Я_готова_ко_второму• 09 января 2019
Едут едут в соседнее село..
Сын 16 лет, живем в городе, поехал за тридевять земель ( если точнее полтора часа езды автобусом в село) с другом к девочке (14 лет), с которой пару раз виделся ( она знакомая его друга), что бы погулять, пообщаться. Зимой, по снегопаду и морозу. Это нормально? Или все норм, я зря кипишь поднимаю? Поездка одним днем. Вы бы отпустили своего сына в такую поездку?
english_teacher• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1442
Удалено администрацией...
Смешно. А городские недотроги все ?

Ms. Iphone• 09 января 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вот только вернулся, гуляли по улице, потом к ней домой зашли, чаю попили, ее родители угостили их ужином. Вроде все норм
Ещё раз ехать планирует?
Матраскин Брат• 09 января 2019
А я считаю автор, то что вы отпустили- правильно! Сейчас не каменный век- тел есть) и то, что он поставил вас в известность, чтобы вы были в курсе где он с кем он, считаю что он у вас молодец! Хорошего парня воспитываете! Это действительно романтично очень.
На счёт деревенских девчонок, они не избалованные. И то что пишут, что нафиг надо колхоз, наверное сами с колхоза)сейчас в наше время, лучше в селе жить- здоровее и крепче будешь) чем в городе...никто не знает, может там у родителей дворец стоит?)))
Сейчас дети вообще ленивые...
Аноним_1442• 09 января 2019
Ответ дляenglish_teacher
Смешно. А городские недотроги все ?

Не в том смысле, городские искушеннее и требовательнее.
Да и судя по выбранным смайлам и реакции, я попала в точку, больную?
Матраскин Брат• 09 января 2019
На счёт ленивых имела в виду не с села) я про то, что наши дети в основном в инете...
Я_готова_ко_второму
• 09 января 2019
Девочки, где вы спокойствие берете, когда ваши по гулькам ходят?
english_teacher• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1442
Мне обидно за сельских девушек, везде есть и хорошие и плохие. Место проживания значения не имеет.
lapushka25• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1442
Удалено администрацией...
Исходя из вашего комментария, можно сделать вывод, что городские тупые и с завышенной самооценкой. Пс: не сельская
Гадаю_По_шнуркам• 09 января 2019
Я пару лет назад застряла в пробке на трассе . В маршрутке . Пробка была километровая. Трасса голая . Думали, что умрем- замерзнем, бензина было впритык водитель печку практически не включал. . Тогда в пробке в легковой машине умер один человек. Стояли сутки. Все родственники звонили во все службы и им сообщали, что не переживайте , у людей в пробке есть горячее питье и еда - на самом деле ничего не было. Только под утро один МЧСник открыл дверь маршрутки и спросил : все живы ? и пропал...
Я бы в такую погоду ни за что не пустила бы, никуда .
lapushka25• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1442
Регулярно наблюдаю, как ’искушенные и требовательные’ городские 17-20-летние вешаются сами на шею азербайджанцам
Аноним_1442• 09 января 2019
Ответ дляlapushka25
А тупые почему?
Пс: Вы не тупая
Аноним_1442• 09 января 2019
Ответ дляenglish_teacher
Сводите девушку на свидание в Киеве, и в Цюрупинске, первое финансовая сторона, второе доступность развлечений и возможность парню показать себя интересным, ухаживающим и пр. Вот даже цветы... букет в горде как бы обычно, нормально, сейчас добыть букет тюльпанов в селе - сродни подвигу.
А так, да, место проживания значения не имеет. Все люди - братья, некоторые из них сестры.
Интернет Бродилкин• 09 января 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Дайте я вас обниму, спасибо вам)))
Давайте)) и Вам спасибо- за то, что напомнили, что детей нужно любить, доверять и отпускать, иногда с переживаниями..
КаРаКаТиЦа• 09 января 2019
Ответ дляLaura 28
зараз би мій муж на белорусском вам би розказав історію про деда, який ходив в соседне село 20 км шо б пої...ся, а мог і не поєб....цца
просто вспомнила
мне лет 14 было и ко мне приезжал кавалер 15 лет уж за 18 км на велике
Я у бабушки была и мы вечером гуляли у двора с ребятами он часам к 12 уезжал и ничее
Кинг-Конгша• 09 января 2019
Секс, водка, рок-н-рол. готовьтесь автор, туда стихи рассказывать не ездят. была у бабушки и видела таких тусовщиков, еле на ногах держались. сильно не ругайте потом, лечите и больше не пущать, организовать интересный досуг в городе.
Кинг-Конгша• 09 января 2019
Дочитала, хорошо что обошлось приличной прогулкой. Но больше н стоит зимой отпускать, мало ли чтот с транспортом. Да и разные девушки есть,некоторые и нальют и соблазнят. Когда гостила в 20 у бабушки то была в шоке от распущенности 15летних. Там быстро соревают и заняться нечем., спортклубов и кино нет.
Аноним_1442• 09 января 2019
Ответ дляlapushka25
Странно, мои стереотипы - плохие стереотипы, Ваши - хорошие стереотипы
За что так с азербайджанцами? А вдруг сын Автора азербайджанец, у нас страна многонациональная.
lapushka25• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1442
В конкретном примере я говорила об азербайджанских студентах, которые имеют приличное содержание от пап и мам и шикуют в Украине. А ’искушенные и переборчивые’ наши девушки липнут к ним как пчелы на мед. Вот и весь подтекст