Раз одела не бу• 08 января 2019
Днепр боулинг для семьи,подскажите пжл
собственно и вопрос - хотим завтра семьей отдохнуть, НО никогда не были,ребенку 11 лет,муж и я.
посоветуйте,пжл,боулинг,чтоб цены нормальные были и для новичков подходило)
всем хорошего вечера и заранее спасибо)))
Чукча Мукча• 08 января 2019
Ответ дляПатриоточка
Мы были в Приозерном, неплохо, уточните, есть ли он еще там
Мне тоже в приозерном понравилось.
Веселуха Муха• 08 января 2019
Расскажите по подробней пожалуйста по приозерный. Часа игры достаточно будет для новичков?нужно заранее звонить бронировать?
Аноним_1452• 08 января 2019
Мэдисон, в мост сити. Там дорожки и мячи намного лучше, чем в приозерном, но и цена дороже
Раз одела не бу
• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1452
значительно дороже?)
спасибо)
Раз одела не бу
• 08 января 2019
Ответ дляВеселуха Муха
думаю надо звонить)
завтра решим куда ехать и отпишусь потом))))