Аноним_1432• 09 января 2019
девочки,как же я его хочу!!!!!!!! это же моя самая самая мечта!
взгрустнулось вдруг..
как же я его хочу!!! вот просто мечтаю о нем,о синтезаторе))))) мечтаю научиться играть самую волшебную и красивую музыку!!! и всегда мечтала. но мечта так и остается мечтой. что в детстве,что сейчас(( в детстве у родителей не было на это денег и времени, а сейчас я выросла,но все так же нет возможности свою мечту осуществить. как же это печально. казалось бы- такая мелочь,а меня прям до слез(((
спасибо всем кто осилил мое нытье)
Дона Ко Ко• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1432

я до сих пор подозреваю, что первое место мне присудили только потому, что каждый член жюри решил, что проспал бОльшую часть моего выступления), вот на всяк пожарный чтобы не признаваться в этом они мне не сговариваясь и отдали все баллы
пы.сы. кстати, вам там посоветовали арендовать инструмент). вы подумайте - может в вашем доме это осчастливит какую нибудь пенсионерку) а может она еще и может ваш учить).
Приму в дар• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1432
ну не прикалывайтесь))
Автор, а в чем мой прикол? В том что я ищу пути как реализовать ВАШУ мечту на которую вы не в состоянии заработать? В том что я не в лоб мыслю? Девушка выше, которая перепутала этюды, тоже могла сидеть на попе ровно, а она пошла и поступила себя в музыкальную школу. А такие как вы, если бы она им рассказала о своих планах, ей бы сказали ’ну не прикалывайтесь’ Собственно, ваше ’ну вы даете’ это обычная реакция таких людей
Аноним_1432
• 09 января 2019
Ответ дляПапобус
я просто в шоке от темы. только пару дней назад мужу сказала о том, что сбылась еще одна моя мечта. И тут Вы с такой темой)
значит не одна я такая)) может и моя мечта тоже каким нибудь образом сбудется))
Приму в дар• 09 января 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Слушайте, мне даже в голову пе пришло, что этот инструмент, который я советовала арендовать, может стоять у человека, который может помочь научиться
Аноним_1432
• 09 января 2019
Ответ дляПриму в дар
вам виднее)) я очень устаю за день,времени всегда в обрез. так что о походах в гости к бабушке с пианино-это точно не про меня. и еще я не очень общительный человек.даже наоборот.
Аноним_1432
• 09 января 2019
Ответ дляВумна вутка
автор, город какой? Если Харьков, могу дать поиграть
Харьков!!!
Папобус• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1432
но я тихо мечтала. хотела все-таки как нибудь научиться, может быть... уже и забыла про эту мечту)
муж даже об этом не знал.
просто нужно правильные посылы в космос слать)
муж даже об этом не знал.
Аноним_1432
• 09 января 2019
Ответ дляВумна вутка
даже научить могу, опыт большой
ооо!!!!!! да!!!
Аноним_1432
• 09 января 2019
Ответ дляВумна вутка
даже научить могу, опыт большой
а где вы, в Харькове?
Тут как тут• 09 января 2019
Синтезатор хоть купить можно. Я тут мужчину хочу! Как бы мне его заполучить?
Репетиторша• 09 января 2019
Мечтайте об электронном пианино с наушниками - блищкие вам будут благодарны и ощущения как от нормального инструмента.
Вы можете брать уроки индивидуально, нет никаких проблем. Вам поставят руку, дадут азы. Главное, заниматься самостоятельно.
В ютюбе есть множество хороших роликов для самоучек.
Нот полно в интернете.
В Киеве есть муз.школа для взрослых на Льва Толстого. Туда ходили несколько моих знакомых.
Я тоже очень скучаю за инструментом, хоть вкус почувствовала только в последнем классе муз.школы...
Нот полно в интернете.
Аноним_1432
• 09 января 2019
Ответ дляMikura
нафига из желания, которое можно легко осуществить городить мечту всей жизни?
Хотите - идите и делайте!
Или ’как же я буду жить без мечты’ останавливает? Вы вот этим нагромождением почему невозможно перекрываете дорогу куче хороших штук, которые могли б войти в вашу жизнь.
Хотите - идите и делайте!
останавливает лишь отсутствие денег.
Аноним_1432
• 09 января 2019
Ответ дляВумна вутка
напишите мне пожалуйста! ananan7777777@ukr.net
Русская Богатырша• 09 января 2019
Очень часто отдают пианино бесплатно, лишь бы забрали, и это намного лучше недорогих синтезаторов: разное звучание, нажатие и количество клавиш
Залетная Я тут• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1432
этот просто мечта. мне совершенно не за что купить его,правда) это просто мечта
вы не о том думаете.вам надо брать уроки.а потом уже ситнезатор.а то и не придется покупать-может это вам не дано.вообще прочитайте сказку Музыкальный магазинчик.А то вы как муха-мать
ЗдесяЯ• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1432
ну какой репетитор,о чем вы))) за аренду квартиры заплати,покушать,одеться,кружки и на себя и свои желания остается аж 0 без палочки. вот так вот
Мой сын по интернету научился играть несколько неплохих мелодий!
Файна цьоця• 09 января 2019
У меня была не мечта, но большое желание - синтезатор. Купила, занималась где-то месяц, наигралась, забросила, продала.)
ПуФФынка_мисс• 09 января 2019
Ответ дляПусин Кукин
А я всю жизнь мечтаю о кабинетном белом рояле STEINWAY....
Эх ... мечты...
о да! вот это понимаю мечта! была в их салоне в нью йорке, это что-то фантастическое
Бутербродница• 09 января 2019
А вы играть на нем умеете? Зачем он вам? Мне муж подарил ямаху на др, я офигела... так и стоит, хотя я окончила муз школу,но играть желания нет
Фенте Фря• 09 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
ну это же надо что-то делать, да и повода для нытья не будет...
Ресничный червь• 09 января 2019
Вам нужно обязательно осуществить свою мечту, это больше уже похоже на гештальт,когда перекроете его, сможете двигаться дальше, видно он тормозит успех, Желаю осуществления желания уже в этом году
Солнечный день• 09 января 2019
Мечты должны осуществляться! Вон мой муж - Лего всевозможное покупает, под предлогом, что детям надо, но мы-то знаем что в детстве не наигрался. Я - ролики купила, два раза попробовала и остыла, но это же мечта! Так что покупайте синтезатор и будет вам счастье!
Леди_на_драндулете• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1432
не травите душу))) шучу!
Мы дочке сначала купили синтезатор за 1000 грн , полупроф . Сейчас в музыкалке нужен инструмент посерьёзнее , купили электропианино .
ЛисАпедная• 09 января 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Смешно получилось)