ТыЧиНеТЫ• 09 января 2019

Компьютеры продаются с установленной ОС ?

Вездевлазиющая• 09 января 2019
нет

sergeifrost• 09 января 2019
Сейчас наверное уже каждый школьник умеет устанавливать
Аноним_1465• 09 января 2019
Есть с виндовс продаются ноутбуки
Нежная Лапка• 09 января 2019
По-разному. Есть с предустановленной ОС
Magic_Apple• 09 января 2019
Є з о/с є без неї
Сусановна• 09 января 2019
Бывают с предустановленной
забиякина• 09 января 2019
Ответ дляsergeifrost
Лицензионную за 5 штук? Или почем она сейчас?
забиякина• 09 января 2019
Автор бывает с ОС продают,но редко,нужно смотреть по описанию,это всегда пишется
Царевна в уггах• 09 января 2019
С предустановленной дороже. Без ос дешевле.

размахер• 09 января 2019
По разному-есть с ОС, есть без. Мне муж покупал ноутбук-был Линукс...Мужу покупали ноутбук-был пустой вообще. Знаю что есть с ос Виндовс
sergeifrost• 09 января 2019
Совет: лучще компьютер самостоятельно (или с чьей то помощью) из компонентов собрать. То что готовое продают... зачастую внутрь могут ’непотриб’ всякий засунуть. Лучше каждый компонент выбрать под свои задачи или по своим средсвтам. Как правило еще и дешевле получится и лучше.
забиякина• 09 января 2019
Ответ дляsergeifrost
В этом надо разбираться. Не все по профессии компьюторщики. Вы это девушке советуете?)))
sergeifrost• 09 января 2019
Ответ длязабиякина
у каждой девушки думаю есть знакомый который сможет помочь)
забиякина• 09 января 2019
Ответ дляsergeifrost
Не факт
В этом нормально шарят единицы. А горе- любителей всезнающих да хватает
Аноним_1530• 09 января 2019
Идете в магазин, типа сервер в Харькове. Которые комплектующими торгуют. И говорите - нужен комп до .00 ты с грн, для учебы/ игрушек. Важен хороший монитор и т.д и они вам собирают сами. Не покупайте готовый комп.