Улучшанский-Ухудшанский• 08 января 2019
Я родилась в 70-е. И я в шоке.
Сын признался, что сидит на сайте знакомств. В моей юности были клубы для тех, кому за... И это как бы было позорно. Неужели сейчас можно найти свою судьбу на СЗ? Неужели там сидят и надеятся на что то серьезное?
Накладная• 08 января 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Я також з 70х, і не розумію, що тут такого екстраординарного у сайті знайомств? Ми у кінці дев´яностих в асьці з кіпом зависали. Більше, звичайно, щоб вбити час, але моя однокурсниця таки в асьці якось примудрилася майбутнього чоловіка виловити.
Я в аське познакомилась с мужем, иностраецем и вышла замуж
Накладная• 08 января 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Моя (старшая) 69-го. Тоже на СЗ познакомилась. 11 лет вместе.
Я регистрировалась на некоторых давно,но безуспешно. Страшно смотреть на тех,кто писал. То старик,то страшко,то алкаш/нарик,то на лбу написано - дааай,просто дааай,то додик,которому скучно...Поняла,что совсем это не моё.
Вот мне тоже такие писали, в итоге удалила анкету.
Интересно, а где с иностранцами знакомятся девченки, много читаю как успешно вышли замуж за европейца
фан L.O.S.T.• 09 января 2019
Ответ дляНакладная
Наверное,на инсайтах знакомств. Нужно хорошо знать язык.
Зефирная попка• 09 января 2019
Скажите мужу пусть на советчице знакомиться. Здесь же полно женщин.
Я с мужем, живущим во Франции полнакомиоась на советчице. Это круче сайтов знакомств. Там я за 5 лет не смогла создать пару, а здесь смогла.