Бабка в тапках• 09 января 2019

Так хотел и не смог...

Встречаюсь с молодым человеком два месяца, все это время он заводился буквально от моего прикосновения, и вот буквально на днях дошло до интима и он не смог. Спрашиваю в чем причина, говорит что переволновался и возможно так подействовал алкоголь (выпивали в тот вечер). Парню 26, 100 процентов не девственник. Я стройная, занимаюсь спортом, то есть с фигурой все ок. В чем было дело, не пойму. Что думаете?
Из Кукуева я• 09 января 2019
молодой и переволновался)бывает

Неугомонная• 09 января 2019
Парень же вам ответил

В следующий раз будет не так волноваться и все получится
Не танцую- но пою• 09 января 2019
не судите по первому разу
автор Бабка в тапках • 09 января 2019
Ответ дляНеугомонная
Парень же вам ответил

ответил. но я все время думаю, что вдруг что-то со мной не так. хотя отношения после того раза не изменились
Пончик Солнечный• 09 января 2019
Ответ дляГореотума
дело не в вас
у него до вас скорее всего секса мало было
ну и переволновался естественно
плюс алкоголь
нормальная ситуация
Кохонэ• 09 января 2019
Такое бывает, у меня лично было почти каждый раз во время первого раза в девушкой. Переволновался, думал как бы не ударить лицом в грязь. И ударил Но потом брал себя в руки и все получалось минут через 10-15.
Аноним_1445• 09 января 2019
Что может быть с Вами не так? Вы пишите, что он заводится от одного прикосновения, значит с Вами все прекрасно.Просто у мальчика нервное перенапряжение было от переизбытка чувств.Не вспоминайте об этом в следующий раз и вперед к звездам.Все у вас будет хорошо.
Нежная Лапка• 09 января 2019
Ответ дляГореотума
Правильно думаете .Он не хотел .
Лагшмивара• 09 января 2019
У первого мужа так было
Очень я ему нравилась.
Через час все было яхуууу

Аноним_1445• 09 января 2019
Ответ дляНежная Лапка
Правильно думаете .Он не хотел .
Ага, вы такая вещая Кассандра там были и мозг ему просканировали.Не мелите ерунды.Пусть просто спросит у него и не мучается догадками.Такие вопросы надо задавать парню, а не на Советчице.
Брызжу ядом• 09 января 2019
У меня у подруги так было. Так завела его что он кончил прямо в штаны. Ну что, бывает) Потом у них было все ок)
автор Бабка в тапках • 09 января 2019
Ответ дляАноним_1445
да спросила же. говорит переволновался. но я как всегда себе все додумываю
Обращеница• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1445
Зачем второй раз спрашивать? Он и в первый все доходчиво объяснил.
Кили и Манджаро• 09 января 2019
Ответ дляГореотума
Не парьтесь, так действительно бывает. Перевозбудился.
Пиу!Пиу!• 09 января 2019
Ответ дляКохонэ
После таких постов радуюсь что женщина.
Расслабилась и всё ок.
А тут умай, собирайся,выстраивай цепочку...
В каждой бочке...• 09 января 2019
Ответ дляГореотума
у меня с мужем тоже в первый раз не смог))) переволновался, зато на второй раз так оторвались что ого.. го... Женаты 8 лет и ни разу не было никаких проколов
Соображалочка• 09 января 2019
Вот недавно сидели с подругами болтали, одна подруга начала смеяться сквозь слёзы. Оказалось парень который ей очень нравится и она ему, был первый секс и у него не встал. Я спрашиваю у кого такое было, оказалось у трёх из пяти подруг такое было. Во как даже не думала, что это часто бывает.
Остановщица• 09 января 2019
если выпивали, селедкой не закусывали, случайно?
это бы многое объяснило)))
Нежная Лапка• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1445
Это вы мелете ерунду .Фу такая простота как у вас ,хуже воровства

автор Бабка в тапках • 09 января 2019
Ответ дляОстановщица
это бы многое объяснило)))
ахах,нет) вино, фрукты, пицца, такое вот
Куплю орехи• 09 января 2019
Ответ дляГореотума
Простите, у мальчика не стоит его прибор, а Вы решили, что Вы, молодая, красивая и т.п. этому причина????? тю....
автор Бабка в тапках • 09 января 2019
Ответ дляКуплю орехи
Аноним_1542• 09 января 2019
Ответ дляНеугомонная
Парень же вам ответил

А, может, ещё сильнее волноваться будет из-за этого косяка! Тут уже все от реакции дамы зависит!
МастерЮля• 09 января 2019
Ответ дляГореотума
Давайте со мной.Я не подвела
Аноним_1542• 09 января 2019
У моего мужа в первый раз вообще не получилось - стоял, стоял, а как до дела дошло, так и упал.... Потом опять стоял и упал! Он у меня был не первый, а вот косяк такой первый, я была очень тактична !
Аноним_1506• 09 января 2019
У моего мужа, хоть три глотка алкоголя и все, кина не будет. Вот, реально, так.
Зато я спокойна, если кто-то попытается его соблазнить на пьяную голову - получит кукиш и нервотрепку, стоит-не стоит)))
Жена сантехника• 09 января 2019
Мой так сильно меня хотел, что получилось только на 4 раз. Зато потом мы это делали чуть ли не круглые сутки))
Не берите дурного в голову и ни в коем случае не обижайте из-за этого парня.
Сама не знаю• 09 января 2019
Пусть у венеролога провериться. Ну и вы будьте умной - только с презервативом... Не смог - это вполне может быть ЗППП.
jif• 09 января 2019
Ответ дляГореотума
Так бывает у молодых - перевозбудился, переволновался. Не корите себя.
Аноним_1445• 09 января 2019
Ответ дляНежная Лапка
В чем моя простота? В том что Вы не екстрасенс? Или в том , чтобы у мальчишки о чувствах спросить к девушке?