АлывердЫ• 09 января 2019

что с пауком птицеед

Кто держит таких паучков?
Посмотрите, пожалуйста, что с ним?
Третий день так лежит.
Отдали нам уже взрослым, ему приблиз. лет 10/12 никто не помнит, передавался по рукам...
Линька? или помирает?
Аноним_1578• 09 января 2019
Фото выложите.
автор АлывердЫ • 09 января 2019
да что то не прикрепилось
Радикальная• 09 января 2019
А вы палочкой в него потыкайте-шевелится?
Кукусикиииииии• 09 января 2019
может вам на спец форум по паукам лучше.. или к вету.. я сомневаюсь,что тут подскажут профессионально
Аноним_1578• 09 января 2019
Он случайно не сдох? Ссори конечно, если растроила
Аноним_1578• 09 января 2019
Боже Не тот смайл прикрепила. Извините.
Интимная• 09 января 2019
мамочки, жуткая животинка. Простите автор. Здоровья паучку.
LALET• 09 января 2019
А я как тот ... колюсь, но продолжаю жевать кактус)))
Пауков боюсь жутко и по названию темы было ясно, что будет фото, но блин интерес взял верх
Теперь можно и испуганный смайл вставить
автор АлывердЫ • 09 января 2019
Ответ дляАноним_1578
так вот не знаю :)))
автор АлывердЫ • 09 января 2019
Ответ дляРадикальная
не шевелится, но если лапку разжать, потихоньку назад сгибается
Deliria• 09 января 2019
Температура какая?Они низких температур не переносят.
Предыдущие линьки так же проходили?У них у всех разные линьки - кто-то дня на три падает, кто-то за ночь меняет оболочку.
Ну и старенький уже, это какой вид?Я по фото не пойму.
В последнюю неделю ел нормально?Они перед линькой наедаются хорошо. Вода есть?Ворс не счесывал?
Жалко паучишку...
автор АлывердЫ • 09 января 2019
Ответ дляКукусикиииииии
я думала тут все знают :)))
иду искать форум :(
Deliria• 09 января 2019
Ответ дляАлывердЫ
я думала тут все знают :)))
иду искать форум :(
На багдизайн загляните, там раньше был форум паучников активный.
автор АлывердЫ • 09 января 2019
Ответ дляАноним_1578
Боже Не тот смайл прикрепила. Извините.
ниче страшного, я как то не сильно растроюсь даже если здох :(
только получиться мой дом ему стал последним :(((
Deliria• 09 января 2019
Ответ дляАлывердЫ
Оо, мы над своим страдали, привыкли... Уехали на три дня, отопление выставили дома на 20 градусов, а тут морозы шарахнули дикие и замело все, когда вернулись - температура в доме упала до 14, он не пережил... Большой уже вымахал, ручной был... Но холод не пережил.
автор АлывердЫ • 09 января 2019
Ответ дляDeliria
Жалко паучишку...
в том то и дело что не ел :(
у нас дома (он у нас год) была всего 1 линька, прошла быстро и не заметно для нас... только шкурку с утра увидели.
ну вот старенький, может все ему капцы :(
вода есть, пушистый, ниего не счесывал, занимался акробатикой :) весел на потолке на одной лапке, доводил до дурдома кошку.
И вот слег :(
вид если честно не знаю, его отдавал 2 й хозяин
автор АлывердЫ • 09 января 2019
Ответ дляDeliria
терариум с подогревом температура нормальная, вода есть
12 галюцинаций• 09 января 2019
Если пузом кверху то здох наверное
Отчебучкина• 09 января 2019
Автор, вы хоть потом как узнаете отпишитесь, а то я теперь переживаю за вашего пухнастика-акробата
автор АлывердЫ • 09 января 2019
Ответ дляОтчебучкина
Ок отпишусь
автор АлывердЫ • 09 января 2019
Ответ для12 галюцинаций
Если пузом кверху то здох наверное
к верху
12 галюцинаций• 09 января 2019
Ответ дляАлывердЫ
к верху
Спасибо кэп
Кукусикиииииии• 09 января 2019
автор, я тоже чет переживаю( все также? не двигается вообще?
автор АлывердЫ • 10 января 2019
Ответ дляКукусикиииииии
неа не движется :(((
вчера разворушила его , лапки поразгинала, та он обратно их так же прижал и лежит
Кукусикиииииии• 10 января 2019
Ответ дляАлывердЫ
неа не движется :(((
но он теплый? я прочла на форуме,что на спине вот так же могут лежать от пары часов до пары дней прии линьке,иногда дольше. может он леняет просто так долго
Кукусикиииииии• 10 января 2019
Ответ дляАлывердЫ
неа не движется :(((
у вас хорошо увлажнен террариум? написано,что для удачной линьки должна быть высокая влажность
Голубец• 11 января 2019
Автор, ну как паучек?
автор АлывердЫ • 16 января 2019
Геннадий помер :( все таки . Видать от старости .
автор АлывердЫ • 16 января 2019
Да все у его было и влажность и температура. И лампа и пол с подогревом.
Вспомнила что знакомая разводила таких , проконсультировалась.
По всем признакам умер от старости .
Если это мальчик ( как нам отдавали) то он ещё оказавыеться и долго прожил :)
Девочки живут намного дольше .
Lapka-lm• 16 января 2019
Жаль животинку