ПолБатона• 10 января 2019
Кому то же эти мужчины достаются!
сейчас сама в поиске. 40 лет. понимаю, что к такому возрасту уже разведенцы или с тараканами размером с дом
в каждой второй теме - алкаш, игроман, нищеброд, жлоб..
то есть выборка как раз из этих мужчин, которых бросили жены, уставшие терпеть таких экземпляров
и эти мужчины идут в поиски и попадаются нормальным женщинам
ужас. не из кого выбирать вообще!
Менее Более• 10 января 2019
Ответ дляПрыг-скок
А Вы не задумывались что Вы в таком возрасте ненужны не разведенным, не даже с тараканами?)
Та ладно. У меня свекровь третий раз в 55 вышла за полковника))) Не мужчина, а мечта любой женщины. Мой муж меня к нему ревнует. Он вообще Настоящий мужчина. Свекровь с ним цветет и пахнет.
А его бывшая жена бросила , любовь у нее на курорте случилась и она за этим армянином уехала в какой то кишлак. Через два года вернулась замученной теткой. Все звонит у Феденьки прощение просит. И просит, что бы бросил свою кикимору ( мою свекровь). А Федор наш молодец мужчина. Сказал, два раза в одну реку не войдешь. И живут душа в душу уже 10 лет.
Праздничный сервиз• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1456
считаю, что женщин хороших и свободных намного больше, чем мужчин
А женщин желающих семью и того больше ...
РозаЛюксен• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1456
а я еще не старая и не все 40 летние мужчины ищут себе дочку, многие хотят партнера и друга по жизни, а не малолетнюю глупышку
Жизнь показывает другое..... Да и в 30 уже не малолетние открытки, правда? Но ещё молодые и озорные, и детей рожать могут и хотят, в отличие от 40-калетних
Стекловыжималка• 10 января 2019
И зачем Вам замуж, автор. Живите спокойно себе, отдыхайте. Если вы обеспечена и с жильем, живите просто в свое удовольствие, штаны в доме иметь необязательно.
Все возможно• 10 января 2019
Ответ дляviter33
Хіба що на якийсь перший короткий проміжок часу.
Та і 25річна - це вже далеко не 18річна - вже все бачить і розуміє.
Ну, хорошо, а девица 27 лет от роду, гуляющая с женатым мужиком, на что рассчитывает? Тоже все понимает?
Менее Более• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1456
а что такого в моем возрасте? на пенсию еще рано
Все ок с возрастом. Мужчины как на мед стекаются на женщин 35-45. Это я точно знаю. У меня сейчас поклонников в разы больше,чем в 25лет. Ну это с условием, что женщина в 40 лет-Женщина!
Аноним_1584• 10 января 2019
Ответ дляAnnaOst
Ну справедливости ради мужчины жалуются на тоже самое - отсутствие адекватных женщин. Недавно просто обсуждали эту тему. Один говорит что каждая вторая на вопрос чем в жизни занимается отвечает ’ищу себя’. Это в 30+. И половина разведенных на вопрос о причине развода говорят что-то туманное о ’прошла любовь’. А там двое детей, и как-то стрёмно связываться с женщиной, которая в 35 имея двоих детей ликвидировала семью на таком основании.
Так что все мы хороши. Хотя именно асоциальных элементов - пьяниц, игроманов, наркоманов - больше конечно среди мужиков
Ну я ликвидировала семью с тремя детьми. Когда новый ухажер спрашивал о причинах, говорила о непримиримых разногласиях. Мне посторннему человеку в подробностях 13 лет жизни рассказать? Пожаловаться на БМ? Я считаю это дурным тоном
Цикада Петровна• 10 января 2019
Ответ дляПрыг-скок
почему она должна об этом задумываться?
люди нужны друг другу хоть в 40,хоть в 75.
Стекловыжималка• 10 января 2019
Ответ дляВсе возможно
Бабки решают всё, обычно так, с нищебродом женатым нечего время терять.
Любавишна• 10 января 2019
Ответ дляМира всем
О у меня был 43 летний ухажер ни разу не женат, с мамой живёт подполковник )) скоко тараканов в голове ((
жаль вы не использовали дихлофос от тараканов, тогда получили бы грамотного мужа с хорошей пенсией и почти ручного
Аноним_1434• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1456
и таки я разведенка но с маленькими тараканами такими как здоровый образ жизни, успешная работа, жажда посмотреть мир в то же время прекрасная хозяйка и красавица
ну, это Вы себя так видите.
Алкаш-мамсик тоже думает, что он очень заботливый трудолюбивый мужчина с золотыми руками (лампочку закрутить, гвоздь раз в году прибить), который изредка может выпить.
Все возможно• 10 января 2019
Ответ дляРозаЛюксен
А чё у такого замечательного человека жена спилась,а?!
То есть, вы тоже думаете, что в том, что алкоголики пьют, виноваты все вокруг, но не они сами? Я не знаю, почему она спилась, но она вообще опустилась, живет с такими же алкашами в селе.
Ответ дляВсе возможно
Ну, гуляють не лише 27 річні.
І причини різні - хтось просто любить гуляти, хтось шукає для себе кращий варіант, хтось повірив ’коханому’, що ’....з дружиною майже розведені, але ще живемо разом заради дітей, але спимо окремо))))...’
Мира всем• 10 января 2019
Ответ дляviter33
Да ладно!!! Настільки не вистачає, що 25 річна розглядає безперспективного 43 річного??
Хіба що на короткий час - щоб не знімати квартиру/кімнату доки не знайде ’свій’ варіант.
Вот даже знаю такой случай. Из села вырвалась девушка в город, гуляла с женатым 40 летним. Он еена работу устроил и потом с женой развелся. Пожили они вместе пару лет и бросила она своего сожителя. Быстренько нашла молодого парня, замуж вышла и ребенка родила. А мужчина тот так и живет один с собакой, спиваться стал
Аноним_1434• 10 января 2019
Ответ дляВсе возможно
Автор, вы смотрите на мужчин через призму обиды. Не все такие, как вы описали, например, вдовцы. Знаю одного мужчину, у него жена спилась, он сам воспитывал двух дочерей, -уже занят. Вы сначала разберитесь со своими тараканами, а потом на чужих внимание обращайте.
+
ВсеЧетко• 10 января 2019
Автор! Нынешний ваш любимый, раньше был чьим то козлом. ( Есть такое выражение)
Поэтому я бы на вашем месте не была так уверенна, что если мужчина разведен, то что то не так в нем) тоже самое можно и сказать про женщину, которая разведена, что с ней что то не так.
Аноним_1434• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1456
и для меня лучше быть разведенкой, чем жить с мудаком
согласна
Мира всем• 10 января 2019
Ответ дляЛюбавишна
Там никакой дифлофос не спасёт ситуацию. Я с ним год потеряла и кучу нервов. Насчет пенсии хорошей это Вы загнули)
миссАрфография• 10 января 2019
Ответ дляАлександр_Мариуполь
ааа,ну то есть вы вы 40 не разведенка и без тараканов))!??! самой-то не смешно!?
ну мне то же 40, разведенка и без тараканов, да, мы такие есть, а с тараканами есть и в 20 и в 30 лет
Все возможно• 10 января 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Не было там тех бабок, о которых вы думаете.
Нога на ногу• 10 января 2019
Вы знаете, у нас есть приятель (ему 41 будет), женат не был, лет 20 точно уже как совершенно от дома и мамы оторван, живет то в Украине, то нет. Каждый раз, когда мы встречаемся компанией, много говорим о его статусе - особенно, когда ребята немного выпьют, пытаются его ’женить’:). Приятель - прекрасный человек. Но даже мне, зная, сколько в нем хорошего, было бы сложно с ним семью создать. Он очень активный, очень много работает, для него жена, которая будет дома держать = тюрьма. А всем (когда появляются дети особенно) периодически нужен дома муж. А не на велопробеге где-то между Европой и Африкой, не на марафоне, не летящим с парашютом. А дома. Мягеньким мешочком, по которому ползают дети. Второй пункт: он 20 лет привык работать тогда, когда ему удобно - ночью, на выходных, в праздники, иногда месяцами беспробудно. Он прекрасно понимает, что сложно найти даму сердца при таком образе жизни. Сейчас он склоняется в сторону гостевого брака. Когда можно разьехаться, жить своей жизнью, а потом, на пике эмоциональном встретиться где-то в Париже, Барселоне или Нью-Йорке, потусить пару недель, снова вернуться в свое ’болотце’ и так до бесконечности. И таких мужчин на самом деле много. Им уже очень сложно ’сдать’ свою независимость.
ПолБатона
• 10 января 2019
Ответ дляРозаЛюксен
В принципе, если неправильно выбрала отца ребенку, не смогла построить с ним отношения, не сохранилось да семью, то это о многом говорит, извините.....
семью с перверзным нарциссом - ну да, желаю вам семью с таким. почитайте. я от него ушла когда в доме появился интернет и я нашла в моей семье 5 видов насилия. Он полностью ограничил мои контакты, даже с родителями. при том что я одна работала и кормила. В это трудно поверить, но это факт. они выбирают себе успешных ресурсных женщин и присасываются к ним
Скорая помощь• 10 января 2019
Ответ дляviter33
Ви не праві.
Зайдіть на подібні чоловічі сайти і почитайте про 40річних жінок - там буде ще гірший опис.
Але ж Ви не така ??))))
Тому не треба робити висновок про ВСІХ
Але ж Ви не така ??))))
Тому не треба робити висновок про ВСІХ
вам бы самому запомнить эти свои слова. часто делаете обратное в политических темах.
Любавишна• 10 января 2019
Ответ дляМира всем
министр обор обещал не забывать военных
Море Счастья• 10 января 2019
Ответ дляРозаЛюксен
классическая песня нищебродов неудачников:)))) на пикаперских форумах еще популярная песня:)))
Ответ дляМира всем
В таке легко вірю, лише так може середньостатистичний 40 річний зацікавити 25 річну без дітей матер.проблем.
Вона - молодець, хоч і не порядна.
Мужчина - дурак (не тому, що розвівся, а тому що спиватися став)
Вона - молодець, хоч і не порядна.
Все возможно• 10 января 2019
Ответ дляviter33
Ну, гуляють не лише 27 річні.
Так и я о том же, непереборчивые нынче барышни пошли, особенно приезжие в большом городе.
Скорая помощь• 10 января 2019
Ответ дляСоображалочка
чего одни разведёнки вокруг???
из кого выбирать
по-моему не так страшны разведенные, чем те, кто к 40 еще не был в браке... вот там тараканов табунами...
Аноним_1434• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1456
я вышла в 23, 10 лет брака, плюнула тащить альфонса
Перестаньте быть мужиком в общении с мужчинами - тогда, может, и притянете нормального мужчину, а не слабохарактерного мальчика