Птица секретарь• 09 января 2019
Montale
Кто-то в еве видел Монталь? Подделка с Али-экспресс?
Не покупаю. Просто интересно
Басноплетка• 09 января 2019
Да, у них реплики. Не с али, их в Турции, ОАЭ подделывают.
Лучше уж взять какой-то ейфон, как мне кажется.
Либо толковую подделку в и-нете)
ДинамоКит• 09 января 2019
Купил муж в Брокарде на Николайчика и Новый год 2 монталя-100 и 50мл (so iris и aoud grredy). Такое впечатление, что фраза о мясе в сосисках действительно к ним подходит. Они не стойкие и запах практически одинаковый. Поэтому можете брать где угодно, если за такие деньги продают непонятно что.
alenka3108• 09 января 2019
Ответ дляДинамоКит
Похоже на новодел, у меня такое же с соткой Pure Gold Монталь... Оставьте отстояться. А вот 20 мл. взяла Pink Extasy, то все отлично!
ДинамоКит• 09 января 2019
Я не знаю, к сожалению, что значит новодел. Подскажите мне, пожалуйста. Реально жалко, что вот такой подарок у меня получился. Спасибо.
alenka3108• 09 января 2019
Ответ дляДинамоКит
Новодел, это новый выпуск с новой формулой парфюма. Многие жалуются, что они не очень стойкие, по сравнению со староделом. Я особо не вникала, но когда столкнулась, то удивилась. Пур Голд на себе вообще не слышу. Советуют оставить флакон в темном месте отстояться, наносить на ^горячую^ кожу)) Так как это ниша, то со своими причудами ароматы.