ЛюбимаЯНЬ• 08 января 2019

Пьяная ненависть

Если вкратце,то есть семья(15 лет брака) две детей 15 и 6 лет-мальчики. И вроде бы все хорошо и как у всех-муж работает,жена дома ,поддерживает быт и за детьми хлопочет. И все бы ничего,но иногда муж выпивает-обычно когда гости приходят или мы куда то ходим.Но потом когда приходим домой,или гсти уходят,а алкоголь еще остается,а он обязательно остается,муж начинает и дальше квасить,сидя за компом в танчики играя,и вот сидит сидит,и ели ему попадаюсь на вид,то может подколоть или что то обидное сказать,или вот сегодня с сыном младшим щепчутся перед сном-говорю что сыну пора спать:- а мне в ответ:- Закрой рот и пошла вон. Ну вот как это понимать и такое не единожды. каждый раз после попойки. Знаю что может это ответная реакция на то что 8 лет назад изменила(и простить простил) а когда выпивши высказывает в таком вот виде. Хотя сразу после провода гостей,подходит обнимает и говорит:- ты у меня самая лучшая в мире! Вот как разобраться? А?
Очень добрый аноним• 08 января 2019
Измените еще раз. И так каждый раз после каждого кривого слова. Он должен знать свое место на обочине жизни.

Домашка• 08 января 2019
Высссокие отношения!
Кто их разберет?!?
Аноним_1464• 08 января 2019
он сегодня тоже квасил?
или он уже и по трезвому вас посылает?
Зарядка для хачапури• 08 января 2019
как вы поймете если нечем..
автор ЛюбимаЯНЬ • 08 января 2019
Ответ дляАноним_1464
он сегодня тоже квасил?
или он уже и по трезвому вас посылает?
недавно гости ушли,и только под градусом посылает,а в остальное время святой человек.
Аноним_1464• 08 января 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
тогда терпите и сводите посиделки к 0
автор ЛюбимаЯНЬ • 08 января 2019
Ответ дляАноним_1464
тогда терпите и сводите посиделки к 0
как бы и сводишь их к нулю-но тут же праздники были,завтра снова у племянника ДР,благо что в пятницу на работу уезжает- и потом 1,5 месяца не будет дома.

Мне без сахара• 08 января 2019
Спросите у него, когда трезвый, что он имел ввиду, когда так с Вами общался. Обидно, конечно. Хоть бы не начал бить в будущем.
Творческий типаж• 08 января 2019
Да очень просто: нельзя уважать шалаву, да еще и не добилась в жизни ничего(что у трезвого на уме, то у пьяного на языке)
автор ЛюбимаЯНЬ • 08 января 2019
Ответ дляЗначит надо
Завтра и спрошу,бить он не станет,могу сдачи дать,но все равно кошки на душе когти точат,обидно,неужели я совсем не человек. на новый год серьги золотые подарил,детям подарки,и вот такое снова.
Аноним_1514• 08 января 2019
Младшему ребенку 6, жена не работает, бо с детьми так многт дел, что у певает еще и налево. Но советчицы хают мужа, который матерится 3-4 раза в год выпивши. Хм
PORKA• 08 января 2019
Если денег хватает, а жена по дому все делает и младшего на кружки водит, то что не так? Если его не устраивает, можно сказать ’Дорогая пора на работу’, а не унижать жену при собственном сыне. Если не простил измену, то развелся. Сыновья это видят и будут считать нормой такое поведение с женщиной.
Бабка_в_кедах• 08 января 2019
то у него по пьяни рога чешутся.как геморрой,только на голове((
серьги за верность подарил?
или чтобы другим мужикам нравилась?
Бабка_в_кедах• 08 января 2019
Ответ дляPORKA
да не простил он ей ту измену)) прям,как дети...
PORKA• 08 января 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Конечно не простил. Но возможно он уже и отомстил, и не раз.
Бабка_в_кедах• 08 января 2019
Ответ дляPORKA
по 1,5 мца отсутствует.почему бы нет?
Бабка_в_кедах• 09 января 2019
аж смешно.хлопотунья в золотых серьгах
а изменить по-тихому ума не хватило?
или каялась как Магдалина?