Басноплетка• 09 января 2019
подскажите что делать,деньги.мч.нужна квартира
у меня есть мужчина.встречаемся смесяцев 7
есть деньги,немнго,все что удалось накопить за годы с бм..6 тыс дол,ну около 6500
мч о них незнает,я в разводе,есть сын,работаю,снимаю кв
встает вопрос продажи моей сьемной кв,а мне прийдется искать чтото другое
у мужчины деньги есть
крутится в голове вариант.но незнаю.права ли я
сказать что дал деньги бм с условием отказа от алиментов( бм не платит вообще,го родители иногда500-600 грн дают)и с тем условием чтобя купила себе жилье,но..денег нехватает,понятноедело
яживу в областном городе,нужно минимум 8
какдумаете,намекнуть ему что мне нужны деньги .или как вообще быть? искать другого? сьезжаться пока разговор он не поднимает,но иногда намекает.типо снимать вдвоем,сам постоянно ( очень часто,примерно месяц через2 недели) заграницей на заработках
у мужчины деньги есть
Дона Ко Ко• 09 января 2019
Ответ дляШвабристка
Что значит не хочет, документы на развод, сразу же копию заявления и на выписку товарища. Выписать сложно только малолетних детей, это через суд с опекунским советом, все остальные аж бегом выписываются хочет или не хочет, особенно если у хозяйки квартиры крепкий папа с братом, или друзья, даже ждатьофициально выписки не надо
там вроде развода еще не было или было
приходил буянил, она милицию вызывала, а они посмотрели что чувак прописан и уехали
Дежурняшная• 09 января 2019
Ответ дляБасноплетка
я никак не смогу насобирать эту сумму,развечто на панель пойти
мне сейчас уже нехватает даже кредитку закрыть,раньше были продажив инете,с мужем развелась,уша на пр-во.сейчас зп 7000
это очень мало,нехватает и накопить не могу
А аренду Вы же как то платите. Вот и будете аренду банку платить
Бесконечность-не предел• 09 января 2019
А в чем проблема-то? Он же намекает снимать вдвоем - ну так соглашайтесь, а разницу на оплате съема откладывайте и купите себе рано или поздно..
Пополняю_Карму• 09 января 2019
Ответ дляТворю чудеса
О боже. да в банке займите и все. Поверьте это по итогу выйдет проще и дешевле, чем у мужика просить. Он вам даст 3 тыщи в долг, а вести себя будет и всем рассказывать как будто он вам ту квартиру полностью купил и подарил.
В банке нужно отдавать,а мужику необязательно)
Поэтому автор рассматривает только такой вариант)
Творю чудеса• 09 января 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Так он столько нервов вытреплет за тот заем несчастный, что проще банку отдать. В итоге на лечении нервов сэкономишь.
Аноним_1522• 09 января 2019
попросить одолжить вам 2 тыс долл у нынешнего, то что 6 тыс которые есть деньги бывшего не говорите, сами собирали и экономили, а там как пойдет, скажет с возвратом-вернете, а может и просто так даст, если это для него не страшная сумма. в каком это обл городе квартиры по 8 тыс? или это комната в общежитии?
КараПузовна• 09 января 2019
Ок,купила автор квартиру.Получится ли этот факт скрыть?А если всплывёт,то будет ли МЧ потом доверять.Это если он даст деньги и они будут вместе.Хотя...можно честь о съеме и отдавать деньги съэкономленные ему в счёт долга.А если предложит снимать ЭТУ квартиру вместе?Нехорошо выйдет.
КараПузовна• 09 января 2019
И почему тут пишут,что снимать квартиру на двоих-плохо?Типа он жмот итд.Если партнёры равноправны,то могут платить поровну.Многие наши друзья так жили до брака и ничего. Мужья содержат жён в декрете,не жлобятся и после него.Что тут крамольного?
Невидимка Майя• 09 января 2019
Ответ дляБасноплетка
кредит-вариант...еслибыбыло чем отдавать
атак сейчас процентов 50 где-то годовых везде?
Нет, можно найти процент адекватнее.
Басноплетка
• 09 января 2019
Ответ дляДлинноНожка
Автор ,у вас доход 7000.. из этих денег вы аренду оплачиваете ,еду и ТД ?? Как?? Поделитесь секретом
7000+1500 депозит+600 примерно от родителей бм=8100
но тяну с кредитки..иногда
сьем 2800
школа около 1000
но тяну с кредитки..иногда
сьем 2800
школа около 1000
Басноплетка
• 09 января 2019
Ответ дляДона Ко Ко
надо было чтоб он оплатил летания эти
так Вы в трубу вылетите
яоплатила тоько дорогу к нему.. остальное( обратно и все остальное )он
Басноплетка
• 09 января 2019
Ответ дляМасяня Я
как вариант договорится с вашими арендодателя о пукупке в рассрочку под 10% процентов. долги делают нас женщин очень предпримчивыми. я думаю быстро погасите.
у меня хозяева евреи,живут в Израиле.хозяин хочет не меньше 11.я его понимаю
планировка хорошая,чешка,2балкона,40 квадратов
так что это дорого для меня