Дерево береза• 09 января 2019

Союз рыба +рыба долго длится?

Расскажите как вам живется? Есть минусы в этом союзе?
Кина_не_будет• 09 января 2019
Если с пивом, то да

автор Дерево береза • 09 января 2019
Ответ дляКина_не_будет
Если с пивом, то да
Все будет, но потом• 09 января 2019
Ответ дляКина_не_будет
Если с пивом, то да
это самый правильный ответ
Рыба женщина не может выдержать рыбу мужчину
Поэтому только пиво
автор Дерево береза • 09 января 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
это самый правильный ответ
Поэтому только пиво
ПушАпница• 09 января 2019
Союз ужас, я сама рыба, но рыб мужчин терпеть не могу. Самовлюбленные, занудные и эгоистичные создания, как вспомню, то вздрогну. Хотя у меня сын рыба, бедные девочки будут когда он вырастет.
Все будет, но потом• 09 января 2019
Ответ дляПушАпница
Рыба мужчины это
Вот реально всё, что вы описали...
Антонина матушка• 09 января 2019
Ответ дляДерево береза
Невыносимый союз, рыбы часто занимают позицию жертвы или страдальщика, а 2 жертвы в одном союзе - это чересчур много.
автор Дерево береза • 09 января 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Рыба мужчины это
Вот реально всё, что вы описали...
бабники)?
Вбигудях• 09 января 2019
шопопало
у меня отец рыба прямо противоположность выше описаному
заботливый, любящий, трудоголик

Л.пет• 09 января 2019
мы с мужем рыбы, все ок! правда у него 3 -й брак, у меня 2., а так все замечательно! Наверное здесь не в знаках причина., а в жизни, столько пройдено что знаешь цену друг другу., ну а про пиво почему бы и нет , лучше дома под настроение или где - то - то с друзяками
автор Дерево береза • 09 января 2019
Ответ дляВбигудях
шопопало
заботливый, любящий, трудоголик
мама тоже рыба)?
Вбигудях• 09 января 2019
Ответ дляДерево береза
мама тоже рыба)?
скорпион
ИМХОля• 09 января 2019
Я и муж рыбы, нам живётся нормально, мы на одной волне, любит отдыхать, легки на подъем, муж трудолюбивый, хороший отец и муж
Пропеллер на 6 персон• 09 января 2019
мы рыбы. 27 лет женаты. Похоже что это любовь). но другие мужчины рыбы зачастую раздражают меня.
автор Дерево береза • 09 января 2019
Ответ дляИМХОля
в каком возрасте сошлись?Это первый брак у него и у вас?
Творческий типаж• 09 января 2019
Не верю в знаки гороскопа. Все зависит от самих людей. Каждый человек индивидуален, у каждого свои недостатки. Поэтому общему значению знака, верить не нужно особо. Я козерог- пишут, что я трудоголик, иду к своей цели, что манипулируют людьми))) бред! А ещё выхожу замуж по расчету- НИКОГДА. все мои отношения исключительно по любви и никогда не было корыстных целей. Я даже не умела у мужа попросить нормально денег.... Единственное с чем согласна, это то, что муж глава семьи, а женщина хранительница очага. Но думаю, что здесь большая половина соетчиц независимо от знака, тоже так считает
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 января 2019
мои родители рыбы. в браке уже 36 лет, нормально вполне уживаются
автор Дерево береза • 09 января 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ого...это очень долго..а чем другие раздражают ? И что самое лучшее есть в вашем муже?
автор Дерево береза • 09 января 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

ЭтаваНиМожетБыть• 09 января 2019
главное как они себя чувствуют в этом союзе, и знак не важен, это детский подход
Пропеллер на 6 персон• 09 января 2019
Ответ дляДерево береза
с другими плохо коннектчусь почему-то, с мужем давно настроились друг на друга- он когда психует, то окружающим не заметно этого , а я знаю что он бровь уже сдвинул и нервничает и мне жутко не по себе и хожу пристаю к нему с выяснениями отношений)) он спокойный, а я эмоциональная. Но вот нашли друг друга.
он у меня во многом хороший: и трудяга, и отец хороший, и домашний, и в компании весельчак. Плохого (ну для меня плохого))- малоэмоциональный, приходится эмоции выбивать), и неамбициозный(((
любит уют, удобство, красиво жить, но без напряга. можем и в сарае красиво и удобно устроиться с бокальчиком коктейля и любоваться окресными полями
автор Дерево береза • 09 января 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
спасибо за ответ)
bejalla• 09 января 2019
Сын рыба.Это такой волк в овечей шкуре,тихоня от которой не знаешь что ожидать.Сам себе на уме.Обидчивый до ужаса,молчалив,бррр
Klodia• 09 января 2019
Главное, чтобы у одного из пары были деньги. Тогда идеально, можно витать в романтике и своих душевных исканиях. Но холодильник должен быть полон.
Пешеходик• 09 января 2019
Мы с мужем рыбы,живем 18 лет,муж трудоголик,семьянин очень заботлив, активный и позитивный.Я полная ему противоположность, так что в знаки не верю,никакую роль в построении семейных отношений они не играют.
Некомильфо• 09 января 2019
Ответ дляПушАпница
+ 1 точно про меня написали)) И сын старший Рыба
ИМХОля• 09 января 2019
Ответ дляДерево береза
Первый и у меня и у него, к тому же в интернете познакомились, женаты 7 лет, ребенку полгода, до свадьбы год встречались и год жили без брака
ИМХОля• 09 января 2019
Когда познакомились мне было 23 , ему 25
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 января 2019
мои родители прожили вместе 38 лет