Майская киска• 08 января 2019

Ребёнок нашёл подарок на др (((( очень расстроилась

На др купили ребёнку собаку. Но подарили заранее. Мечтал много лет. Не получилось в сам день рождения. Потом купили с мужем ещё один подарок. Курьер привёз и муж по-быстрому спрятал в ванной комнате. Думала, что ребёнок уснет и я перепрячу. Так всегда делаю. Но сын пошёл чистить зубы и нашёл в тумбочке. (((

Я знаю,что это мелочь жизни. Но так хотелось,чтобы был сюрприз. А теперь его нету(
автор Майская киска • 08 января 2019
Подарок дорогой. Купить ещё один не могу. Только мелочь.
Закажу шары, торт и тд. Хорошие вещи купила, но это не то(((

Почемучечка• 08 января 2019
нашел где прятать ваш муж
пусть теперь возвращает и покупает другой
ovca• 08 января 2019
а сколько лет ребенку?
автор Майская киска • 08 января 2019
Ответ дляПочемучечка
нашел где прятать ваш муж
Так это дело пары секунд. В коридоре быстро забрал, под курточку. А потом я всегда переношу в другую комнату или муж. Это дело случая. Вы ещё больше меня расстроили (((
А что другое, если это тоже была его мечта, но он не просил у нас ? Да и времени нет на другое
Братья Капли• 08 января 2019
Автор, слишком много страсти вокруг ерунды.
Что за рамки такие: подарок только в др!! Да какая разница?
Тем более уже есть подарок собака.

Не смейте только мужа обвинять.
автор Майская киска • 08 января 2019
Ответ дляovca
а сколько лет ребенку?
9 будет
Ухахайкина• 08 января 2019
Какие вы нерасторопные... Один ребенка отвлекает, второй прячет.
Вот так дети и перестают верить в Деда Мороза.
Ну ничего, не получился сюрприз на этот ДР, сделаете на следующий.
GaleTTa• 08 января 2019
вы шутите))) главное что подарок вообще есть.
Братья Капли• 08 января 2019
Ответ дляМайская киска
9 будет
ничего. скажите ему, что он будущий сыщик)))
посмейтесь вместе..

Или заставите всех чувствовать себя виноватыми из-за Ваших шаблонов?
Это Вам обидно, а не ребенку.
Вот пойдите тихо пообижайтесь и все)))

Меряю от единицы• 08 января 2019
Тю,у нас тоже находил,забрала и дарила в день рожд.И сказала,чтоб если хочет сюрприз не рыскал)
автор Майская киска • 08 января 2019
Ответ дляБратья Капли
Тем более уже есть подарок собака.

Не смейте только мужа обвинять.
Нене
Не буду. Я и сама так делала.

Не знаю почему так... Мои родители были не богатые, но всегда радовали меня. И мне нравится делать сюрпризы сыну. Он хорошо себя ведёт, помогает по дому. Успехи в школе. Заслужил
Почемучечка• 08 января 2019
Ответ дляМайская киска
такое же
но другое (цвет хотя бы)
лучше позже подарите, чем снова без подарка в ДР
пусть пока его шарики порадуют с тортом
это тоже радость для детей
автор Майская киска • 08 января 2019
Ответ дляУхахайкина
Не успели в этот раз..
Научительница• 08 января 2019
Ответ дляovca
а сколько лет ребенку?
О_Юми• 08 января 2019
Ой, автор, пусть это будет вашей самой большой проблемой. Ребенок, уверена, и так будет счастлив
автор Майская киска • 08 января 2019
Ответ дляGaleTTa
Почитайте выше комментарии... Уже и пишут,что из-за таких, как мы не верят в деда мороза (((
koreshk9• 08 января 2019
Ой, да ладно... Проблем нет ,так и скажите это тебе на ДР. Вообще не понимаю такого балования ребенка, моим и собаки было бы выше крыши, на ДР сами себе хомяка в магазине выбирали за пару дней до самого ДР.
А в нашем детстве как было: купили штаны или костюм спортивный, а через месяц у тебя днюха, и тут родители: это тебе и на ДР))))
Проще надо относится, и вообще главное не подарок, а внимание. А то растет поколение потребителей неблагодарных.
Братья Капли• 08 января 2019
Ответ дляМайская киска
Скажу Вам так: дети неблагодарные. И ждать от них той же благодарности не стоит.

Вы столько сил и эмоций вкладываете, что чревато нервными напрягами в будущем
koreshk9• 08 января 2019
Ответ дляМайская киска
9 будет
Тогда вообще аут, я думала там дитё 3-5 летнее

автор Майская киска • 08 января 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Я тоже забрала... Не подумав. Он выбежал и стал говорить ’спасибо,спасибо, спасибо’. Не ожидал вообще. А я хотела эту радость и неожиданность в др
Братья Капли• 08 января 2019
Ответ дляМайская киска
ой, прямо.
дед мороз))
та они про секс уже все знают в 9 лет
автор Майская киска • 08 января 2019
Ответ дляО_Юми
Спасибо!
Сама не знаю, чего так Переживаю. Вроде понимаю, что мелочь
Но я так его ждала, так рада ,что он есть и хотела радовать.
Спасибо )
О_Юми• 08 января 2019
Ответ дляМайская киска
ребенок рад неожиданному подарку, какая разница когда это счастье привалило? Днём раньше, днём позже...ерунда, не стоит расстраиваться
автор Майская киска • 08 января 2019
Ответ дляkoreshk9
Не соглашусь. Сын очень благодарный и хороший.
О_Юми• 08 января 2019
Ответ дляМайская киска
Спасибо!
Спасибо )
Вот и не берите дурного в голову
Братья Капли• 08 января 2019
Ответ дляМайская киска
Спасибо!
Спасибо )
поменьше страсти.
я серьезно..
потом очень ранят их грубости, когда слишком огромной любовью любишь
СернаМоисеевна• 08 января 2019
Ответ дляМайская киска
а обязательно до пенсии в него верить? :)
не парьтесь ерундой. В таком возрасте мы вместе в магазине подарок покупали или выбирали. И это 100% попадание, так как то, что ребенок сам хочет.
автор Майская киска • 08 января 2019
Ответ дляБратья Капли

Почему?
Тогда и все люди неблагодарные
Котенок аки рысь• 08 января 2019
Живую собаку в тумбочку? Или что
Ой ничего страшного. Все здоровы, деть счастлив и вы расслабьтесь
автор Майская киска • 08 января 2019
Ответ дляБратья Капли
ой, прямо.
дед мороз))
та они про секс уже все знают в 9 лет
Знает и давно) покупала книгу и разговаривали. Но так пишут... Да и вообще... Что сын не благодарный будет и тд. Капец, конечно...