Улучшанский-Ухудшанский• 08 января 2019

Я родилась в 70-е. И я в шоке.

Сын признался, что сидит на сайте знакомств. В моей юности были клубы для тех, кому за... И это как бы было позорно. Неужели сейчас можно найти свою судьбу на СЗ? Неужели там сидят и надеятся на что то серьезное?
Тумба-юмба• 08 января 2019
Уже носки рулят . даже я ношу

Голодаю• 08 января 2019
Вы, наверное, не только родились в 70-е, но и к интернету только вчера подключились?
Тумба-юмба• 08 января 2019
А муж в сорок лет обожает узкие джинсы и лучше модель карго . ему отлично , высокий стройный
parele• 08 января 2019
Я родилась в 70-е, и че-то мне неловко от того, что родилась в одно время с Вами)))
Тумба-юмба• 08 января 2019
А сын автора вряд ли судьбу прямо ишет.
Скорее всего для секаса знакомится
фан L.O.S.T.• 08 января 2019
Ответ дляСосулька
Расскажите свои сомнения моей двоюродной сестре - она 1968 года рождения и последние 14 лет пребывает в счастливом втором браке со швейцарским миллионером. Познакомилась с ним на СЗ. Он младше на пару лет. Оплатил учебу в Англии ее сыну от первого брака.
Моя (старшая) 69-го. Тоже на СЗ познакомилась. 11 лет вместе.
Я регистрировалась на некоторых давно,но безуспешно. Страшно смотреть на тех,кто писал. То старик,то страшко,то алкаш/нарик,то на лбу написано - дааай,просто дааай,то додик,которому скучно...Поняла,что совсем это не моё.
Сосулька• 08 января 2019
Ответ дляТумба-юмба
Ну, по сравнению с нашим общим уровнем жизни большинства, то он может и миллионер
С нашей колокольни
Не ))) Таки настоящий )))) За столько лет уже не смог скрыть ) Кстати, прекрасный человек , немецко-итальянская смесь ) Арийская внешность и темперамент итальянца )))

Первая леди колхоза• 08 января 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У кого безвихідна ситуація, чітка стратегія і готовність витратити час, то да, СЗ. Хоча як на мене, то близьку за цінностями людину краще шукати в своєму колі спілкування. Просто просити познайомити.
На жаль, не завжди таку людину можна знайти серед знайомих. У мене так троюрідні сестри і брат самотніми залишилися, хоча наймолодшій вже 40 років, їх особливо шкода - дуже хороша, лагідна, не можу навіть пригадати, щоб коли-небудь сердилася. На роботі бухгалтерія - квітник незаміжніх ’за 30’, ніколи їм за роботою особисте життя влаштовувати. Причому симпатичні, доглянуті, не зануди, а ось так не складається.(((
Думаю, СЗ для них міг би бути непоганим виходом.
Каркуша Клара• 08 января 2019
у меня есть знакомые, которые с супругом/супругой на СЗ познакомились. я до замужества часто знакомилась на СЗ, на свидания ходила. а где сейчас знакомиться?
Форточка с диоптриями• 08 января 2019
Ответ дляТумба-юмба
Эти переписки вместо нормальных свиданий не понимаю.
Мне лучше было всегда один раз в неделю фееричное свидание , чем круглосуточная переписка
переписка тоже бывает фееричной

по теме - есть знакомые, которые нашли друг друга на СЗ
сЛАдКОежКА• 08 января 2019
Ответ дляТумба-юмба
Сейчас не позорно.
Но
Большинство там неликвид , много притрушенных
98%
сЛАдКОежКА• 08 января 2019
Ответ дляТумба-юмба
Нахаляву ,чтоб даже кофе не угостить
Без прелюдии в виде чашки кофе
Аноним_1441• 08 января 2019
Я 75 года, познайомилась с мужем на СЗ, ребенку уже 9 лет,
Да, встретились до него с 2 неадекватними, секса хотели прям сразу, в гости очень настойчиво приглашали
Я тут Живу• 08 января 2019
Да уж,сидели в тюрьме раньше,а сейчас на сз сидят,во времена настали
ПростоБелка• 08 января 2019
Ответ дляТумба-юмба
Уже носки рулят . даже я ношу
носочки с люрексом, бантиками и жемчугом?) была в Милане осенью, там такие носки у всех брендов были, судя по манекенам надо носить под короткие штаны так, чтобы все украшения на носках были видны. но у нас на улицах пока не вижу.
Я инженер, меряю от 1• 08 января 2019
сейчас стало легче не встречаясь с человеком, сидеть на СЗ , общаться со многими людьми и не спеша сделать вывод кто вам подходит! что вы могли узнать о человеке встречаясь или звоня ему? Мало что! Сейчас в интернете полная раскованность и это хорошо осознанно сделать выбор
Лиса Патрикевна• 08 января 2019
я познакомилась через газету Рио 14 лет назад с мудом
Аноним_1437• 08 января 2019
Ответ дляПростоБелка
аналогично, только я 74-го года. и я в шоке, что человек рожденный в 70-х настолько зашорен. автор, наверное, из тех кто возмущается узкими джинсами и голыми щиколотками)))
Я 75 г.р. и моя юность пришлась на девяностые, никаких клубов тех, кому за... уже не существовало. Предприятия разваливались, школы творчества для детей закрывались. Какие там клубы. Даже, если автор родилась в 70-м, то ей было лет 20, и клубы ей были не нужны. Тролль она короче.
Сын признался, ага признание века, для нынкшних ребят -это обычное дело, как м для меня, впрочем.
Аноним_1542• 08 января 2019
Ответ дляЯ тут Живу
И вообще, все проститутки и наркоманы.

Сергей-69c9• 08 января 2019
Всього буває в житті і СЗ не такий і поганий варіант.
Коко Шанель• 08 января 2019
сайти знайомст всі платні ?мій знайомий зареєструвався на сайті 2 зірки 900грн за пів року.підскажіть ще якісь.бо попросив.а я не маю часу шукати.дякую
Отвечаю всем• 08 января 2019
Сейчас только так и знакомятся
LiVeS• 08 января 2019
Эмм, а вы в анабиозе пребывали до сего дня, чтоль?)
i.ne.govori• 08 января 2019
Да нет конечно! Сейчас самый последний писк моды это лук и стрелы! Куда стрела попадет, там и невеста живет.
А СЗ это уже прошлый век.
Прилипало• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1441
Таких и в реале как ..овна . Причем на сайте выяснить намерения и отшить куда легче
Директриссимо• 08 января 2019
И я родилась в 70-е. Автор, а у Вас шок только от СЗ? А от микроволновки, от сотового, от касс самообслуживания, от банковских операций и вообще от возможностей инета нет шока? Общество развивается
Лунтик-паунтик• 08 января 2019
А почему и нет, я ребенок 90х на сз нашла первую любовь, 5 лет вместе были
Директриссимо• 08 января 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Логика огонь!!!!
Самоучка• 08 января 2019
Я родилась в 1977, муж тоже, познакомились, правда, не на СЗ, но в интернете, 2 детей, 15 лет брака )))) Так что не в дате рождения дело, а в условностях ))))
Директриссимо• 08 января 2019
Ответ дляСамоучка
Не в условностях. Прогресс в последнее время двигается семимильными шагами. И общество принимает этот прогресс. Без него ни как!