Просто каралева• 09 января 2019

Близость. Без интима, но...

Дорогие женщины, я мужчина и хочу спросить у вас совета. Встречаюсь з девушкой. Она мне нравится, я ей тоже, как мне кажется. До интима не дошло, но было пару раз забавный случай (раньше такого не было). Начали целоваться в машине, она начала сильно возбуждаться. 2 раза было так, что были судороги на одной ноге. После чего она поспешно торопилась домой. Тоесть, я еще хотел целоваться, а она спешила, сказав, что "не может терпеть". Что это значит? И судорога на ноге, это был оргазм или нет? Спасибо.
Скомуниздила• 09 января 2019
Удалено администрацией...

{СоJIнТсЕ}• 09 января 2019
Это Ваша сегодняшняя фантазия? Что она терпеть не может - разве что в туалет сильно захотелось))
Редиска Я• 09 января 2019
та поссать она хотела
Корсет_на_шурупах• 09 января 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
+100
автор Просто каралева • 09 января 2019
Ответ дляРедиска Я
та поссать она хотела
Ну не знаю. 2 раза такое было
автор Просто каралева • 09 января 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не фантазия, а реальный случай)
Поумничка• 09 января 2019
В туалет, это ж очевидно.
И ножками сучила, уже поджимало.
Жерица ночи• 09 января 2019
Так маточные сокращения должны быть, а не икроножные

Наверное, вы ей в объятиях что-то передавали , нарушилось кровообращение в ноге, что и привело к судороге
Я в дамках• 09 января 2019
Нет не оргазм, просто сильное возбуждение...ну и немножко притворилась

Подмигашка• 09 января 2019
Ну всех по разному) странно, а почему ещё не было интима?
Двое взрослых людей, нравятся и хотят друг друга..
автор Просто каралева • 09 января 2019
Ответ дляЖерица ночи

С другой девушкой такое же было. Ничего я ей не пережимал. Стоя было за клубом ( с той другой). Спросить постеснялся. Но там она уже себя не контролировала. Ахала и охала от одних только поцелуев )))
Доктор Хаос• 09 января 2019
Слышь девахи а если девчонка ерзает бедрами по сиденью в машине это ч значит?
Раз одела не бу• 09 января 2019
Ответ дляДоктор Хаос
помыться надо. Попа чешется .
Царевна в уггах• 09 января 2019
Эпилепсия
Корсет_на_шурупах• 09 января 2019
Ответ дляДоктор Хаос
сбежать поскорее хочет
Блины со смайликами• 09 января 2019
Ответ дляПросто каралева
’фантазер ты меня называлаааааа’ :)
Блины со смайликами• 09 января 2019
Ответ дляДоктор Хаос
глисты
автор Просто каралева • 09 января 2019
Ответ дляПодмигашка
Просто знакомы недавно. Я ж не буду помле знакоммтва сразу в постель тащить. Я считаю себя приличным мужчиной и настроен на серъезные отношения.
Соседушка• 09 января 2019
Бывают женщины, которые при оргазме даже сознание теряют. Так что судороги, по аналогии, тоже возможны.
Либо хотела Вас поощрить и ободрить. Либо, действительно испытала ментальный оргазм.
В любом случае, девушка заслуживает Вашего внимания. Судя по всему Вам ждут невероятные впечатления в постели.

Калёва Замалёва• 09 января 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Глисты?
Лунтик-паунтик• 09 января 2019
Ответ дляСкомуниздила
Удалено администрацией...
Лунтик-паунтик• 09 января 2019
Ответ дляЯ в дамках
100%а не оргазм
Жерица ночи• 09 января 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Гельминты или лобковые вши...чухает.
В любом случае, я бы не сближалась при таких симптомах.
Зоркая Зорро• 09 января 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Эпилепсия
Все Ваши познания ?
Айпишница• 09 января 2019
Вы хоть знаете что такое судороги?
КонФФетОшка• 09 января 2019
Ответ дляПросто каралева
Ниче се вы Казанова - девушки (все поголовно!!!) только от ваших поцелуев (может даже от воздушных!) оргазмируют!!!!!!
Подмигашка• 09 января 2019
Ответ дляПросто каралева
Это здорово! Пусть у вас все сложится с этой девушкой!!
Царевна в уггах• 09 января 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Все Ваши познания ?
Нет, к чему этот вопрос? Придраться хочется, проходите мимо
Подмигашка• 09 января 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Ну я от поцелуев тоже возбуждаюсь и постанываю) мне 41
автор Просто каралева • 09 января 2019
Ответ дляПодмигашка
Спасибо ))