Курочка• 08 января 2019
Стоит ли с ними встречаться?
Как понять, что мужчина порядочный. Недавно зарегистрировалась, не знала как там общаться. Большая часть хотели кекса, я им отказывала, слали мне стремные фотки. Вот вроде 2 нормальных. Говорили на разные темы. Чего-то решила я поговорить о сексе. Так их так занесло, что мама не горюй. Рассказали о разных позах, и еще кучу подробностей. При чем оба, один немного поскромней правда. Второго совсем разнесло, еще перевела опять на нормальную тему.
Теперь думаю стоит ли с ними встречаться или заблочить?
Аноним_1502• 08 января 2019
Эти такие же как и ваши предыдущие, искатели халявного секса, заблочить, конечно
Мадам Подлинник• 08 января 2019
Если мужик не хочет секса, значит он у него уже есть. Как он может при этом быть порядочным для вас ? Вы головой думать пробовали, желательно своей ?
Мадам Подлинник• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1502
Автор (Курочка) свой секс рассчитывает продать за деньги ?
Курочка
• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1502
так вроде пару недель переписывались. и были нормальные.
мне понравились. хотяя, это я сама виновата, что спросила у них.
они первые не начинали. поэтому думаю, я ж сама спровоцировала разговор, то может и нормально. всем же мужчинам хочется..
Курочка
• 08 января 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Двое держались, а вы провокаторша
да, я первая у них спросила. но все же..
даже не знаю..
думаете стоит встречаться?
даже не знаю..
думаете стоит встречаться?
ПриснитсяЖЕ• 08 января 2019
Ответ дляКурочка
даже не знаю..
думаете стоит встречаться?
даже не знаю..
думаете стоит встречаться?
ну если предложенные позы вам походят, почему нет.
ДваДваВосемь• 08 января 2019
Ответ дляКурочка
Після 30 років дорослі люди вже не мають нітитися, розмовляючи про секс.
Чоловіки вважають вас дорослою.
Мадам Подлинник• 08 января 2019
Автор, что вам не понравилось ? Позы, комментарии или отсутствие материальной (финансовой) стимуляции оргазма ?
Налитое яблочко• 08 января 2019
Зашла на один специализированный форум. Ознакомиться с мужской психологией. Они там общаются на тему где и как телок снимают. Про сайты знакомств пишут, что ищут профи за деньги или честных давалок. Если честных давалок не находят, то идут к профи за 1000-1500 в объявления. Вот они и прощупывают с вами почву. Стоит платить кому-то или через вас обломится.
Курочка
• 08 января 2019
Ответ дляНалитое яблочко
что за форум?
Бауди на ауди• 08 января 2019
Ответ дляКурочка
что за форум?
Автор, все мужчины рано или поздно начинают говорить о сексе. Я хоть и женщина, но я тоже прощупываю эту почву, чтобы понимать, стоит ли тратить время или нет)
У меня когда то был ухажёр, хороший, и в сексе тоже, НО...ему раз в месяц хватало, а мне нет...
Я не призываю вас заниматься сексом с каждым, но иметь хотя бы представление о темпераментности что ли...подходит ли вам. Сейчас мне тут напишут, что это не главное- а я считаю главное! Потом читаешь темки, мол живём, я родила ребенка ему, а он зараза секса требует каждый день. Или у нас все хорошо, но муж не хочет, а я страдаю, мне надо часто...
Курочка
• 08 января 2019
Ответ дляБауди на ауди
Но это нормально, что они говорят о сексе со мной, малознакомым человеком с сайта?
Бауди на ауди• 08 января 2019
Ответ дляКурочка
Я не говорю о тех, кто после первого сообщения привет, начинает говорить о сексе.
Вы общаетесь 2 недели с 2-мя мужчинами, которые ЗАМЕТЬТЕ, не писали вам о сексе, ВЫ начали эту тему первая. Вот ребята немного разошлись) не вижу тут ничего извращённого.
Плюс если пойдете на свидание, вы же не сразу к ним домой или в отель? Естественно это будет где то в кафе, должно быть общение, понять, почувствовать, запах, твоё это или нет.
И ещё!!! Женщина при встрече с мужчиной, на НЕподмознательном уровне в течении 30 сек уже знает, будет ли с этим мужчиной целоваться))))
черная мамба• 08 января 2019
Ответ дляКурочка
вас кто-то заинтересовал? можете встретится на нейтральной территории, пообщаетесь и поймете стоит на них тратить время или нет
но особо не обольщайтесь, это дрочеры скорее всего пересказывают порнуху всем подряд, авось кто-то и клюнет
черная мамба• 08 января 2019
Ответ дляБауди на ауди
100%
Прячусь от Всех• 08 января 2019
Ответ дляБауди на ауди
Поддерживаю!
Курочка
• 08 января 2019
Ответ дляБауди на ауди
да, в общении эти два были нормальны все время. поэтому они мне понравились.
Курочка
• 08 января 2019
Ответ длячерная мамба
в том-то и дело, что они до этого разговора меня зацепили.
Меряю линейкой• 08 января 2019
А вы хотите найти такого который не захочет попробовать вашего кекса...чтобы платонически вас любил......
черная мамба• 08 января 2019
Ответ дляКурочка
ну может так бравадили перед вами, хотели казаться мачо)
Курочка
• 08 января 2019
Ответ дляМеряю линейкой
просто казалось, что скромный парень при разговоре о сексе будет уходить от темы. такой как-то был, я пыталась начать эту тему, а он сказал ’на такие темы я не говорю’ и слился. я еще подумала, какой порядочный был.. а эти какие-то не стеснительны оказались..
Курочка
• 08 января 2019
Ответ длячерная мамба
что такое ’бравадили’?
черная мамба• 08 января 2019
Ответ дляКурочка
что такое ’бравадили’?
козырнули своими потенциальными сексуальными возможностями
Курочка
• 08 января 2019
Ответ длячерная мамба
но что это значит? они не скромные?
или это еще ни о чем не говорит?
черная мамба• 08 января 2019
Ответ дляКурочка
но что это значит? они не скромные?
или это еще ни о чем не говорит?
сходите все-таки на свидание)
как вариант хотели вам показаться более раскрепощенными и опытными в сексе чем есть на самом деле, вы писали вроде скромным казался
Курочка
• 08 января 2019
Ответ длячерная мамба
сходите все-таки на свидание)
да, вы правы.