Штора с кисточкой• 08 января 2019
Возможно ли найти человека
... о котором лет 20 ничего не слышал и не знал? Кроме ФИО и даты рождения не знаю ничего! Может есть какие то программы-поисковики... что нибудь... Есть вариант,что человека нету в живых,тогда как узнать дату смерти,где похоронен... Это возможно? Спасибо всем,кто ответит. Крик души,не могу жить с этим грузом от незнания ...
Штора с кисточкой
• 08 января 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Попробуйте через ЗАГСы, если в Вашем городе
Нет,скорее всего не в нашем... тогда ЗАГС не поможет?
вАлнуюся сильнА• 09 января 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Я не знаю точно. Просто знаю, что ЗАГСы фиксируют рождение, женитьбу, развод и смерть. Может там бы подсказали, как и где искать..