Холодная каша• 08 января 2019
Baby English с двух лет. Харьковский массив
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, где есть занятия на английском для детей от двух лет в пешей доступности от метро ( станции метро от Позняков до Дружбы народов)
бифидобактерияЖоржик• 08 января 2019
делать вам нечего, инглиш с 5 лет надо учить, для начала русскому элементарно научите произносить нормально
Холодная каша
• 08 января 2019
Ответ дляБяки-козяки
А русск и укр ребенок уже освоил хоть?
Хочу, чтобы русский и английский одновременно осваивал
Savanna-Oksana• 09 января 2019
Ответ дляПтица секретарь
Так разговаривайте с ребенком на английском, учите песенки, играйте в игры ... делайте все тоже самое, что с украинским или русским. Если дома с ребенком не говорят на изучаемом языке, то извините,любые подобные курсы для двухлеток только выброшеные деньги.