ВундерКИНГ• 09 января 2019
Где в Киеве посмотреть 2-ную кровать с мягким изголовьем до 15000?какой фабрики?
Очень нужно купить кровать двухспальную с мягким изголовьем, с качественным каркасом (лучше деревянным или металичеким), надёжнной оббивкой, чтобы все углы были хорошо прошиты, - чтобы и визуально было красиво, гладко и надёжно!
Посоветуйте фирмы, фабрики, пожалуйста; где вживую хороший выбор в Киеве?
Были в Меблевом городке на ПП Борщаговке, - по качеству не понравилось ничего, в основном из-за плохого не надёжного каркаса(((
Бюджет +\- 15000 грн.
Душка-свекровь)))• 09 января 2019
На кольцевой в самом начале справа как ехать с Житомирского моста. Очень хороший выбор.
Лунтик-паунтик• 09 января 2019
Как совет. Увидели, понравилась, записали код, фабрику иии купили дешевле в инете. Мы так в Киеве нашли, а заказывали с Харькова - обошлась гораздо дешевле. Название магазина не помню - трасса от Петровки на Троещину по правой стороне почти над дорогой - огромный маркет мебели.
Душка-свекровь)))• 09 января 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Б-52
Показушница• 09 января 2019
Фабрика Веста, между м. Дарница и м. Черниговская, на Малышкой магазин. Брали такую год назад за 9000
Просто красавица• 09 января 2019
На Даррынке есть отдельно стоящее здание там 2 этажа мебели, купили кровать харьковской фабрики 160*200 с мягким изголовьем и матрас .
Пополняю_Карму• 09 января 2019
такую купили перед нг
только ткань подороже выбрали
вживую смотрели на дарынке
ВундерКИНГ
• 09 января 2019
Ответ дляПросто красавица
какая фабрика?
ВундерКИНГ
• 09 января 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
а какой фабрики кровать вы купили?
ВундерКИНГ
• 09 января 2019
Ответ дляnubrey
Не знаю где посмотреть в живую в Киеве (смотрели под Киевом и в интернете) кровати фабрики Креаль. Качество очень хорошее.
спасибо. а где под Киевом?