Басноплетка• 09 января 2019

подскажите что делать,деньги.мч.нужна квартира

у меня есть мужчина.встречаемся смесяцев 7
есть деньги,немнго,все что удалось накопить за годы с бм..6 тыс дол,ну около 6500
мч о них незнает,я в разводе,есть сын,работаю,снимаю кв
встает вопрос продажи моей сьемной кв,а мне прийдется искать чтото другое
у мужчины деньги есть
крутится в голове вариант.но незнаю.права ли я
сказать что дал деньги бм с условием отказа от алиментов( бм не платит вообще,го родители иногда500-600 грн дают)и с тем условием чтобя купила себе жилье,но..денег нехватает,понятноедело
яживу в областном городе,нужно минимум 8
какдумаете,намекнуть ему что мне нужны деньги .или как вообще быть? искать другого? сьезжаться пока разговор он не поднимает,но иногда намекает.типо снимать вдвоем,сам постоянно ( очень часто,примерно месяц через2 недели) заграницей на заработках
Дона Ко Ко• 09 января 2019
Ответ дляШвабристка
Что значит не хочет, документы на развод, сразу же копию заявления и на выписку товарища. Выписать сложно только малолетних детей, это через суд с опекунским советом, все остальные аж бегом выписываются хочет или не хочет, особенно если у хозяйки квартиры крепкий папа с братом, или друзья, даже ждатьофициально выписки не надо
там вроде развода еще не было или было
приходил буянил, она милицию вызывала, а они посмотрели что чувак прописан и уехали
Дежурняшная• 09 января 2019
Ответ дляБасноплетка
я никак не смогу насобирать эту сумму,развечто на панель пойти
мне сейчас уже нехватает даже кредитку закрыть,раньше были продажив инете,с мужем развелась,уша на пр-во.сейчас зп 7000
это очень мало,нехватает и накопить не могу
А аренду Вы же как то платите. Вот и будете аренду банку платить
Бесконечность-не предел• 09 января 2019
А в чем проблема-то? Он же намекает снимать вдвоем - ну так соглашайтесь, а разницу на оплате съема откладывайте и купите себе рано или поздно..
Пополняю_Карму• 09 января 2019
Ответ дляТворю чудеса
О боже. да в банке займите и все. Поверьте это по итогу выйдет проще и дешевле, чем у мужика просить. Он вам даст 3 тыщи в долг, а вести себя будет и всем рассказывать как будто он вам ту квартиру полностью купил и подарил.
В банке нужно отдавать,а мужику необязательно)
Поэтому автор рассматривает только такой вариант)
Творю чудеса• 09 января 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Так он столько нервов вытреплет за тот заем несчастный, что проще банку отдать. В итоге на лечении нервов сэкономишь.
Аноним_1522• 09 января 2019
попросить одолжить вам 2 тыс долл у нынешнего, то что 6 тыс которые есть деньги бывшего не говорите, сами собирали и экономили, а там как пойдет, скажет с возвратом-вернете, а может и просто так даст, если это для него не страшная сумма. в каком это обл городе квартиры по 8 тыс? или это комната в общежитии?
КараПузовна• 09 января 2019
Ок,купила автор квартиру.Получится ли этот факт скрыть?А если всплывёт,то будет ли МЧ потом доверять.Это если он даст деньги и они будут вместе.Хотя...можно честь о съеме и отдавать деньги съэкономленные ему в счёт долга.А если предложит снимать ЭТУ квартиру вместе?Нехорошо выйдет.
завитушка• 09 января 2019
Автор, неужели не ясно что человек который подарил вам на НГ аж 800 грн., не тот человек который мог даст вам денег на покупку квартиры.
Про шо тут думать ваще.
КараПузовна• 09 января 2019
И почему тут пишут,что снимать квартиру на двоих-плохо?Типа он жмот итд.Если партнёры равноправны,то могут платить поровну.Многие наши друзья так жили до брака и ничего. Мужья содержат жён в декрете,не жлобятся и после него.Что тут крамольного?
Невидимка Майя• 09 января 2019
Ответ дляБасноплетка
кредит-вариант...еслибыбыло чем отдавать
атак сейчас процентов 50 где-то годовых везде?
Нет, можно найти процент адекватнее.
автор Басноплетка • 09 января 2019
Ответ дляДлинноНожка
Автор ,у вас доход 7000.. из этих денег вы аренду оплачиваете ,еду и ТД ?? Как?? Поделитесь секретом
7000+1500 депозит+600 примерно от родителей бм=8100
но тяну с кредитки..иногда
сьем 2800
школа около 1000
автор Басноплетка • 09 января 2019
Ответ дляДона Ко Ко
надо было чтоб он оплатил летания эти
так Вы в трубу вылетите
яоплатила тоько дорогу к нему.. остальное( обратно и все остальное )он
автор Басноплетка • 09 января 2019
Ответ дляМасяня Я
как вариант договорится с вашими арендодателя о пукупке в рассрочку под 10% процентов. долги делают нас женщин очень предпримчивыми. я думаю быстро погасите.
у меня хозяева евреи,живут в Израиле.хозяин хочет не меньше 11.я его понимаю
планировка хорошая,чешка,2балкона,40 квадратов
так что это дорого для меня