Веселая моль• 08 января 2019

Знаменитости отдыхают.

Алла Пугачева и Максим Галкин в гостях у Валентина Юдашкина в новогодние праздники.
Кому интересно - мне интересно смотреть фото знаменитостей. Что кушают, как одеты, какая сервировка, обстановка.
фрау Гитта• 09 января 2019
дак по моему они все едят самое обычное на праздники шуба, оливье, селедка, салат с крабами (правда с настоящими) и водочку уважают)))
Запыхалась• 09 января 2019
Ответ дляФрекен бок
Абсолютно, ну не вірю я в таку любов, не вірю. Не уявляю як можна жити з жінкою яка годиться в матері, коли можна мати молоду і красиву
думаю можно, если женщина шикарная, но это не тот случай, Алла харизматичная,красивой она и не была никогда
фрау Гитта• 09 января 2019
Ответ дляФрекен бок
Народ, поясніть мені, як, ну як Галкін живе з старою бабою. Він в порівнянні з нею молодий, як він з нею спить, цілується, невже не хочеться бачити біля себе молоду красиву дівчину???? Я б подумала що заради грошей, але ж він не був акий вже і бідний. В чому причина? Може гуляє?
она Примадонна ))) то у вас в селе бабы старые, а они артисты странные люди и от этого нам так интересно за ними наблюдать
Запыхалась• 09 января 2019
Ответ дляфрау Гитта
Алла обычнуюю еду любит, домашнюю, оттого и борется всю жизнь с весом..Наш друг снимал ’ за двома зайцями’ мама моя готовила обеды на съемочную площадку, любит она домашнее жирненькое, котлетки, голубцы..
фрау Гитта• 09 января 2019
Ответ дляЗапыхалась
да они все любят. Это только молоденькие инстаграмщицы траву жрут, а небось ночью возле холодильника котлеты жуют)))
Детектор лжи• 09 января 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Удалено администрацией...
+++++++
Тоже хотела написать.
Клоуны престарелые
Детектор лжи• 09 января 2019
Ответ дляАноним Завхоз

а че эт за бабенка затерлась в кадр за спинами у Аллы с Юдашкиным?
Это жена юдашкина
Spring2016• 09 января 2019
Ответ дляВеселая моль
По-моему тупой бамбук - то есть Буйнов ))) И икорка чёрная имеется, эх, давно её не кушала
И не пробуйте, говно полное, купила и не доела даже. Как-то раньше вкуснее была
КонхфЭдкаТузик• 09 января 2019
Ответ дляВернитеВалеру
а что за чувак в очках? ... п.с. селедочка с лучком.... по нашему!!!
Буйнов