Аноним_1563• 09 января 2019
Девочки подскажите пожалуйста! Средний балл аттестата.
Рассчитывая средний балл аттестата -как быть с "зараховано"-по предмету -физ-ра. Как его считать?Спасибо,если ответите!
Чукча Мукча• 09 января 2019
Никак. У нас так одна отличница не ходит на физ-ру. Боялась средний бал подпортить. Ну как отличница, ’чтобы было’, как говориться. В журнале напротив фамилии карандашом написано, чтоб учителя часом не забыли, и не поставили то, что заслужила. Это просто так, к слову. Естественно не считается зараховано.