Хочу такую же кухню, низ матовый такой, верх глянец В таких как на фото тонах. Как думаете, сейчас актуально?
На морозе• 09 января 2019
Если Вам нравится и метраж позволяет-делайте!
Главное что бы цвет серый быстро не приелся
Без Баяна• 09 января 2019
Следы будут видны везде. Столешница может впитывать пятна. Верхние ящики нужно делать до потолка. Пол слишком теплый.
Меряю линейкой• 09 января 2019
Ответ дляБез Баяна
Какие следы везде? Расскажите подробнее пж
Без Баяна• 09 января 2019
Ответ дляМеряю линейкой
От рук и воды
mebli.antresol• 09 января 2019
очень актуально :) нижняя часть что под дерево по бюджету на выбор - начиная от ДСП, акриловые панели, шпон. Обращайтесь - с удовольствием сделаем!
Паспортный стол• 09 января 2019
Ответ дляБез Баяна
все правильно сделано в этой кухне. Глянец внизу запачкается еще быстрее. Любые потеки, брызги, все снизу.
Без Баяна• 09 января 2019
Ответ дляПаспортный стол
Я про глянец ничего не писала