Дедуськина бабуська• 09 января 2019
Кто ходил в кинотеатр на фильм Аквамэн?
Вам понравился фильм? Стоит сходить?
Дедуськина бабуська
• 09 января 2019
Ответ дляНепогодка
Мне нет.
Пурга
Я понимаю, что это фильм более развлекательный и зрелищный, по типу марвеловских, поэтому ничего философского и интеллектуального не жду, просто хочу ни о чем не думать, а отдыхать
Дедуськина бабуська
• 09 января 2019
Ответ дляФорточка
Нам понравилось очень
Очень крутые спецффекты
Он идет более 2 часов, не устали?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 января 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Классный фильм, очень красивый.
вентиляторная• 09 января 2019
ходила с дочкой 13 лет. нам очень понравился. зрелищный. время незаметно прошло. Джейсон Момоа - просто красавчик!
Дедуськина бабуська
• 09 января 2019
Ответ длявентиляторная
Мне тоже он нравится визуально
Форточка• 09 января 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Он идет более 2 часов, не устали?
Некогда было.
мы брали SUPERLUX
Если пойдете, обязательно дождитесь окончания титров, почти весь зал ушел и не видел концовки, там еще кусочек фильма с намеком на продолжение.
мы брали SUPERLUX
вентиляторная• 09 января 2019
Ответ дляФорточка
Некогда было.
мы брали SUPERLUX
блин, я не дождалась! и что там было?
Дедуськина бабуська
• 09 января 2019
Планируем с друзьями поход в пятницу, хотелось мнения со стороны. Всем кто поделился - благодарность!
Кукусикиииииии• 09 января 2019
спасибо всем за отзывы.
вчера сходили с сыном на Бамблби - ребенок в восторге. простой сюжетец, добро побеждает зло, бесхитростно и мило, дите даже всплакнуло пару раз, жалко было автобота. пойдем еще и на Акву.
Стриптизерка• 09 января 2019
Очень рекомендую, но именно в кинотеатре. В Синемасити говорят вообще бомбезно в 4дх. Думаю, что дома будет не то. Глубинного смысла там реально никакого нет. Но фильм капец, какой красивый. Особенно с учетом того, что подводный мир с таким размахом никто не снимал. Поражает тщательная прорисовка мелочей - те же рыбы выглядят вот прям участниками фильма. Ходили с детьми 13 лет-понравилось, даже без попкорна)))
Форточка• 09 января 2019
Ответ длявентиляторная
блин, я не дождалась! и что там было?
негр (который мстил за отца) с подводной лодки жив
и его плазмо-оружие увидел человек и очень сильно заинтересовался технологией атлантов)
вентиляторная• 09 января 2019
Ответ дляФорточка
обалдеть! была уверенна, что он умер. спасибо!
Мечты сбываются• 09 января 2019
Не плохой. Картинка супер и без замути. Муж был инициатором, но я не пожалела.
Чебуравлик• 10 января 2019
понравился) можно с детьми от 10 лет, им тоже понравится, т.к. сказка, и красиво
Дама_с_караваем• 10 января 2019
Очень понравилась картинка!) и как фильм без глубокого смысла понравился) были с мужем аж 2 раза в 3д. Для меня это большой показатель)