Басноплетка• 09 января 2019

подскажите что делать,деньги.мч.нужна квартира

у меня есть мужчина.встречаемся смесяцев 7
есть деньги,немнго,все что удалось накопить за годы с бм..6 тыс дол,ну около 6500
мч о них незнает,я в разводе,есть сын,работаю,снимаю кв
встает вопрос продажи моей сьемной кв,а мне прийдется искать чтото другое
у мужчины деньги есть
крутится в голове вариант.но незнаю.права ли я
сказать что дал деньги бм с условием отказа от алиментов( бм не платит вообще,го родители иногда500-600 грн дают)и с тем условием чтобя купила себе жилье,но..денег нехватает,понятноедело
яживу в областном городе,нужно минимум 8
какдумаете,намекнуть ему что мне нужны деньги .или как вообще быть? искать другого? сьезжаться пока разговор он не поднимает,но иногда намекает.типо снимать вдвоем,сам постоянно ( очень часто,примерно месяц через2 недели) заграницей на заработках
Дона Ко Ко• 09 января 2019
Ответ дляКастрюлька
Вполне можно припугнуть уголовной ответственностью за злостное уклонение, даже если он гол, как сокол. Нужно только подружиться с исполнителем.
они такие тупые там сидят, я не могу подружится
по хорошему ничего исполнитель не делал, как пожаловалась то хоть аресты наложил, но толку 0
он ведет себя так как будто это я должна денег
такое
Дона Ко Ко• 09 января 2019
исполнитель ведет себя так
impossibilia non sunt• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1534
доите его максимально
ахренеть)) мамы сыновей - берите этот коммент на заметку)
Кастрюлька• 09 января 2019
Ответ дляДона Ко Ко
такое
Я не один год там ’висела’ как безнадежная. Их поменялось штук 7, потом я и не ходила уже. Но один исполнитель мне очень помог, и советом и делом.
Дона Ко Ко• 09 января 2019
Ответ дляКастрюлька
повезло
Дона Ко Ко• 09 января 2019
Ответ дляКастрюлька
а в каком это городе?
я бы наняла ’типа исполнителя’ для телефонного звонка что припугнуть БМ ищи деньги или сядешь
где такого грамотного найти?
БМ пока работает официально, но если уйдет то где его искать не знаю он нигде не прописан(пробивали, как такое может быть что нет прописки, хоть он Киевский)
Вытворунка• 09 января 2019
Ни один человек не предложил Вам искать способы увеличения дохода
Все обсуждают, доить ли мужика или нет

1. Ищите способы заработать больше. Либо ужимайтесь во всем, если накопить 1,5 к долларов - Ваша цель.
2. МЧ надо рассматривать только как МЧ. А не как денежную машину, дойку и т.д. Тогда очень легко увидеть, что он готов для Вас сделать - готов помогать материально/заботиться/брать ответственность, или ему хватает только того, что вы тратите деньги на приезды к нему.
vesper204• 09 января 2019
Ответ дляБасноплетка
живу за свои ,снимаю кв
финансово мужчина не помогает
ну на нг 800 грн подарил,зная что на моей кредитке минус 8
я летала к нему в праздники ..короче незнючто делать
как с ним познакомилась .так кучуденег уже потратила с кредитки и вместо накопления,чегото жду
Он за вами ухаживает или вы?
Чего вы вкладываете те деньги, которых у вас нет?
Пригласил приехать, а вы ему:’Извини, дорогой, денег нет’

Лучше бы на ребенка потратили, или на квартиру дальше допили, чем эти никому не нужные поездки...
vesper204• 09 января 2019
Ответ дляБасноплетка
копить только как
яже говорили любовник боагтый ,или панель
не летать к мч, когда денег нет, а копитьна квартиру
Кастрюлька• 09 января 2019
Ответ дляДона Ко Ко
а в каком это городе?
где такого грамотного найти?
Это в Киеве, но давно дело было. БМ умер давно, но я вспоминаю своевременный совет и действие СИ. Просто помог мне и по-человечески и по службе. Ни один ни до, ни после кроме бумажек на подпись ничего не давали.
Аноним_1495• 09 января 2019
Купите эту квартиру. Разница 1500 не такая уж и большая. Возьмите в долг. Или можно оформить куплю продажу с отсрочкой платежа.
А мч посвящать не нужно. Типа вы и далее снимаете
Дона Ко Ко• 09 января 2019
Ответ дляКастрюлька
сейчас новые законы с 2018года ужесточили это хорошо, но что будут делать с алименщиками-бомжами не понятно
как на них действовать
поживем-увидим
Аноним_1576• 09 января 2019
У меня тоже накопленных до второго брака сейчас 6500. Было 10. 3500 отдала когда покупали с вторым мужем квартиру. Да этого только про 3500 и говорила. А туда тихонько докладываю леваки. В жизни все может быть. Пусть будет нз
ПрипоРошенная• 09 января 2019
Ответ дляБасноплетка
я никак не смогу насобирать эту сумму,развечто на панель пойти
мне сейчас уже нехватает даже кредитку закрыть,раньше были продажив инете,с мужем развелась,уша на пр-во.сейчас зп 7000
это очень мало,нехватает и накопить не могу
Требуйте алименты с мужа.
ПрипоРошенная• 09 января 2019
Ответ дляБасноплетка
есть решение суда.никак не дойду в исполн службу..
Ну вы странная.... Это реальные деньги.
Морская свинка• 09 января 2019
Я бы попросила в долг у мч. Заоодно и отношения проверите. Если после просьбы изчезнет, я думаю это о многом скажет и охарактеризует его.. или если начнет отмазываться.если вы ему не берзразличны и у него есть фин возможность то он не откажет.
Швабристка• 09 января 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
да давно уже взяли, после тем как отобрать у мужа его квартиру, не для себя для дитяки
impossibilia non sunt• 09 января 2019
Ответ дляШвабристка
Ага, и поселить в эту квартиру нового мужика и родить еще детей))
А потом первому ребенку только туалет по метражу светит)
Дона Ко Ко• 09 января 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
и такое есть живет мужнек у жены в Квартире прописался и сюда же приводит новую жену клепает детей
имеет право жить где прописан
Пиу!Пиу!• 09 января 2019
афтор шо вы чудите? ну это не серьезно...если вам этот мужчина дорог, о ри в коем случае о деньгах не заводить разговор... если пофиг, то тем более... потом дороже выйдет...
Швабристка• 09 января 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
была такая тема, Автор после развода с ребенком осталась в квартире которая свекрови по докам принадлежит, и начала активно устраивать личную жизнь, на что Свекровь поставила условия с мужиками ахаться и жить на другой жилплощади, очень Автор расстроилась и писала что это же все для ребенка, она нового папу ему ищет, и как же ей бедной дальше свою судьбу устраивать
Швабристка• 09 января 2019
Ответ дляДона Ко Ко
имеет право жить где прописан
))какая чудестная пугалка, Собственник квартиры аж бегом выписывает не собственников, вы хоть одну семью знаете где мужик привел новую семью в квартиру которая по документам принадлежит другому?
Sweet_Dreams_• 09 января 2019
Поближе секс найти без личных затрат на него . Это первое )
Творю чудеса• 09 января 2019
О боже. да в банке займите и все. Поверьте это по итогу выйдет проще и дешевле, чем у мужика просить. Он вам даст 3 тыщи в долг, а вести себя будет и всем рассказывать как будто он вам ту квартиру полностью купил и подарил.
Дона Ко Ко• 09 января 2019
Ответ дляШвабристка
выше пугалку сами написали девочки
Дона Ко Ко• 09 января 2019
Ответ дляШвабристка
темка тоже была что выписать не легко мужа если он не хочет
Дона Ко Ко• 09 января 2019
Ответ дляТворю чудеса
а зачем ему говорить про квартиру?
дай 3000 придумать на что
СкиниУскачи!• 09 января 2019
люди годами встречаются и у каждого свой бюджет
а тут нарисовалась мадам и будет просить 8тыс баксов))) Может он себе на жилье собирает?! И скорее всего это так и есть
Он сольется сразу же) Но это вариант проверить его на чувства
Автор, вы такая простая и наивная, в шоке с вас)
СкиниУскачи!• 09 января 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
мы бдим ;)
Швабристка• 09 января 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Что значит не хочет, документы на развод, сразу же копию заявления и на выписку товарища. Выписать сложно только малолетних детей, это через суд с опекунским советом, все остальные аж бегом выписываются хочет или не хочет, особенно если у хозяйки квартиры крепкий папа с братом, или друзья, даже ждатьофициально выписки не надо