Куплю орехи• 16 октября 2013
Приглашение на бесплатную проц-ру в салоне DeSheli, Киев - правда или разводняк?
Девочки, мне позвонили и предложили пройти бесплатную СПА-процедуру в этом салоне, дескать, телефон ваш взяли из базы каких-то там клиентов и пр, с собой иметь ПАСПОРТ и ИНН (якобы чтобы только один раз человек ходил). Уверяли, что деньги не нужны, а на сайте читаю: "Для тех, кто приобретет набор для эффективного ухода за кожей от компании DeSheli™, данная процедура абсолютно бесплатна." Таки будут просить купить что-то, кто сталкивался?
Резвая лошадка• 16 октября 2013
Слыхала я о такой.документы просят взять на случай если вы захотите взять их косметику в кредит.порядка 10 000 получается.не ведитесь,тем более вам сделают только пол лица,чтоб виднее был результат.
Танцепесенная• 16 октября 2013
Пойти можете, подружка ходила, но спрашивайте каждый шаг платно или нет, заранее оговорите, что входит в бесплатную услугу. Ну а потом вам предложат купить крема на 5000-8000 грн.
Поддакиваю иногДА• 16 октября 2013
а потом оттуда выйдете с договором на кредит более десятка гривен.
Резвая лошадка• 16 октября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
с голой жопой)))
Куплю орехи
• 16 октября 2013
Ответ дляРассказница
не вздумайте идти! про эти разводняки даже по телеку говорили!
Капец! Спасибо
Резвая лошадка• 16 октября 2013
Вот интересно,почему же их никак не прикроют?не может косметика стоить таких денег....
Куплю орехи
• 16 октября 2013
Ответ для_alena
Полный развод. Паспорт и код им нужен для того, чтобы оформить на Вас кредит для покупки косметики стоимостью 17-25 тыс. грн. Была я там.
Охреневшие совсем они, что ль
Ну хорошо, а вот если морду кирпичом и НЕТНЕКУПЛЮ, то они сделают СПА и только будут рыдать вслед - или я тупо потрачу время на них и уйду как и была???
Куплю орехи
• 16 октября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Ой, не могу, косметику в кредит!!!
Ну неужели берет кто-то?!!!
Про поллица это вы предполагаете или именно правда и об этих салонах? Есть же еще неопытные салоны, они все делают и только ПОТОМ начинают разводить... Не? Не тот вариант?!!!
Ну неужели берет кто-то?!!!
Куплю орехи
• 16 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Спасибо, а вот тут пишут про процедуру на пол-лица, это правда?? Если так, то я не пойду, мне этот час оторвать от двоих детей очень не просто, будет очень жаль время!
Куплю орехи
• 16 октября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну, положим, я не выйду, я страшный человек
Но у меня нет времени, от слова СОВСЕМ, и мне не улыбается ехать туда, только чтобы выйти с маской на пол-лица и дыркой в голове от их уговоров
velikiy32@rambler.ru• 16 октября 2013
и меня сегодня пригласили)))))))промониторили тел,узнала все об этом лохотроне,вот сижу,думаю,пойти и поупражняться в игре*кто кого?*
Куплю орехи
• 16 октября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
с голой жопой)))
точно, и под гипнозом подругу еще приведу!!!
Резвая лошадка• 17 октября 2013
Ответ дляКуплю орехи
Ой, не могу, косметику в кредит!!!
Ну неужели берет кто-то?!!!
это правда!а вторую половину уже за деньги предлагают,если отказываешься покупать.в любом случае заплатишь)
Электричка• 17 октября 2013
Ответ дляКуплю орехи
Охреневшие совсем они, что ль
Это не на Шулявке в Киеве случайно?
Ответ для_alena
Ну что Вы глупости говорите! Я там была - спросили номер паспорта и ВСЕ! Намазали кремами - попытались впарить в кредит косметку - отказалась. Мажут они не половину, а все лицо. Главное выдержать прессинг по покупке их косметики, а так никакого развода
Резвая лошадка• 17 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
эх,жаль меня не приглашают
я б тоже поупражнялась....
velikiy32@rambler.ru• 17 октября 2013
Ответ дляКуплю орехи
Охреневшие совсем они, что ль
одна писала,что чуть-ли не под гипнозом подписала кредит.может сильно впечатолительных и гипнотизируют)))я гипнозу не поддаюсь,на мне не прокатит)))
Куплю орехи
• 17 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Вот я хочу понять, если там лохи и таки сделают процедуру, то я пойду, а если смысла нет, то я не могу время тратить, реально впритык все завтра!
Я их про ИНН стала расспрашивать, они очень засмущались!!!
а про ’бесплатно ли крем и пр’ я не стала узнавать, потому что была я на этот момент в Антошке и мои двое детей с упоением тестировали ГРОМКИЕ игрушки Киддиленд
, нифига не слышно, а я пыталась говорить и одновременно отнять от цены 15% скидки и прикинуть, не дешевле ли будет на Кидстаффе
Резвая лошадка• 17 октября 2013
Ответ дляMushil
мою подругу только на пол лица обслужили,вот и говорю.мы конечно насмеялись))))
Ответ дляКуплю орехи
с дыркой в голове точно уйдете :) у них там все отлично с манипуляциями :)
velikiy32@rambler.ru• 17 октября 2013
Ответ дляMushil
Вы там были?
много статей в иннете,тож про пол-лица читала,думаю,так и действуют.еще про ботекс меня спросили,наверняка косметика на основе ботекса,так как если бы у меня уколы были-то результат бы никакой не проявился и не пригласили бы меня,но то мои догадки.
Куплю орехи
• 17 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Пойдемте вместе!
Если про поллица это не точняк
Я вас буду держать, когда рука будет тянуться за кошельком, а вы меня от полок с косметикой оттаскивать
Если про поллица это не точняк
Куплю орехи
• 17 октября 2013
Ответ дляMushil
тю, у меня и свекровь там была - все ок по полной программе
У свекрови, видимо, тяжелый недобрый взгляд...
моя знакомая там была-сделали вроде все лицо, предлагали косметику на 22 тыс на год, но на мою знакомую где сядешь, там и слезешь.
а я впечатлительная сходила в IC Lab (бесплатный крем для глаз обещали) прикупила крем для ’морды- лица’ за 800 грн, теперь у меня от него прыщи появляются, хотя я предупреждала, что аллергик.
Куплю орехи
• 17 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Меня не спрашивали про ботокс точно, но что-то там было про Косметику мертвого моря, я нифигашечки не расслышала, потом телефон просто погуглила, который они в СМС дали...