Фантазерша• 10 января 2019
За что вы уважаете своего мужа?
Оно само купилось• 10 января 2019
За то что в трудной ситуации взял ответственность за семью на себя. За его ум, доброту, щедрость.
Аноним_1541• 10 января 2019
В первую очередь за объективность
За поддержку, внимание и то что всегда можно найти компромисс. Нет такого ’будет как я хочу’
Список длинный.
Наверное, люблю и уважаю, прежде всего, потому, что он есть таким, каким есть - настоящий, любящий, сильный, надёжный, умный, ответственный, заботливый, нежный, внимательный, иногда строгий, но справедливый и честный.
За то, что за все годы супружеской жизни я всегда ощущала и ощущаю себя как за каменной стеной, никогда не заморачиваясь ничем, помимо дома, семьи и собственной деятельности.
За то, что присутствует в моей жизни, делая ее осмысленной, яркой, интересной и особенной.
Да, бывают трудности, злоключения и разные напасти, но, как пел наш украинский легендарный Скрябин:
«тобі не важливий сигнал gps, коли не один ти рюкзак свій несеш...»
Аноним_1452• 10 января 2019
За сознательность. Он не просто кушает/какает/тратит бензин, он делает мир лучше, на уровне своих возможностей. Никогда не пройдёт мимо того, кому нужна помощь, от животного до помощи в дтп. Бережёт природу. От общения с ним становится лучше на душе.
Не обижаюсь• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1452
делает мир лучше, какая/пукая??))
ША все! я пришла• 10 января 2019
Ответ дляПетя-петушок
За то что он меня терпит
АААААА))) И я аналогично))))
Пенять на зеркало• 10 января 2019
Живет для семьи, любит жену и дочек, не обманывает, интересный в общении, любит маму, но семья важнее. Никогда не будет потакать родственникам в ущерб семье
Аноним_1569• 10 января 2019
За ум, за целеустремлённость, за твёрдую позицию в жизни...за уважение ко мне которое он проявляет...да вообще за то, что он Такой как есть) Он личность!
Тумба-юмба• 10 января 2019
За то, что он полностью взял ответственность за нашу семью. И я за ним, как за каменной стеной. Это не значит, что я ’трутень’, как тут любят говорить. Но я уверена, что муж может решить любую нашу проблему. И естественно, он всегда может рассчитывать на мою поддержку.
Топтунша• 10 января 2019
За доброту, за любовь к детям, за терпеливость и сдержаность. Но иногда прибить хочется
ЗаведУющая• 10 января 2019
У моего мужа интересы семьи выше личных интересов. Например, он очень хотел пойти на корпоратив, но отказался, т.к. повез ребенка на выступление. Очень хотел встретиться с другом, который на 1 день приехал из Англии, но я попала в больницу и муж этот день провёл со мной. Он может носить вещи по 5 лет и покупать себе новое только когда вещь заношена, но дети и я должны быть хорошо одеты. Он много работает и у него 1 выходной, ему просто необходимо выспаться в этот день, но если дочка (5 лет) подходит и спрашивает поедем ли мы всей семьёй в парк — мой любимый не может отказать ребенку.
А ещё мой муж прекрасно готовит (чаще чем я), потому что его любимой женщине не место на кухне.
Женаты 11 лет.
Харьков Наталья• 10 января 2019
Любящий, заботливый, семейный.
Талантливый, харизматичный.
Обаятельный, интересный, умный.
Развивается, не ленится учиться новому и пробовать себя в иной сфере.
Добрый, честный, принципиальный.
Талантливый, харизматичный.
Обаятельный, интересный, умный.
Добрый, честный, принципиальный.