Скомуниздила• 09 января 2019

Девочки, подали иск в ноябре, до сих пор не назначили дату заседания

Возможно тут есть юристы, подскажите, это нормально так долго не назначать дату?
Телочка• 09 января 2019
Во первых, не знаю в какой вы суд подавали, но Дарницкий например закрыт с 17 декабря и до 11 января, ничего не назначают, канцелярия не работает. А по сути я в прошлом году подала в середине декабря, дату узнала аж в середине февраля и назначено было на июль...

Играюся• 09 января 2019
В Киеве завал во всех судах.
автор Скомуниздила • 09 января 2019
Ответ дляТелочка
нет, я не в Дарницкий..Соломенский, ого, как долго все
viter33• 09 января 2019
Зараз таке часто - в судах завал
Слідкуйте за сайтом суду
Телочка• 09 января 2019
Ответ дляСкомуниздила
По любому они тоже ещё закрыты, в прошлом году не работали аж до 15 января. Долго не то слово, а если начнутся переносы, я по полгода жду каждое заседание (((
автор Скомуниздила • 09 января 2019
ну на сайте написано что заседания у них проходят, значит работают
автор Скомуниздила • 09 января 2019
Ответ дляТелочка
ого, так суд может идти 3 годаэвропа млин
Телочка• 09 января 2019
Ответ дляСкомуниздила
Это те, что были уже назначены в прошлом году. Позвоните узнайте, работает ли канцелярия.
Цветов Мне срочно• 09 января 2019
Судьи перетрудились, им отдыхать надо...

автор Скомуниздила • 09 января 2019
Ответ дляТелочка
звоню, звоню с 20 декабря, еще ни разу не дозвонилась(
Телочка• 09 января 2019
Ответ дляСкомуниздила
Так в реальности так и есть, многие дела тянутся годами. Я в прошлом году в сентябре подала иск на вывоз ребенка по состоянию здоровья. Решение знаете когда получила? Через 1 год и 2 месяца. Знаю случай, когда ребенок не дождался решения чтобы выехать заграницу, нужна была операция на сердце...
Телочка• 09 января 2019
Ответ дляСкомуниздила
Значит канцелярия на каникулах ещё) пока не выйдут, новых назначений дел не будет...
автор Скомуниздила • 09 января 2019
Ответ дляТелочка
а к ним можно после 15 подьехать и спросить как ситуация с делом?
Телочка• 09 января 2019
Ответ дляСкомуниздила
Можно конечно, как только каникулы закончатся)
viter33• 09 января 2019
Ответ дляСкомуниздила
На сайті можна подивитися - забивши в пошук прізвище сторони - покаже на коли призначено розгляд
Ну або під’їхати - на крайній варіант
Телочка• 09 января 2019
Ответ дляviter33
Ну або під’їхати - на крайній варіант
Они на сайт не всегда инфу вовремя вносят, знаю по своим делам
автор Скомуниздила • 09 января 2019
Ответ дляviter33
Ну або під’їхати - на крайній варіант
на сайте нет даты, только состав суда
viter33• 09 января 2019
Ответ дляСкомуниздила
на сайте нет даты, только состав суда
Не може бути
Зайдіть у ’список справ, призначених до розгляду’ - там є дата розгляду.
Хоча може не прийняли позов (дали час на усунення недоліків заяви)
автор Скомуниздила • 09 января 2019
Ответ дляviter33
Не може бути
нету даты, а как узнать приняли или нет?

Телочка• 09 января 2019
Ответ дляСкомуниздила
на сайте нет даты, только состав суда
Значит ваше дело передано судье, но судья дату ещё не назначил.
viter33• 09 января 2019
Можете написати прізвище сторони і суд? - подивлюся зараз
автор Скомуниздила • 09 января 2019
Ответ дляviter33
да, можно в личку?
viter33• 09 января 2019
можна на вейбер 096-9575986
автор Скомуниздила • 09 января 2019
Ответ дляviter33
можна на вейбер 096-9575986
спасибо