Закидай меня камнями• 09 января 2019

Встретили ли вы новую любовь после развода с хорошим , в принципе, мужем?

Добрый вечер!!! Планка после первого мужа высока, а вокруг одни уроды, как мне сейчас кажется. И он у меня единственный и люблю, наверное, его до сих пор. Вот как у кого сложилась жизнь? Повторюсь, первый муж был хороший в жизни. Я тоже положительная)))) Но раскол в семье по его инициативе. Так, к сожалению, бывает.
Через сколько вы нашли достойного спутника?
автор Закидай меня камнями • 09 января 2019
Ответ дляЛапка
Я на сайте знакомств встретила через полтора года после развода) Не сразу, год была на сайте, столько разочарований одни мудаки, алкаши, альфонсы попадались... тоже планка высокая, так как муж обеспеченный и я не бедствую так сказать... квартира, машина есть)) одно могу сказать наши холостые в основном все неудачники и козлы или с комплексами; если нормальные, они женаты, развлечений, адреналина хотят, иностранцы - с ними тяжело, язык надо знать, много секс туристов. Но отчаиваться не надо, все может быть, надо верить в лучшее
Вот и мне кажется, что одни уроды вокруг ((((
Я не против иностранцев, но у меня дочка. И если что, никогда муж не выпустит из страны. Вот.
Аноним_1562• 09 января 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
А почему не выпустит? Они близки? Или из вредности?
У меня дочка к отцу не тянется, хоть и видятся часто
Ответ дляАноним_1562
Близки, хорошие отношения.
Бентливуман• 09 января 2019
На литературном сайте. Женаты 11 лет.
Фисташковый кокец• 09 января 2019
Ответ дляЦыпка
Тогда вариант- влезть в семью . За «хороших» жены ой как держатся . Придётся побороться .
Ага, так вам и отдали хорошего. Они все по жёнам сидят, если и в разводе, то недолго. Вы шо, Анжелина Джоли?
Ответ дляФисташковый кокец
Нет, но хорошенькая))))
Пластилин_Колец• 09 января 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
в том и дело, что ничего не поменялось, так он сказал. А я думаю, что бабу завел, наверное. Иначе и не объяснить.
да уж, будь-те уверенны, что так и было, а признать себя гавнюком, который бросил семью с ребенком ради посторонней тетки, слабо..так что никакой он у Вас не хороший, не жалейте, что ушел