Я_готова_ко_второму• 09 января 2019
Едут едут в соседнее село..
Сын 16 лет, живем в городе, поехал за тридевять земель ( если точнее полтора часа езды автобусом в село) с другом к девочке (14 лет), с которой пару раз виделся ( она знакомая его друга), что бы погулять, пообщаться. Зимой, по снегопаду и морозу. Это нормально? Или все норм, я зря кипишь поднимаю? Поездка одним днем. Вы бы отпустили своего сына в такую поездку?
ЛолитаНеРазлита• 09 января 2019
Та пусть едет ! Зима в кои веки красотища ! Главное , что бы ему местная шпана зубы не повыбивала .
Крапипопка• 09 января 2019
Ответ дляЯ Главная
Ну скажите спасибо, то знаете куда и зачем.
Во во.Обычно в этом возрасте не рассказывают и не спрашивают.
Я_готова_ко_второму
• 09 января 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вот этого боюсь, ну вроде как с другом, и все культурно
Я_готова_ко_второму
• 09 января 2019
Ответ дляКрапипопка
Это норма такая стала? Я отпускаю, но с условием, что знаю куда
Я_готова_ко_второму
• 09 января 2019
Ответ дляНеугомонная
Зачем ему колхозница,не отпускать
а может он сам в колхоз желает, что выберет то и его
Настя Снежок Воля• 09 января 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Может отстала от жизни, но в 14 лет девушке как-то рановато приглашать в гости двоих парней, я так думаю.
Ms. Любмая жена• 09 января 2019
Ответ дляНеугомонная
Зачем ему колхозница,не отпускать
Та вона може краща містянки.
Я_готова_ко_второму
• 09 января 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
ну все днем, думаю родители рядом
Все возможно• 09 января 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
ну все днем, думаю родители рядом
Ой, не факт, они могут быть на работе и друг мог не поехать )
Интернет Бродилкин• 09 января 2019
Моему тоже 16. Переживала б, но отпустила, скорее всего. Отпишитесь потом пожалуйста, как они съездили.
Мядуза аля моргонер• 09 января 2019
Ответ дляНеугомонная
Зачем ему колхозница,не отпускать
Ой, графья подтянулись... Корона не жмёт? Что в теме делаете? Почивать уж давно пора в покоях.
Накладные мюсли• 09 января 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
В 15 в селах уже рожают, это не шокирует никого.
Я_готова_ко_второму
• 09 января 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вот только вернулся, гуляли по улице, потом к ней домой зашли, чаю попили, ее родители угостили их ужином. Вроде все норм
Интернет Бродилкин• 09 января 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ну и хорошо, а то я уже с Вами немного переживать начала. Из-за того что холодно, село, девочка младше.. И дальше можно продолжать, но не буду. Если сын просит отпустить его в, на мой взгляд, сомнительное место, а отпускать я не хочу- то иногда отрезвляет, когда себя вспоминаю в этом возрасте, как меня не отпускали.
Я_готова_ко_второму
• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1442
Удалено администрацией...
Вот зря вы так
Мастер Класс• 09 января 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ужас. Не дайте мальчику сломать себе жизнь.
Повидала я в силу работы этих девочек из села (((((
Я_готова_ко_второму
• 09 января 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Дайте я вас обниму, спасибо вам)))
Я_готова_ко_второму
• 09 января 2019
Ответ дляМастер Класс
Я все обьяснила, что еще могу сделать? В смлу возраста жениться слишком рано
Ацетилсалициловая кислота• 09 января 2019
Ох ... смотря с каким другом, смотря как с транспортом, и еще некоторые ’смотря’ ...
отпустила бы и нервничала!!