Аноним_1551• 09 января 2019
Я зараз мабуть зійду з глузду. Зайдіть
Була педіатр, слухала дитину. Кажу, у вас мабуть завал після свят. Каже так, була на виклику де у дитини кір. Але не турбуйтесь, я маю всі щеплення та дитину вже посипало, і вона не є заразною. А я хвилююсь. Дитина має одне кпк, дитині півтора.
А з іншого боку, ми живемо в багатоповерхівці, ходимо до магазину, чоловік теж працює в магазині. Це я до того, що не знаєш де можеш зловити.
Дівчата, рідні, заспокойте мене. Боюсь, щоб дитя не захворіло
НашлаПерепискуМужа• 09 января 2019
Ситуации могут быть разными, У моей кумы переболела на НГ корью, за неделю сходили на утренник, скоро ее всего уже могли быть за разными. Лежали в инфекционке они, говорит много очень больных ( Это Харьков, если что). У нее девочка была не привита ( аллергик). У моих по 1 кпк, старшей сделали первую в 6 только, младшему в 2 г. ( этим летом). Сама боюсь, но и как уберечься?
Нафаня Маня• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1551
те, що я дивна, я розумію. Спочатку чоловік хворів грипом, потім тест показав грип у дитини. Я просто змучена. Дякую, що заспокоїли
Дитина яку посипало є заразна ще якийсь час.
Але лікар вам не перенесе. Для цього потрібно контактувати з хворим через повітря, слину. Тим більше ваша дитина має щеплення. Розслабтесь.
Аноним_1551
• 09 января 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Так, зараз дуже багато хворих. Казали, що це перебільшення і тд, але чую, що хворих досить
Аноним_1551
• 09 января 2019
Ответ дляНафаня Маня
Має, але одне. Я читала, що якщо дитина мала контакт з хворою людиною, то роблять достроково другу дозу кпк, а в шість років по плану ще одну дозу
Прыг-скок• 09 января 2019
Автор, не драматизуйте.
Кір може бути будь-де: у магазині, у транспорті. І лікар, і Ваша дитина мають щеплення.
Спокійна мама - спокійна дитина.
Здоров´я вам обом!
Спокійна мама - спокійна дитина.
Здоров´я вам обом!
Слабый пол• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1551
Хвилююсь, щоб не була вона перенозчиком
кір летка інфекція, передається тільки від хворого, але з потоками повітря можливо на значну відстань, по поверхам, наприклад.
Аноним_1551
• 09 января 2019
Ответ дляПрыг-скок
Автор, не драматизуйте.
Спокійна мама - спокійна дитина.
Здоров´я вам обом!
Спокійна мама - спокійна дитина.
Здоров´я вам обом!
дякую, ви праві
Аноним_1551
• 09 января 2019
Ответ дляСлабый пол
Так, таке знаю. Комаровский каже, хворіє на 9 поверсі хтось, так і на першому захворіє
75В• 09 января 2019
ну заболеет выздоровеет. не сходите с ума в том году крестница заболела не привитая и через две недели в школе сидела за партой. малый до года переболел и норм. ну не паникуйте у нас в стране панику разводят что бы не видели главного что творит правительство
75В• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1551
Маю коньяк, мабуть піду накапаю його. Ви праві, розуму немає
болеют и привитые и не привитые а тяжесть болезни не прививка решает а иммунитет.
Девальвация• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1551
Дитину послухати. Хворіє дитина
Сейчас сильная инфекция ходит, много людей получают пневмонию и менингит. Пневмония не прослушивается. Если есть температура пейте сразу антибиотики. В нас поселке мужчина умер от пневмонии.
Аноним_1551
• 09 января 2019
Ответ для75В
я взагалі новини не дивлюсь, бо потім не можу спати
Аноним_1551
• 09 января 2019
Ответ дляДевальвация
Дякую за рекомендації
Мыболели корью недавно.У ребенка нет ниодной прививки.Сейчас все нормально.Скажу честно врачи преувеличивают опасность кори.Деньги и время и много терпения и все вы переболели корью.Скажу честно прививка дешевлей и проще.И все кто привит не болекют это факт.Все кто без прививок заболеют при контакте с больным.
Аноним_1551
• 09 января 2019
Ответ дляaav81
радію, що у вас вже все позаду. Здоров´я вам
Ресничный червь• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1551
Дякую дівчата. Дякую, що вислухали та заспокоїли. Щиро дякую
прививки не помогают. Это просто отмывка денег из бюджета. Прививки - это травля детей ртутью и другими нехорошими компонентами . Нет исследований, которые доказывают их якобы полезность
Уси-пуськи• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1551
Лікар здорова. Була на киклику в хворої на кір дитини
Лікар не заразна для вашої дитини.
Кір передається від хворих, а не від контактних)
Аль_де_Барановна• 09 января 2019
прививка ни от чего не спасает,в большинстве случаев дает смазанную картину,отчего медики не назначают правильное лечение и возможен даже летальный исход.
Аноним_1551
• 09 января 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Ви знаєте, був колись сильний дощ, я винаймала кімнату в жінки. Я бігла додому, а жили в хрущовці на першому поверсі. Я біжу під козирьок, і звоню в домофон. А потім думаю гляну, чи горить світло на кухні, може її немає вдома то буду шукати ключі, бігла з магазину, купувала продукти і їй і собі і ключі були на дні. Я відійшла, а козирьок весь бах на те місце де я стояла. Повністю панель впала. А якби я не відійшла? А якось ще пішли з сестрою на озеро, я не вмію плавати. Стою по коліна і бух під воду з головою. Там яма була. Сестра далеко запливла, я тону. Вже тільки видихала. І пальцем ноги стала на край ями і виповзла і кашляла водою ще довго. Я до того, що небезпека кругом
Аль_де_Барановна• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1551
Да,Вы правы.Поэтому нужно понимать что как успех,так и неудача могут ожидать и привитых и не привитых.Не болейте.
Где тут 0?• 09 января 2019
Странная врач! Корь не передаётся через третьих лиц. Ваш ребёнок имеет вакцинацию по возрасту. Вам нечего бояться.
Аноним_1551
• 09 января 2019
Ответ дляГде тут 0?
та це я переляк, вона навпаки заспокоїла мене
Аноним_1517• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1551
Хвилююсь, щоб не була вона перенозчиком
Вы странная, заразиться можео только от больного, иначе у нас бы все врачи уже эпидемию устроили, заражая всех
Аноним_1517• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1551
Комаровский идиот, только калечит наших детей, слушайтесь адекватных врачей
Катастрофа• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1517
Как узнать? Требовать у врача справку о его адекватности?
Автор после общения с врачем уверена, что ЗДОРОВЫЙ человек может взять у больного корь и прийти к ней в дом позаражать всех.
Тема про двух глупых женщин, которые даже не знают как передается корь.
Ответ дляАноним_1551
Что вы читаете???
Дети в Украине (как и в большинстве стран Европы) получают две прививки от кори – в 1 год и в 6 лет. По единодушному мнению вакцинаторов, двух прививок достаточно, чтобы защититься от этого заболевания. Действующим законодательством (зарегистрированным в министерстве юстиции Календарём профилактических прививок), получение третьей дозы вакцины от кори не предусмотрено ни при каких обстоятельствах. Даже в случае эпидемии кори лица, непосредственно контактировавшие с больным, могут быть привиты дополнительно лишь при соблюдении двух условий: если они не болели корью раньше и не получили двух прививок от этой инфекции.
Читайте прививочный календарь, только не примитивную перепечатку, а в первоисточнике:
Анонимарик• 09 января 2019
Ответ дляnatalia_kiev
Якщо щеплена, то не може бути перенощиком. Не хвилюйтесь
Не бачу звязку між щеплення і передавання хвороби третьою особою.
Анонимарик• 09 января 2019
Ответ для75В
Не смійте таке писати
Привіиті не хворіють!!!! Вони що даремно кололися?