Кисельная барышня• 08 января 2019

Святочные гадания

Девочки, кому интересно, примите пожалуйста участие в опросе.
Мне для работы очень нужен этот опрос.
Очень прошу, не голосуйте, не возмущайтесь и не пишите что "все от лукавого", если вам эта тема не приятна.
Поверьте, интересующих этой тематикой много и опрос для них)))

p.s. это не реклама события, я не предлагаю свои услуги. я интересуюсь для дела)

А теперь суть просьбы) Выберете до 3-х вариантов предсказательных систем из представленных, которые вам могли быть интересны. Ну или свой вариант напишите.
Спасибо, всем тем кто проголосует.
Результат:
вже голосів: 78
22 (28.21%) гадание на Таро
15 (19.23%) астрология
10 (12.82%) гадание на воске
9 (11.54%) хиромантия
8 (10.26%) гадание на кофейной гуще
8 (10.26%) нумерология
6 (7.69%) гадание на Рунах
ДинамоКит• 08 января 2019
А где обычные карты? А гадание на угольках? А на сахаре?... Много пропустили.
автор Кисельная барышня • 08 января 2019
Ответ дляДинамоКит
перечислила то, с чем работаем.
гадания тенях, кольцах, стаканчиках и корабликах - упустили)))