покупателям показывать, быстро прибежал и деньги вернули.
ЯяяКакаджамбо• 08 января 2019
Ответ дляЗапыхалась
СпайдерВумен• 08 января 2019
Ответ дляЗапасная спина
Конечно ,только с чеком
можно и без чека. примерное время покупки и что по списку было нужно им сказать. они по своим чекам глянут
Все знаю вдоль и поперек )• 08 января 2019
Ответ дляЗапыхалась
лабоЛатория? вы серьезно?
Ушла и Пришла• 08 января 2019
Ответ дляПодметайло
А так можно?
Нужно!
Ушла и Пришла• 08 января 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
А должны. А не покупать в Новусе рыбу для якобы сдачи проб.
Я б такое не носила, но продаю• 08 января 2019
Ответ дляskrepkos
я недавно в сільпо рибку купила, не просто патрошену а ще й порізану на шматки (на вигляд дуже симпатичні). кожен шматок приблизно 10 см. я іі порізала на шматки для жарки і була в шоці. прямо в тілі риби не зрозумілі капсули як маленькі шишки (десь 3 см) наповнені чимось подібним до глини, землі темно коричневого кольору. на глисти не подібно. власне досі противно. може стикалися з таким, що це може бути.
Вареный лук• 08 января 2019
Это внутренности)) Если вам противно - покупайте филе.

автор Молчалка • 08 января 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Нужно!
Уже. Деньги отдали сразу и без разговоров.
автор Молчалка • 08 января 2019
Ответ дляВареный лук
Шо за часть тела? В магазине администратор была в шоке. Она тоже не знает шо це.
Сосулька• 08 января 2019
пилорические придатки скумбрии
Сосулька• 08 января 2019
о нет, рассмотрела - это не пирлорические. больше похоже на кишечник минтая
Аноним_1467• 08 января 2019
Это жир
БлинчикБезСметанки• 08 января 2019
Это разве глисты? Мне кажется, что никакие это не глисты. Раньше часто покупала минтай, в каждой рыбе такое было, я думала, что это обычные внутренности.