Аноним_Русалка• 09 января 2019
Капельница Феринжект. Кто ставил при низком ферритине и где?
В моем случае показатель= 6 , сказали таблетки и БАДы не поднимут такой низкий уровень. Говорят нужно капать внутривенно ,кто сталкивался с таким подскажите у кого делали, где и помогло ли вам поднять?
Или посоветуйте толкового терапевта, который сможет дать консультацию по этому поводу.
Майданщица• 10 января 2019
Ответ дляАноним_Русалка
аналогічна ситуація, тільки у моєму випадку навіть нутріциолог сказав, що БАДи навряд допоможуть.. Успіхів Вам!
я собі бади призначила по схемі Корнілової Лени. Вона теж пише, що якщо нижче 10 ферітин, однозначно крапельницю.
Аноним_Русалка
• 10 января 2019
Ответ дляМайданщица
Знаю її, читаю
Але боюсь ставити крапельницю без нормальної консультації лікаря
Мамаша в бигудях• 08 февраля 2019
У меня ферритин был 4. Ни один врач про капельницы даже не обмолвился:(, хотя все показания были. За три года подняла только до 26. Пью с перерывами по 3-4 мес разное железо и вит С.
Был бы толковый врач, с удовольствием бы сходила на консультацию, а так тоже читаю форумы и лечусь сама:(