Борщец• 10 января 2019

Обиды мужа

Замужем 2-й год. Детей нет. Оба работаем. Проблема в разных графиках работы. Я в 7 выхожу из дома и до 18. Муж только к 12-13 на своей работе. В итоге вечером приходит в 22-23 и хочет внимания, интима, разговоров. А я уже одним глазом сплю, так как встаю в 6. В итоге если это все делаю, ´сплю´ на работе. А работа с цифрами, надо быть внимательной. Не знаю как уладить этот вопрос...
Братья Капли• 10 января 2019
Вам нужно совместное решение. Почему муж не может раньше выходить на работу?
Незнакомлюся• 10 января 2019
У мужа есть возможность ходить раньше? Если да, то только так. Тоже так было, так как у него свободный график, поменял и все наладилось
автор Борщец • 10 января 2019
Ответ дляБратья Капли
А потому что поспать утром хочет, мужчины же себя любят...
Весотехник• 10 января 2019
Приходите с работы и ложитесь спать.
Братья Капли• 10 января 2019
Ответ дляБорщец
Муж эгоист?
Пожмаковна• 10 января 2019
Для интима есть два дня выходных отдайтесь мужу, чтобы ему хватило на всю неделю
Сиренькая• 10 января 2019
Разбудите один раз мужа в 5-30 и прицепитесь плотненько с интимом.
ТАЗератти• 10 января 2019
Ответ дляСиренькая
Точно. Скажите ему: ’Давай не в 23, а в 5-6 утра’
автор Борщец • 10 января 2019
Ответ дляСиренькая
Вот тоже об этом думаю, а то не доходит никак
Сиренькая• 10 января 2019
Ответ дляБорщец
Вы его просто жалеете, а он Вас нет:) Действуйте симметрично:)
автор Борщец • 10 января 2019
Ответ дляБратья Капли
Муж эгоист?
Вроде нет, но себя любит, не перетрудится сильно))
Крем для арбуза• 10 января 2019
Ответ дляПожмаковна
++ у нас тоже разные графики с мужем, поэтому по выходным он с меня не слазит, говорит это же опять ждать до выходных
Братья Капли• 10 января 2019
Ответ дляБорщец
А он Вас должен любить. Вы ещё не так долго женаты, не связаны детьми. Решайте проблему сейчас.
Лика-прилипка• 10 января 2019
Меняйте семейную политику. Из того, что написано, муж вас не особо жалеет, ценит и уважает, может и не очень любит
А представьте, если дети будут. Ойойоой.
И вообще, мужчина не царь, и не Бог, и он должен заботиться о вас, а не вы думать о том, как бы у него лишний раз штаны не протерлись
НичеНипанимаю• 10 января 2019
так будите его в 6 утра и начинайте приставать, пару раз так сделаете и больше муж не захочет секса среди ночи