Лень гуглить• 09 января 2019
вам школьный вайбер выматывает нервы ?
вроде в СМИ так много писали о том ,, что не нужно бояться спрашивать у администрации школы про потреби
но нет , родители постоянно придумывают на что собрать деньги , при этом у директора никто ничего не просит , даже не задают вопросы
Лень гуглить
• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1504
Отключите звук, сдавайте на, что считаете нужным
дело не в деньгах , а в том что они так перекручивают ситуацию так , что якобы те , кто сдают ’заботятся и молодцы ’
а кто не сдают - ’не учавствовают , а только пользуются ’
Лень гуглить
• 09 января 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У нас его нет
но деньги у вас собирают ?
Горизонтальный самовар• 09 января 2019
А мне выматывают нервы такие как вы, которые молчат на собраниях, молчат, когда их спрашиваешь в вайбере, а потом по закаулкам да в интернете кости моют.
Весотехник• 09 января 2019
Ну так вы идите спросите первой. Хорошо, когда это то кто то другой сделает, правда?
Мне вайбер мозги не выматывает, я отключила звук
. Но у нас на ремонты и подарки ( в том числе и детям), ушло 700грн в год, это не те деньги за которые я буду тратить свое время и гонять по горонои добиваться финансовых вложений для школы. Пусть кому это принципиально и добивается
Самая СоветЧиваЯ• 09 января 2019
школьный нет, родители адекваты, а в садиковском дЭбилы - удалилась оттуда через месяц , живу прекрасно без них второй год.
Снатал2015• 09 января 2019
Автор, провели опрос про интернет, кто ‘За’ для Класса...
Никто не задал ни одного вопроса!!!!
А нужен ли он? А как это выглядеть будет! Зачем!для чего!!!
Никто не задал ни одного вопроса!!!!
А я на шпагате• 09 января 2019
Ответ длявкусносися
Так не пользуйтесь.
Лень гуглить
• 09 января 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
я не молчу. Все кивают, вроде соглашаются , потом в вайбере опять начинается ’ надо сдать на бумагу ’. Ну мы это уже обсуждали !!
Лень гуглить
• 09 января 2019
Ответ дляВесотехник
так я спрашиваю. Больше никто.
Молчунья• 09 января 2019
Ответ длявкусносися
но деньги у вас собирают ?
По желанию 150грн.в месяц. Никто не принуждает. Я сдаю 300 грн за весь учебный год на всякую мелочь. Знаю учитель покупает бумагу, карты, принтер заправляет.
Лень гуглить
• 09 января 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
у нас в садике тоже цирк .... я тоже не знаю, как их назвать. Особо зарвавшиеся еще и кричат : ’ Так, кто не сдал деньги ??? ’. Куда они собирают каждый месяц по 1000 грн ?? (50 х 20 )
А я на шпагате• 09 января 2019
Ответ длявкусносися
По 50 грн в месяц собирают?))))))
Лень гуглить
• 09 января 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
понимаете, дело в том что бумага и карты и катриджы - это все как раз прямые статьи расхода , на что школа получает деньги
Лень гуглить
• 09 января 2019
Ответ дляА я на шпагате
По 50 грн в месяц собирают?))))))
да, в садике
Молчунья• 09 января 2019
Ответ длявкусносися
Нет. У нас это личная техника учителя. Он детям печатает методички, фото на документы и тд. Школа это делать не обязана. Школа у нас в прошлом году сделала замену всех окон и новый большой стадион.
А я на шпагате• 09 января 2019
Ответ длявкусносися
Так это Вы выносите им мозг). Сочувствую другим родителям. То 50 грн в месяц, то бумагу просят))
Фантазерша• 09 января 2019
Ответ длявкусносися
Ха-ха, тільки на словах, по факту - 0.
Жена сантехника• 09 января 2019
так сходите спросите у директора, в том то и дело, что все друг на друга эту почетную миссию перекидывают
Аноним_1456• 09 января 2019
я на опе вам карту б напечатала не смывающимися чернилами. мамка мне все должны. вам никто не должен. доп материалы всегда покупают за свой счет . ну ничего через несколько лет вашей детке не дадут кусок торта из за того что маман его не оплатила и начнется вонидло на всю страну. буде новая хероинька
Каравай-каравай• 09 января 2019
А мне выматывает нервы,но после того как отключила звук,уже не так сильно выматывает)на что тратятся деньги-не добьешься,только сдай и сдай,потом в конце года читаешь-на воду 100гр,и на бумагу 200,а остальное-д.р учителя,подарки учителям,стол учителю, и т.д.учебные материалы понятное дело за свой счёт,мне д никто ничего не должен
vintagkharkov• 09 января 2019
меня больше бесят эти конченные открытки со всеми праздниками,один отправит и понеслась в ответку 100 штук с николаем, новым годом, рождеством и т.п. или сообщение об знакомых знакомой, что пытались украсть их ребенка, что потом оказывается фейком. Но больше открытки).
Янка-угомонись• 09 января 2019
Ответ дляvintagkharkov
100%. А ещё страшнее, когда таких вынужденных групп много: работа(все отделы), учеба, школа, садики и т.п.....омг
Кто крайний?• 09 января 2019
Меня бесит школьная группа с домашкой. Каждый вечер родители одни и те же выясняют домашку. Дети уже в 5 классе. Ну ладно,кто то заболел... но одни и теже. Обезьяна бы уже научилась записывать дом задание.