Аноним_1432• 09 января 2019

девочки,как же я его хочу!!!!!!!! это же моя самая самая мечта!

взгрустнулось вдруг..
как же я его хочу!!! вот просто мечтаю о нем,о синтезаторе))))) мечтаю научиться играть самую волшебную и красивую музыку!!! и всегда мечтала. но мечта так и остается мечтой. что в детстве,что сейчас(( в детстве у родителей не было на это денег и времени, а сейчас я выросла,но все так же нет возможности свою мечту осуществить. как же это печально. казалось бы- такая мелочь,а меня прям до слез(((
спасибо всем кто осилил мое нытье)
автор Аноним_1432 • 09 января 2019
Ответ дляМанька Галченок
да они совсем дешевые, а б/у наверное вообще копейки. Мы недавно цифровое покупали, вот то дорого, но в музыкалку синтезатор не пойдет, пришлось покупать..
ну тыщ 3-5 я видела примерно. дешевле только детские
Манька Галченок• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1432
ну и берите за 3, поищите и б/у, может кто наигрался и за 1-2 отдаст. Вы вырастили проблему из ничего
Приму в дар• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1432
может вы и правы)) боюсь только что кредит не дадут. я дома работаю. вроде как безработная официально
Я не модет права, я права))) это подтверждаеться моим жизненным опытом. А вы попросите близкого родственника, с которым хорошие отношения или верную подругу взять кредит на ее карту, а вы просто будете ей наличкой отдавать. Мы так с моей бабушкой сделали: она хотела геймерский ноутбук, но ей 79 было, банк не хотел выдавать кредит. Я взяла кредит на свою карту и заплатила часть денег (это был подарок на др ей). А остальную, меньшую часть, она мне просто отдавала наличными а я на мвою карту бросала. И все.
Как_б_не_так• 09 января 2019
А у нас пылится, моя мама внучечке подарила, она играла на нем несколько раз, стоит пылится...Играет теперь на скрипке..
А я с косою• 09 января 2019
Есть онлайн берите и играйте установите себе программу и наслаждайтесь)
автор Аноним_1432 • 09 января 2019
Ответ дляПриму в дар
а у меня нет таких родственников,чтоб кредит ради меня брали) ну да ладно,это все фигня! а бабушка у вас модная
автор Аноним_1432 • 09 января 2019
Ответ дляКак_б_не_так
детский? продаете?
Как_б_не_так• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1432
детский? продаете?
нет взрослый, но нет не продаю, мамуля не поймет(
автор Аноним_1432 • 09 января 2019
Ответ дляКак_б_не_так
а жаль)
Приму в дар• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1432
Вы знаете анекдот про уточку и лебедя?
Мальчун-задирун• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1432
ну какой репетитор,о чем вы))) за аренду квартиры заплати,покушать,одеться,кружки и на себя и свои желания остается аж 0 без палочки. вот так вот
Найдите нормального мужчину и все будет, раз сами не тяните.
АлывердЫ• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1432
У вас нет 1000 грн на бу синтезатор и 70 грн в месяц на программу simply piano?
Аноним_1474• 09 января 2019
Вот реально, специально перечитала все ответы автора. Такое впечатление, что или поныть, или напроситься на подарок или дешевую продажу. Если эту штуку можно за 3 тысячи купить, то уж за столько лет мечты аж до боли как-то можно было накопить 3 тысячи. Поискать в кредит. Поискать в комиссионках. Откладывать хоть по гривне в день, блин, и то уже за столько лет сто раз накопить можно было. Но как тут верно уже сказали, а ныть тогда о чем?
Мальчун-задирун• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1432
эмм.. хороший у вас парень однако) щедрый!
Ищите на олх, Вам нужно обычное пианино, часто их отдают бесплатно с самовывозом. Я на обычном играла 20 лет. Цифровое хотела, тк обычное было уже убитое, играть невозможно было, начала забывать все.
Поверьте, это Вам так хочется потому что мечта далеко, а вот получились бы играть и ее факт что Вам бы понравилось.
Но такую пустяковую мечту нужно реализовывать, чтоб эта мысль не правила вам жизнь.
Пианино бесплатно можно найти или до 1000 грн б/у. Репетитора для нотной грамоты тоже. Либо самостоятельно выучить. Легче всего играть на слух. Когда вы знаете как должна звучать пьеса.
Многие люди сами учат языки, тогда как другие нанимают репетиторов.
Мальчун-задирун• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1474
Тема ни о чем. Пианино можно бесплатно на олх найти. За 500 грн с самовывозом бывает. Автору не нужен супер инструмент. Достаточно самый обычный, классический. И самостоятельно можно выучить нотную грамоту имея сильную мотивацию. Но сидеть нужно каждый день по часу.
Дона Ко Ко• 09 января 2019
автор, мечты должны сбываться). так что верьте! и просматривайте варианты бу - обязательно попадется подходящий). и ищите способы учиться). в конце концов когда то, когда я была маленькая и мне взбрендило СРОЧНО научиться играть на клавишных я припелась в музыкальную школу, как сейчас помню) то ли 21 то ли 22... октября) - ну я понятия не имела, что это серьезное заведение, а не как ркжок) куда можно в любое время записаться)). я да) я уговорила меня взять). и у Нг я сдала за первый класс музыкалки экзамены. а в мае - за второй класс). а главное у меня даже не было дома инструмента и 15-20 минут перед уроком на инструменте в музыкальной). мой педагог узнала что у меня нет другого доступа к инструменту, только почти через 2 года моего обучения) когда я уже готовилась сдать экзамен за 4 класс по инструменту).
автор, мне было 10 лет), так что вам точно стыдно считать что для вас невозможно научиться играть), начинайте с малого! ноты вы и сами можете учить), ’стучать’ по клавишам читая ноты можно и по нарисованным учиться так что дерзайте! если мечта настоящая - она обязательно исполнится!
Дона Ко Ко• 09 января 2019
сорри за очепятки) я сонная
Папобус• 09 января 2019
Вот не поверите))) А моя мечта детства сбылась в этот НГ. Дед мороз принес именно синтезатор! Муж купил моей дочке от первого брака, и я тоже теперь кайфую. Хочу еще нанять учителя.
автор Аноним_1432 • 09 января 2019
Ответ дляМальчун-задирун
вы правы в том,что за 500гр можно обычное пианино найти. и все бы ничего,но я снимаю квартиру площадбю 25м2. оно просто не влезет туда) а тема действительно ни о чем. просто некому поплакаться,вот и все!
автор Аноним_1432 • 09 января 2019
Ответ дляДона Ко Ко
ну вы даете)))
автор Аноним_1432 • 09 января 2019
Ответ дляПапобус
круто!
Дона Ко Ко• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1432
ну вы даете)))
насмешу вас). теперь мне нужна гитара! вот второй месяц выбираю, но я в гитарах ни в зуб ногой эээх) кто бы мне просто помог выбрать - вот бы я уже была с гитарой
Приму в дар• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1432
Уточка как она есть. Дайте обьвление на ОЛХ- арендую пианино в вашей квартире. Будете приходить на час-два в дом к людям и играть на их инструменте. Куча людей будут счастливы так подзаработать
автор Аноним_1432 • 09 января 2019
Ответ дляДона Ко Ко
ну вы то точно научитесь играть на ней)))
Дона Ко Ко• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1432
ну вы даете)))
’дала’ я кстати только один раз)), когда с перепуга через 1,5 мес. посещения музыкалки нечаянно выиграла конкурс этюдов я с перепугу сыграла 8-е как 16-е у меня, как понимаете) и так было крошечное произведение, а на ускоренном темпе оно вообще закончилось так быстро, что даже жюри не сразу поняло почему стало тихо а зрители вообще растерянно хлопали на мой поклон - наверное решили, что я просто забыла и убежала
Папобус• 09 января 2019
вот она моя мечта детства) сбылась к 39 годам))
автор Аноним_1432 • 09 января 2019
Ответ дляПриму в дар
ну не прикалывайтесь))
автор Аноним_1432 • 09 января 2019
Ответ дляДона Ко Ко
автор Аноним_1432 • 09 января 2019
Ответ дляПапобус
не травите душу))) шучу!
Папобус• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1432
не травите душу))) шучу!
я просто в шоке от темы. только пару дней назад мужу сказала о том, что сбылась еще одна моя мечта. И тут Вы с такой темой)