Курочка• 08 января 2019
Стоит ли с ними встречаться?
Как понять, что мужчина порядочный. Недавно зарегистрировалась, не знала как там общаться. Большая часть хотели кекса, я им отказывала, слали мне стремные фотки. Вот вроде 2 нормальных. Говорили на разные темы. Чего-то решила я поговорить о сексе. Так их так занесло, что мама не горюй. Рассказали о разных позах, и еще кучу подробностей. При чем оба, один немного поскромней правда. Второго совсем разнесло, еще перевела опять на нормальную тему.
Теперь думаю стоит ли с ними встречаться или заблочить?
Меряю линейкой• 08 января 2019
Ответ дляКурочка
просто казалось, что скромный парень при разговоре о сексе будет уходить от темы. такой как-то был, я пыталась начать эту тему, а он сказал ’на такие темы я не говорю’ и слился. я еще подумала, какой порядочный был.. а эти какие-то не стеснительны оказались..
Вы наверное очень старая...рассуждаете как моя бабушка....тогда были такие предрассудки....а сейчас -никто ничего не скрывает. Может быть культурный импотент....вам с ним будет интересно общаться, а в постели ....через год встреч выяснится что у него не стоит......с другой стороны может быть у него большой и стоящий, а окажется, что он дурак дураком....с ним вам будет не о чем говорить, поэтому не надо бояться говорить о сексе, но параллельно узнавайте какой он собеседник, узнайте что он умеет делать шашлык, интересуется чем то...короче узнавайте его комплексно-не будьте ханжой
Бауди на ауди• 08 января 2019
Ответ дляКурочка
Ну вы странная)) в хорошем смысле этого слова. Судя по вашим текстам, секс вам нравится, ибо вы тогда не интересовались и не заводили разговор с мужчинами на эту тему.
То что интелегент, скромный, ещё ничего не говорит о мужчине.
Почему он слился???? Есть 2 варианта ДОГАДОК- это он девственник, второе - неуверенность, комплекс, что ТАМ у него маленький.
Курочка
• 08 января 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Да вроде как не очень старая) Но спасибо за совет!
Курочка
• 08 января 2019
Ответ дляБауди на ауди
Возможно)
Курочка
• 08 января 2019
Ответ дляБауди на ауди
Просто даже не знаю, как определить извращенца и отсеять еще вначале на сз, до встречи
Бауди на ауди• 08 января 2019
Ответ дляКурочка
Как бы вам объяснить милая, извращенец, хм...что в вашем понимание- извращенец?
Курочка
• 08 января 2019
Ответ дляБауди на ауди
не был постоянно зациклен на сексе.
пунктик так сказать. со всем, что движется..
Бауди на ауди• 08 января 2019
Ответ дляКурочка
не был постоянно зациклен на сексе.
Ну это не извращенец) это такой типаж. Понять это можно элементарно при встрече- наблюдая за его реакцией, когда рядом проходит женщина, или сидит рядом женщина.
И то, что пишут делите на двое- мужчины любят преувеличивать.
Курочка
• 08 января 2019
Ответ дляБауди на ауди
кстати, насчет реакции на девушек. есть мужчины, которые обращают внимание на девушек, прям водят головой за ними. но потом поженившись, его жена говорит, что он не изменяет.
и был противоположный опыт, подруга вышла замуж, говорила, что он такой порядочный, совершенно не смотрел на других девушек, а через время начал изменять. так что тут тоже сложно их понять.
Барабасиха• 08 января 2019
Ответ дляКурочка
так вроде пару недель переписывались. и были нормальные.
мне понравились. хотяя, это я сама виновата, что спросила у них.
они первые не начинали. поэтому думаю, я ж сама спровоцировала разговор, то может и нормально. всем же мужчинам хочется..
а женщинам не хочется?
Барабасиха• 08 января 2019
Ответ дляКурочка
Боже, боже
Вы что дикая???
Бауди на ауди• 09 января 2019
Ответ дляКурочка
Все измены имеют причину, просто так ничего не происходит. В основном это недостаток дома секса. Причины- маленький ребенок, где женщина зациклена только над малышом, мужчине нет внимания, начинает это искать на стороне. И пусть девочки не обижаются, мол он что сам не видит, как мне тяжело? И тд... Да, вы устаете, да вам тяжело. Просто иногда надо не забывать, что у вас есть ещё один ребенок- ваш муж! Они НЕ ВСЕ понимают, почему раньше было много к ним внимания, а после рождения малыша, она отходят на второй план.
Так же есть такое, что женщина не любит оральный секс, а мужчина обожает- вроде и жену любит, не уходит, но то, что ему не хватает- ищет на стороне.
Ещё одна неправильная ’глупость’ женщины, наказывать мужа отсутствием секса, тоже подталкивает на измену.
Есть конечно мужчины, которых и все устраивает дома, но ищут ещё острых ощущений на стороне. Мы люди полигамны, а мужчины тем более) природный инстинг- чем больше оплодотворить ( образно).
Либидо тоже играет очень большую роль.
Чем больше партнёры вместе, там меньше уже той страсти, в большинстве переходит на монотонное трение об друг друга. Кому то подходит и такое, а кому то нет- так же начинают искать, чтобы испытать яркий страстный секс.
Все мои предположения, всего лишь мои) четкой инструкции по обнаруживанию- бабник или нет, не существует)
Удачи вам в поисках и найти именно хорошего мужчину!!!!
Либидо тоже играет очень большую роль.
фан L.O.S.T.• 09 января 2019
Здесь кто-то в какой-то теме писал про подругу, которая тоже познакомилась на СЗ и вроде удачно, до того момента, как он увез ее куда-то на отдых и там отж...л конкретно. Короче, любил жестко, извращенец. Вот как таких ’’увидеть’’ сразу