Зарядка для хачапури• 08 января 2019
Девочки, сколько вы ходили на собеседования, прежде чем вас взяли на работу.
Девочки, вопрос в теме . 10 лет дома, только копирайтером подрабатывала. Завтра иду на собеседование первое, на администратора. Резюме обязательно? Ведь 10 лет не работала нигде. Переживаю. Сколько собеседований вы прошли, прежде чем вас взяли на работу?
Аноним_1545• 08 января 2019
всегда с первого раза брали, тоже после долгого перерыва на админа, менеджера и прочие подобные должности. Но я отказывалась, ходила на собеседование самооценку поднять
Ушла и Пришла• 08 января 2019
С первого раза не бросалась на работу. Всегда с/с неудачно в дальнейшем т.к. бросаемся на косточку. Нужно знать себе цену
Мамаша в бигудях• 08 января 2019
Чаще всего - 1-2 собеседования.
Перед первой работой их было 10, наверное) Но, мне было 17 лет.
Перед второй вообще мало, два или три.
А третью просто с первого раза. В тот же день и приняли, я не успела ещё к дому дойти, как мне перезвонили
Перед второй вообще мало, два или три.
Рожки-да-ножки• 08 января 2019
Годами хожу. Долго нигде не работаю, быстро угасаю, все раздражает. Так уже 8 лет колбасит
СирОжино пирОжино• 08 января 2019
Да меня как-то и без резюме брали... Первый раз зашла к главбуху, она задала мне пару вопросов, за руку - и к начальнику. Берем, говорит. Спрашиваю - когда на работу выходить? А мне - ты УЖЕ работаешь. Проработала 13 лет.
Переехали в другой город. Пришла на предприятие - директор задал два вопроса, главбух задал три - и все, я прохожу медосмотр.
Даааа, первый раз мне повезло больше.... Медосмотр не проходила. Или проходила уже в процессе работы, даже не помню.
Аноним_1452• 08 января 2019
Автор объективно месяцами ходят на собеседования, или должность фигня или перезвоним или 100 анкет с дебильными вопросами, как вспомню так вздрогну. И знакомые мои с первого-2 раза не устраивались.
С 1 го раза это редкость или условия не айс, где всех берут.
Подружка уже пол года 1-2 раза в неделю на собеседования ходит
ПуФФынка_мисс• 08 января 2019
Больше 10 собеседований, но это вполне ок. просто много где в пару этапов проходят собеседования.
Аноним_1500• 08 января 2019
6 ноября я психовала и написала заявление на расчет (16 лет в одной компании), 19 ноября после трех собеседований я была на новой работе, что сказать сложно...морально, но дороги назад нет!! зарплата норм., остальное - привыкну!!! главное что приняли меня хорошо.
Смурфетта• 09 января 2019
О, я наверно рекордсменка. 9 месяцев нахожусь в ЦЗ, направлений 6 за это время точно давали. В основном госучереждения, а там как известно берут своих. Поэтому я в пролете. Вот курсы 1:С заканчиваю надеюсь быстро устроюсь